-
Публикации
2 497 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
34
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snitch
-
Залез на МКМ - посмотрел, что цена на Английский фойловый - 10 Евро.. Задумался сколько может стоить Китайский Фойловый Подписанный, который лежит в коллекции - на МКМе даже просто фойлового китайского нет.. Приятность..
-
А когда там следующая лига??
-
Вот тут неожиданно.. (с учётом наличия у себя пары лишних комплектов..) А чем обусловленно?? Неужели в реале настолько недостаток??
-
Конечно! Я буду! Может даже не один..
-
Кеды и правда знатные! Сразу видно - человек заморочился и результат оправдывает все затраты.. И да - я прям завидую, но одно меня успокаивает - факт, что мне категорически не идут высокие (да и низкие) Convers'ы.. P.S. А по существу: Как там с последними неотправившими? Резервные подключились??
-
Я сдался lat 0-2
-
Рома, а напиши адрес твоей почты - вот ей богу - не поленюсь - съезжу посмотрю на адские цены своими глазами.. Даже фото сделаю. NB: Лично у меня отправления заказных писем (вместе с конвертом) редко переваливает за 40-50 рублей, а посылка весом 1,274 кг на АДМ улетела от меня в Волгоград менее чем за 200 р. Может у меня какая-то не такая почта??
-
Или нет
-
То есть факт того, что банных дня теперь будет два на сет, вас не смущает?
-
В штатах про Аддеролл в МТГ камьюнити уже даже на ютубе видео выкатывают - как раз два дня назад:
-
Наконец смог перенести вторничного ученика, так что начиная с завтра и далее каждый вторник буду..
-
Есть вести с полей?
-
Могу на завтра выдать теракт с опциями.. сам играть не могу, но дечку могу привезти прямо к открытию Рога к 11:00..
-
Слона, пуш и змею можно попробовать положить в Варольца - место б найти.
-
Очень хочется увидеть распределение призов.
-
Раз один из новогодних подарков уже запостили, выложу его скан.
- 2 362 ответа
-
- 20
-
-
Мой Дед - Дико Крут!! Порадовал и меня, и мою жену!! При чём её мне даже кажется больше =)) И это прекрасно!! Спасибо громадное за такой крутой подгон!!
- 493 ответа
-
- 10
-
-
Ок - если уж джитта в бане - где меч льва толстого?
-
Где стоунфордж мистик? Где джитта?
-
В 18:00 играем с Ваней тур лиги в рыбе, а после все вместе играем последний дейлик в уходящем году!! Ждём-ждём!!
-
Как раз вовремя!! ДР сегодня- 27го)) Спасибо!! И ещё раз спасибо всем за классный турнир!! Спасибо судьям: Владу, Ире, Мише и внезапно впрыгнувшей Белке)) Спасибо клубу Голдфиш!! Без вас всех вряд ли этот турнир бы получился таким крутым!! Увидимся через год!!
-
Дорогой Дедушка Мороз, мне кажется у нас какие-то проблемы.. В твоём треккинг номере 15 цифр, а должно быть - 14.. Не ошибся ли ты где лишним ноликом??