Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Выиграл 2-1 - подробности позже..
  2. Тоже попробую к 18:00 - во сколько начало официально? Мне после ещё на работу надо..
  3. Выиграл 2-0 В первой присадил Варольца на лошадку и полирнул Берсерком Во второй первый ход Death's Shadow - второй Plague Stinger - третий Варольц - четвёртый - ну вы поняли..
  4. Дека собрана - планирую ворваться в самое ближайшее время.. Назрел вопрос: а по другим дням никто нигде не собирается на потеститься?
  5. не верю!! Это случилось..
  6. В команде "Скрипник" замена.. Жена не смогла поменяться на работе. Её любезно согласился заменить Вадим Кумок.
  7. Парринги стало быть в полдень?
  8. Буду завтра. Из карт нужен базар - Олег обещал захватить.
  9. Играть лигу с проксями религия не позволяет?
  10. Когда вы уже наконец начнёте делать ковры с такими картинками??
  11. В первом туре играл с Маратом и его Дженарой. В обеих партиях Марат был на волосок от гибели, но я ошибался и всё переворачивалось с ног на голову.. Но думаю, что он более подробно опишет. Марат, спасибо за игру! Душевно посидели..
  12. Опп видно живёт в микроволновке - в первой мануально пригнал бегемота на 4ой ход, а в третьей не сдал себе разве что того же бегемота, но эзури качнул всех ушастых трижды и я отъехал.. Проиграл 1-2
  13. Громкое заявление! Дерзай..
  14. Ну наконец-то пригодится эта подшивка Sideboard, которую вожу с квартиры на квартиру вот уже лет 5.. Осталось вспомнить совсем накуренные листы БР реаниматора, Моноблек контроля с 17 картами ремувала в мейне, УВ контроля на етернал драконе и моновайта времён джаддмента
  15. Чем вызвано ваше нежелание играть? Можно подробней - я из вашего сообщения вот вообще ничего не понял..
  16. Ждём всех отметившихся
  17. Ты изверг - нельзя так заманивать..
×
×
  • Создать...