Перейти к публикации

Korbu

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Романов Александр Владимирович

Посетители профиля

3 392 просмотра профиля

Достижения Korbu

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Чет долго они там починяют все, очков все еще ноль, а через webapp.wizards.com да, тоже все ок. Система, блин %)
  2. Та же фигня, был 23й, недавно причем смотрел, а сейчас глянул и тоже 0. Игр 0. Что за фигня?! :(
  3. Это ты зря, когда там с Гаррука дровают на 6 и больше - очень парит
  4. Когда все плохо - только врас и думблейды как-то спасут, а если их нет - то все совсем плохо и уже гг, ответов на дангрова и нексус других нету, если так смотреть
  5. Так можно сказать что на кого угодно ответов достаточно. А Элиш можно и с грейва поднять снова. За квортерами ходят фантазмал имаджи в титанов, они же позволяют стабилизироваться и немного порампиться, так же имаджи в слизь помогают. Белые титаны покрутят земельки с грейва, дум блейды опять же за нексусами. Если Элиш под прикрытием на столе - нужно ломать не нексусы, а вольфраны и тогда уже титаны и дангровы не так опасны, вурмкойл останавливает дагровов. Блин, вот в ментальной магии все так здорово и радужно, чего же не хватает в реале? Походу скорости...
  6. Из тестов я для себя выяснил что фантазмал имадж, врас и сурджикал сильно упрощают жизнь против рампы, проблема в том что в мэйне всего один имадж и нет сурджикалов, так же белый титан позволяют крутить квартеры, но это уже все и есть ближе к солярке с движком на титанах. Хочется все таки приспособиться как-то, найти способы и выправить матчапы хоть немного, а то уж больно приятно играть подобной декой, от других не получаю такого удовольствия (:
  7. Играю эспер контролем, недавно появились две лилианы, вот все думаю, может переделать ближе к солярке, с одной стороны можно будет элиш норн класть, она вроде должна помогать против рампы убирая нексусы и дорков, да и с кучей хуман-агры и токенов выглядит хорошей, так же движок на титанах усилить, с другой стороны все говорят что плохая идея сейчас вообще чем-то соляроподобным пытаться. А тем же эспер контролем у меня матчи с рампой до сайда сугубо минусовые. Есть ли какие-то идеи как улучшить матчи с рампой? Да и с агрой порой кажется что 3 враса и 2 реинфорсмента мейном мало. А вот выбраться в рог потеститься последнюю неделю не выходит и не известно чем там сейчас играют, а то больно все быстро меняется %)
  8. Мэр, кстати, крутой, если флипнется - траблов доставляет, а нет - словит на себя лишнюю контру или ремувал, прикроет другой дроп. Да и не все же на стол вываливать, положил достаточно чтобы рейсить и можно сидеть на инстантах или вообще ничего не кастовать. А почему от врасов решил отказаться? Парочка вроде бы ок, не?
  9. Korbu

    [Standard] B/G Rock\Smallpox

    К вопросу о земельках - сначала мы оплачиваем способность, а остальное уже все потом и к моменту выбора цели кварталы уже на кладбище лежат. Покс забавный, мне тоже покоя не дает, все хочется с ним что-то сделать, но так и не сделал, попробую твой лист в мвс погонять)
  10. Если ты про приметы обменника - на первой странице рядом 2 кнайт экземпляра в первых двух слотах, на последней в последнем слоте перевернутый лавамант, под ним перевернутая РВ-фечка, на предпоследней странице на том же листе фойловый фаерболл м12
  11. В пятницу вечером на фнме в роге на Новослободской был забыт обменник. Очень спешил на электричку и, видимо, оставил где-то на столах что рядом с дверью на склад или в том районе около 10 вечера. Обменник 2х2 collector's album синий, корешок поперек заклеен тремя полосками скотча. На пост вроде бы никто не приносил такой. Если вдруг кто нашел - очень прошу отписаться здесь или в лс. Заранее спасибо!
  12. Korbu

    Иллюзии

    Вообще архитектор полезен. Основная функция у него быть лордом, а дополнительная втыкать вурмкойла. Иллюзорная копия - или в лолрда или в вурмкойла, можно во вражеские поломы. Так же вариант сделать сплеш в белый, там есть облоринги и белый титан. Титна не воткнешь через архитектора, зато он поднимает почти весь грейв через фантазмал имэдж. Лист Amarto пробовал, не нравится. Песты вообще мертвая карта, замнил их почти сразу. Можно положить пару джейсов маленьких - дроваться в агре очень полезно. Так же 1-2 дракона все же нужны, когда стоим стенка на стенку - толстый флаер решает. Автоматон тоже полезен, он вариативен очень. Раздали архитекторов, автоматонов и фанзмалы - говорим автоматона на ведалкенов, а фантазмалы копиями архитекторов, не раз такая ситуация бывала. Да,с моноредом и вампирами трудно, с контролями можно успеть порой очень неплохо, если врас не скажут Инетерсная дека насамом деле, как-то надо гибкости добавлять, не знаю, думается через сплеш в белый, хотя тогда без джейсов.
  13. Korbu

    [EDH] Oona, Queen of the Fae

    Проблема лишь в том что она только на существ работает)
  14. Korbu

    [EDH] Oona, Queen of the Fae

    Нет, тогда комба не будет работать. Точнее понадобится еще и бесконечную ману примешивать чтобы сработало, а так все дроваются, за дискард антапаю колокол, как придет - можно скинуть эльдрази чтобы замешать грейв. Единственный минус - нужно комбу внезапно умудриться поставить, а то в процессе продрова оппы могут вдруг ответить хейтом. То ли за маной чужой следить, то ли на контре самому еще посидеть. Ну или там можно будет в респонс на хейт докрутить комбу, тут не совсем понятно с тонкостями такими.
×
×
  • Создать...