Уважаемые игроки!
Группа независимых организаторов, так же известная как Boa Crew (в лице Loxmatii, OeOe и Snitch), а также Клуб настольных игр "Goldfish" с гордостью представляют:
Что: Последний Крупный Турнир по Дуэльному Коммандеру сезона "Зима 2016-'17"
Формат: Дуэльный Коммандер - Французский Бан-лист - 20 hp
Дата: 26.02.2017
Время: 12:00 (Регистрация с 11:00)
Место: Клуб "Goldfish" Москва - ст.м.Таганская - ул.Народная д.20 стр.1
Стоимость участия: 1000 рублей
Призовой фонд: 900 Чешуек (Или 6 Бустеров) за каждого участника
Распределение призового фонда пройдёт по схеме 40%-20%-10%-10%-5%-5%-5%-5%.
Призы, по желанию попавших в Топ8, можно взять синглами из альбомов клуба "Goldfish" из расчёта 1 рубль к 1 чешуйке и ориентируясь на ценник SCG по курсу 50 руб за доллар.
(При желании взять из альбомов что-то, стоящее больше, чем размер выигранного приза, конечно же можно будет доплатить. Прекрасная возможность наконец пополнить свои коллекции и колоды необходимыми картами.)
Тема с поиском карт на этот турнир ТУТ.
Уровень применения правил - Компетитив.
Большая просьба заранее приготовить ДЕКЛИСТЫ.
По возможности в деклистах сортируйте карты по типу - Земли/Существа/Мгновенные заклинания/Артефакты и тд..
Главный судья турнира - TBA.
P.S. Этот турнир - прекрасная возможность попрощаться с долгой зимой в хорошей компании, играя в любимый формат.
Так как на 26 Февраля выпадает последний день Масленицы (Прощёное Воскресенье) и Международный День Неторопливости, вы точно сумеете неторопливо поесть блинов и простить кого-нибудь. А с учётом того, что это ещё и длинные государственные выходные, мы с радостью ждём иногородних участников!!