-
Публикации
2 497 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
34
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snitch
-
Без ковров "как", но только некоторые говорят, что ощущения не те..
-
Взял какое-то количество базовых земель штук по 30-40 каждого вида, так что лучше кому-либо захватить ещё немного.. И прихватил с собой три ковра.. Не забывайте земли и ковры.. Жду всех вечером..
-
Нет вам больше доверия - не поеду..
-
Ребят, если всем в субботу неудобно, то можем перенести на воскресенье или следующий вторник..
-
С собой базовые земли лучше захватить на себя и того парня - у меня конечно есть стратегический запас, но лишние никогда не будут.. Также не забудьте взять протекторы и желательно ковры.. Своих ковров тоже сколько то захвачу..
-
Итак - товар оплачен. 10 будет у меня. На первый драфт записались: Григорьев А Петров А Давыдов Ю Обручев В Давыдов С Баранов А Долганов М Нивников К Шашов А Розин А Кременчугский В Кузин В Люднов С Федосеев Д Боголепов Б Голубцов П Кедреновский М Это из того что мне известно. Тут 17 человек. Делать более чем один драфт в вечер пока не получится. Если со всеми "в порядке", то предлагаю такие пулы: Первый драфт - Вторник 14.06 - 19:30 Кременчугский В Шашов А Давыдов Ю Обручев В Давыдов С Баранов А Долганов М Нивников К и Второй драфт - Например суббота 18.06 - 12:00 Григорьев А Кедреновский М Розин А ??? Кузин В Люднов С Федосеев Д Боголепов Б Следующие лица - скамейка запасных: Петров Хрусталёв Лучков Если всех всё устраивает - огонь! Если нет - напишите, что вы не можете.. Если вы хотите поиграть, но ещё не написали об этом - пишите - может и до вас дойдёт очередь, если кто-то не сможет.. Норм?
-
Топлю за Хороби!!
-
Я своему оппоненту сдался..
-
Ну допустим 19:30. До полуночи же уложимся?
-
Друзья, первый драфт по EMA в FAQ cafe планируется во вторник 14го Июня. Есть 8 мест. Если будет достаточное количество игроков, сам играть не буду. Если я знаю вас лично и/или вы мне уже написали, что хотите играть, подтвердите, плиз, своё желание ниже этого сообщения. Так как продукта очень мало, я оставляю за собой право отказать кому либо в месте на драфт - прошу понять, простить и не судить строго. Приоритет будет исключительно в том, чтобы собрать хорошую компанию. Цена как и обещал - 1687 руб. 50 коп. Вопрос в призах: Если есть желание можем поиграть с призами паками Теней (но тогда возрастёт цена за участие), или чтобы исключить рародрафт можем раздрафтить призы из паков после драфта, как это обычно делается на турнирах Большого Дона или у Семейного - то есть уславливаемся, что все карточки дороже 1,5 долларов и вся фойла изначально идёт в призы и после трёх туров пикается от первого места до восьмого и обратно с колесом на последнем и первом по стендингам. Обычно призов всем хватает. Или можем играть без призов. Но мне кажется что вариант с раздрафтом самый огонь!
-
Воу воу воу - обожди.. Если Franz тащнёт, то Хороби не сможет выиграть Третью Лигу подряд..
-
Eternal Masters Draft по 1687 руб. 50 коп. готовы играть? Если да, то проведу два таких драфта.
- 155 ответов
-
- 12
-
-
Иногда сарказм - это просто сарказм.. Не бери в голову - ты молодец!
-
А сколько из 6ти оппонентов тебе сдались? 2 или 3?
-
Подробности в личку напиши, или представься в профиле. А пока твои обвинения беспочвенны.
-
Поздравляем! Буланов Владимир Horobi Чагинский Андрей Franz Евсеев Олег oeoe Прохоров Владислав vlaprohor Попов Михаил SABOR1 Михайлов Евгений Bratbogomol Ламзин Сергей Loxmatii Третьяков Дмитрий Degal C выходом в Топ-8! Ура!
-
Буланов Владимир Horobi (15 pts) vs Прохоров Владислав vlaprohor (12 pts) 2-0 Попов Михаил SABOR1 (12 pts) vs Чагинский Андрей Franz (12 pts) 1-2 Ламзин Сергей Loxmatii (12 pts) vs Евсеев Олег oeoe (12 pts) 1-2 Михайлов Евгений Bratbogomol (9 pts) vs Анисимов Роман LordFury (12 pts) 2-0 Третьяков Дмитрий Degal (9 pts) vs Вильданов Марат wistare (9 pts) 2-0 Владимиров Иван Garyou (9 pts) vs Семин Александр Sentinel (9 pts) 2-0 Волков Максим Intro (9 pts) vs Андрей Завьялов sccblazer (9 pts) 0-2 Иванов Алексей IvanovAlexey (9 pts) vs Боголепов Борис stingeraa (9 pts) 2-0 Чутчев Владимир chukcha (9 pts) vs Зимин Фёдор Monsenior Napalm (6 pts) 2-0 Сотриади Назар Nazar (6 pts) vs Леонович Игорь HaHaGandik (6 pts) 0-2 Шестаков Артём Tema4ka (6 pts) vs Горн Герман ShadowJackJC (6 pts) 2-1
-
Меня часто спрашивают: "Что будет если просто вечерком прийти поиграть в мультик или дуэльник под пиво/воды - не погонят ли с картами?" Ответ: Нет - не погонят. Радуга медленно заряжается. EMA - будет сильно зависеть от цены дисплеев на вторичном рынке. Но я работаю над этим. В самом ближайшем будущем запустим драфты по Теням Инистрада 5-3-2-2 или 8-4 (Что больше народ захочет) Обо всех анонсах - напишу отдельно в Магии в Москве. Плюс - у нас уже открылась летняя веранда - и там дико круто играть!! Широкие столы! Много света днём и даже после наступления темноты есть хорошо освещённые столы. Единственное но - рекомендую брать с собой ковры. Если что - по всем вопросам - пишите мне в личку - тут или в вк.
-
Чисто в теории можно и по будням изредка.. Я попробую что-то придумать..
-
Если часто будем собираться оформлю каждому по скидочной карте. С меню можно ознакомиться на сайте: FAQcafe.ru
-
Утро - это что-то с 12 и до 18 ))