-
Публикации
2 497 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
34
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snitch
-
Опять нет моего варианта.. Где вариант: не буду ни МТГО, ни French..??
- 4 ответа
-
- 6
-
-
-
Я бы катнул за психатога дейлик. Напишите если будете собирать..
-
Что ж если у тебя так руки чешутся, до дейлика ты не доехал? "Прекрасно" поиграли сегодня.. Формат болен.. желание играть его лично у меня отпало..
- 926 ответов
-
- 12
-
-
-
Буду я +1 или даже +2
-
Я и Саша в деле
-
Какие вести с полей?
-
в рыбу и я бы на регулярчики ходил бы..
-
Какой грозный Олег.. Бубубу..
-
Какая досада..
-
Вопрос: кто говорит о сжигании слотов? Или ты считаешь, что тот кто выиграет в Рыбе или другом московском клубе не поедет на RPTQ? Сильно сомневаюсь.. Или этот человек чем-то менее достоин участвовать в RPTQ, если он выиграл слот на ивенте в котором было меньше участников?
-
А есть Historic Chat'ик в telegram?? А можно линк? Или добавьте Большой турнир (ламповый, а не расширеный), если заранее знать дату, тоже бы поиграл..
-
Каждый релиз нового сета одно и то же нытьё.. Когда же вы угомонитесь, ноющие??
- 130 ответов
-
- 11
-
-
-
Авторской что-ли сыграть в этот раз?? =))
-
Ты просто завидуешь..
-
Круто, что много абсолютно разных дек!! И девчонки - красота!!
-
Я бы тоже вписался - старую я пропустил.. XL
-
Я бы третьим с радостью если ещё не нашли.. И сразу предлагаю по времени на 17:00 если ещё никто не занял..
-
Snitch 2-0 Sagrim-Ur
-
Snitch 2-1 Matvey Dolganov В первой был чуть сверху и мог выиграть на ход раньше. Во второй только к 8ому ходу получил красную ману. В третьей Матвей чуднул и отдал мне партию.. Но если б не Negate в Elspeth, knight-Errant, то мог бы и я аккурат уехать..
-
Snitch 1-2 Franz Snitch 2-0 sccblazer Snitch 0-2 Intro
-
По жизненной ситуации - как говорил мой друг - "Уж лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас!" Жаль, что не day 2.. Но всё равно молодец!! Классный отчёт!!