Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. нашёл вчера новую прикольную комбоколоду в паупер - потестю и может соберу - смешная..
  2. Snitch

    АДМ 2016-2017

    Я вот в первый раз когда участвовал - отнёсся несерьёзно и был плохим дедом - опоздал с отправкой. Был наказан общественным порицанием, но знаю, что внуку подарок понравился.. Во второй раз всё было более ответственно и я раньше всё передал внуку с оказией, и мне прислали настолько огненный подарок, что у меня прям глаза на лоб полезли.. В этот раз позаботился максимально заранее и часть подарка уже готова!! И внук у меня классный!! Я люблю дарить подарки!! Надеюсь внуку понравится..
  3. Эко тебя бомбануло.. А про фею раньше ты никогда не слышал?? Аналогию не смог провести?
  4. Snitch

    АДМ 2016-2017

    Ну так что там с ЭВМ? Где адреса?
  5. Snitch

    АДМ 2016-2017

    Осталось меньше 10 часов, чтобы записаться в участие.. Если вы ещё этого не сделали - поторопитесь!! Пока нас 150 и это меньше, чем в прошлые разы.. =((
  6. Чем сборная играла? Подготовились к чашке?
  7. Продолжая тему Капитана Джека Воробья: Купить можно тут!
  8. Топлю за Килюка и Боголюбова!!
  9. Очень жалею, что пропустил.. Судя по теме было круто!! Назару респектос!!
  10. А можно как-то читать комментарии на твиче и на них отвечать? Или хотя бы писать какое-то количество полезной инфы в трансляции?? - Например Фамилии и Генералы участников??
  11. Годный тред подняли! Славного молодца чествуем!! Боря, долгих лет! Меньше бед..
  12. У меня где-то в пайле валяется обычный. Если найду - при встрече вручу.. Но сегодня, к сожалению, без меня - учу..
  13. А что ж ты забыл написать, как ты в третьей после делюжа начал строить из себя посмешище? Диалог: Я: - Делюж на 6. NR: - Вернул такого, вернул такого, вернул такого... и пожалуй вернул такого.. Я: - Резолвим? NR: - Резолвим. Я: - Тогда твои оставшиеся умерли. NR: - Ой - забыл whisperwood elemental пожертвовать. Я: - Ну забыл и забыл. ССЗБ NR: - Нет, ну я его всё таки проем. Я: - Нет, не проешь. NR: - Но мы же не компетитив играем. Вот и объясните мне, может мне в FAQcafe всё же закупить канделябр? P.S. Дропните меня. Нет более желания играть.
  14. Вотсап.. телеграмм.. главное - чтоб не Вайбер..
  15. У меня вопрос. А как получается, что в листе Кепаря есть дарк ритуал? Он же был в масках.. или у нас могут в деке из разных стандартов карты пересекаться? Мне на дейлике с ритуала эхо покастили.. Или это тоже норм?
  16. Уважаемый клуб ЦеХ, Вы перенесли первую дату, но сохранили формат и уверили, что всё легально в даты гейм дея. Я за выходные собрал свою первую стандартную колоду со времён Magic Origins. Выложил почти 5к за одни только Коптеры. Специально не пошёл играть силедное ППТКУ в воскресенье 16го. И что же я вижу на следующий день? Очередной перенос даты. Перенос даты на субботу (Когда я не могу играть ничего вообще от слова совсем, ибо обычно рабочий день). Так это ещё и в дни судейской конференции. Супер! Теперь есть целых два турнира, которые я не могу поиграть из-за судейской конференции. Искренне надеюсь, что вы не найдёте судью на этот турнир и дату, и наконец уже схлопнитесь в небытие. А я буду ждать следующего московского ППТКУ - в январе..
  17. Серёга или Олег, принесите мне Базар кто-нибудь.. И гастли демайз
  18. Судя по треккингу, должно приехать со дня на день =))
  19. Если так мне никто про стандарт не ответит, заеду к вам на паупер - дечку взял..
  20. Ну что - как стартовали? Какой метагейм? Сколько участников?
  21. Благородные доны, где сегодня предположительно с большей вероятностью можно поиграть Стандарт, и может ли мне кто-нибудь дать поиграть пару Калитасов?
  22. Хорошая новость - пререг!
×
×
  • Создать...