Перейти к публикации

Step4EG.303

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О Step4EG.303

  • Звание
    Начинающий проплеер
  • День рождения 31.08.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    MtG, Dota2
  • ФИО
    Иваныч
  • Дополнительно
    ВНИМАНИЕ!
    Если я был на сайте, но не читаю диалог с вами, это значит, что я заходил делать ставки на аукционах.

Посетители профиля

4 214 просмотра профиля
  1. Шесть или семь С учетом того, что я беру конверты не на Почте, в итоге то на то и выходит)
  2. Последние полгода часто задумываюсь о том, чтобы самому наклеивать, но пока не нашел весомых причин, чтобы начать это делать
  3. Добро пожаловать в мою торговую тему! На почту иду от любой суммы. По умолчанию - 65р заказное письмо Почтой России (для небольшого заказа). Карты идеально совмещаются с моими лотами на аукционах (см. мой торговый профиль). По всем вопросам можете смело обращаться в личку (уточнить язык/количество, запросить фото карт и пр). Все наименования написаны на английском языке - используйте поиск по странице (Ctrl+F). Если вы нашли здесь не все необходимые карты, спросите в личке - темка постоянно находится в процессе наполнения. Есть много "свежих" фойлушек и т.п. Тема делится на две большие группы: не фойл и фойл. Не фойл карточки отсортированы по цветам в алфавитном порядке. БЕЛЫЙ 1 Aegis Angel w16 ru NM 14 3 Aethergeode Miner aer ru NM 15 4 Ashes of the Abhorrent xln ru NM 23 1 Bathe in Light rav other SP 9 2 Bishop of Rebirth xln ru NM 20 1 Bishop of Rebirth xln cn NM 20 1 Blessed Alliance emn ru NM 41 2 Call for Unity aer ru NM 15 1 Call the Gatewatch ogw ru NM 20 1 Captain of the Watch m10 ru NM 39 1 Captain of the Watch m13 ru NM 34 1 Celestial Crusader ddf en NM 12 1 Collective Effort emn ru NM 27 1 Conqueror's Pledge zen ru SP 22 1 Conqueror's Pledge zen en SP 22 1 Conqueror's Pledge zen cn SP 22 1 Custodi Soulbinders cns en NM 18 1 Daring Archaeologist dom ru NM 12 1 Dawnbringer Charioteers jou ru NM 15 1 Decree of Justice scg en SP 38 1 Devout Lightcaster zen ru NM 21 1 Djeru, With Eyes Open hou ru NM 20 1 Drogskol Cavalry soi ru NM 13 2 Fall of the Thran dom en NM 15 1 Flickerform rav other NM 26 2 Gideon's Phalanx ori ru NM 17 2 Goring Ceratops xln ru NM 17 1 Hedron-Field Purists roe ru NM 18 1 High Sentinels of Arashin ktk ru NM 15 1 Indestructibility m14 ru NM 38 2 Isolate m19 ru NM 15 1 Knight-Captain of Eos ala ru NM 90 1 Kytheon's Irregulars ori en SP 15 2 Lena, Selfless Champion m19 ru NM 17 1 Luminate Primordial gtc ru SP 19 1 Magus of the Disk tsp ru NM 75 1 Martial Law rtr ru NM 14 1 Master Trinketeer kld ru NM 15 1 Near-Death Experience roe ru NM 27 1 Nomads' Assembly roe ru NM 23 1 Oblation ons en NM 25 2 Oketra's Last Mercy hou ru NM 20 1 Pariah usg en NM 59 1 Planar Outburst bfz ru NM 18 1 Prepare - Fight akh ru NM 17 1 Priest of the Wakening Sun xln ru NM 16 1 Priest of the Wakening Sun xln cn NM 16 2 Relic Seeker ori ru NM 20 1 Sanctifier of Souls emn ru NM 15 1 Scepter of Dominance con ru SP 17 1 Serra Avatar m13 ru NM 47 1 Sigarda's Aid emn ru NM 74 1 Skybind jou ru NM 15 1 Springjack Shepherd eve ru SP 84 1 Storm Herd gpt ru NM 135 1 Story Circle mmq en SP 34 1 Sudden Disappearance dka en NM 17 1 Suncleanser m19 ru NM 20 2 Terra Eternal wwk ru NM 32 1 Thalia, Heretic Cathar emn ru NM 98 1 Tivadar of Thorn tsp ru NM 18 1 Touch of the Eternal m13 en NM 17 1 Umbra Mystic roe ru SP 152 1 Unexpectedly Absent ema en NM 33 2 Vengeful Archon m11 ru NM 16 2 World Queller zen ru NM 20 СИНИЙ 6 Aethersquall Ancient kld ru NM 12 1 Alhammarret, High Arbiter ori ru NM 17 1 Arcane Adaptation xln ru NM 29 1 Argent Sphinx som ru NM 15 1 Aura Thief uds en NM 403 1 Coax from the Blind Eternities emn ru NM 17 1 Confirm Suspicions soi ru NM 19 1 Confiscation Coup kld ru NM 14 1 Conundrum Sphinx m11 ru NM 17 1 Conundrum Sphinx m11 en NM 17 1 Cosi's Trickster zen ru NM 28 1 Cowardice mmq en SP 21 1 Customs Depot mmq en SP 11 1 Dormant Gomazoa roe en NM 17 1 Dragonlord's Prerogative dtk ru NM 17 1 Drowner of Hope bfz ru NM 18 1 Identity Thief emn ru NM 14 1 Kefnet's Last Word hou ru NM 16 1 Kopala, Warden of Waves xln en NM 31 2 Mahamoti Djinn m15 ru SP 17 1 Mausoleum Wanderer emn ru NM 174 1 Mechanized Production aer ru NM 183 1 Mindlock Orb ala ru NM 25 3 Mitotic Manipulation mbs ru NM 15 1 Mystic Archaeologist m19 ru NM 15 3 Naban, Dean of Iteration dom ru NM 23 1 Niblis of Frost emn ru NM 23 1 Precognition Field dom ru NM 19 1 Prosperity vis en SP 25 6 Quicksmith Spy aer ru NM 14 3 Saheeli's Artistry kld ru NM 14 2 Sea Gate Loremaster zen ru NM 25 2 Selective Memory wwk ru NM 17 1 Soulblade Djinn ori ru NM 16 5 Sphinx of Jwar Isle zen ru NM 15 1 Sphinx of Lost Truths zen ru NM 18 1 Sphinx of Magosi w16 ru NM 12 1 Stormtide Leviathan m11 ru NM 25 1 Thousand Winds ktk ru NM 15 1 Thousand Winds ktk en NM 15 1 Unesh, Criosphinx Sovereign hou ru NM 35 1 Wharf Infiltrator emn ru NM 19 ЧЕРНЫЙ 1 Ashling, the Extinguisher eve en SP 208 1 Bala Ged Thief zen ru NM 22 3 Battle at the Bridge aer ru NM 23 1 Blood Tribute zen ru NM 29 1 Boneyard Parley xln ru NM 32 1 Butcher of Malakir cmd en NM 29 2 Butcher of Malakir wwk ru NM 25 1 Cabal Ritual tor jp SP 77 1 Chainer's Edict tor en SP 245 2 Dispossess akh ru SP 12 2 Eliminate the Competition kld ru NM 14 1 Endrek Sahr, Master Breeder tsp ru SP 24 1 Exhume usg en NM 112 1 Extractor Demon con ru SP 18 2 Fathom Fleet Captain xln ru NM 24 1 Final Punishment 9ed ru NM 18 1 Ghastly Conscription frf en SP 29 1 Greater Harvester dst en SP 18 1 Gurmag Angler frf ru NM 26 4 Halo Hunter zen ru NM 18 1 Haunting Echoes m10 ru NM 23 1 Herald of Anguish aer ru NM 68 1 Ichorid ema en NM 39 2 Infernal Reckoning m19 ru NM 24 1 Kazarov, Sengir Pureblood dom ru NM 14 4 Marionette Master kld ru NM 23 1 Mind Shatter m10 ru SP 19 1 Mind Shatter m10 en NM 19 1 Mind Shatter mor ru NM 18 1 Necrotic Plague m11 ru NM 17 1 Nether Spirit mmq en SP 98 2 Nightmare m10 ru SP 18 1 Nightmare w17 ru NM 12 1 Phthisis mma en NM 12 1 Quest for the Nihil Stone wwk ru NM 83 3 Relentless Rats a25 en NM 65 1 Simulacrum 4ed en SP 12 1 Skeletal Vampire gvl en NM 22 5 Smothering Abomination bfz ru NM 20 КРАСНЫЙ 1 Angrath's Marauders xln cn NM 17 2 Assembled Alphas emn ru NM 12 2 Burning Anger m15 ru SP 17 2 Burning Sun's Avatar xln ru NM 15 1 Caldera Hellion ala en NM 20 1 Capricious Efreet m10 ru NM 18 1 Captivating Crew xln ru NM 21 1 Captivating Crew xln en NM 21 2 Chaos Maw hou ru NM 12 1 Combustible Gearhulk kld ru NM 122 1 Cyclops Gladiator m11 ru NM 15 1 Dragon-Style Twins ktk ru NM 14 3 Earthquake m10 ru SP 23 1 Electropotence zen ru NM 17 2 Elemental Appeal zen ru NM 18 2 Falkenrath Marauders isd en NM 20 2 Fateful Showdown kld ru NM 15 1 Fervor 6ed en SP 49 1 Fortune Thief a25 en NM 25 1 Freejam Regent aer ru NM 15 2 Galvanoth mbs ru NM 15 1 Goblin Recruiter 6ed en NM 100 1 Goblin Spymaster c16 en NM 150 1 Haphazard Bombardment dom ru NM 12 1 Harnessed Lightning kld ru NM 19 2 Hazoret's Favor akh ru NM 12 3 Hazoret's Undying Fury hou ru NM 15 1 Hellkite Charger zen en NM 31 7 Hellkite Charger zen ru NM 31 1 Hellkite Charger zen ru SP 15 1 Hellkite Igniter mbs ru NM 17 1 Hellrider dka ru NM 23 1 Hellrider dka en NM 23 1 Hellrider mm3 en NM 23 2 Hero of Oxid Ridge mbs ru NM 42 1 Hoarding Dragon m11 ru NM 15 1 Howl of the Horde ktk ru NM 17 4 Imminent Doom hou ru NM 15 2 Indomitable Creativity aer ru NM 37 3 Lavaball Trap zen ru NM 17 1 Leyline of Lightning gpt ru SP 17 2 Lightning Runner aer ru NM 33 1 Madcap Experiment kld ru NM 20 3 Magma Phoenix m11 ru NM 17 1 Magma Phoenix m11 ru SP 17 1 Magmaw roe en SP 17 1 Magus of the Scroll tsp ru SP 23 1 Molten Psyche som ru NM 80 1 Mondronen Shaman dka ru SP 23 1 Pyromancer Ascension mm3 en NM 56 2 Red Sun's Zenith mbs ru NM 35 1 Serpentine Spike bfz ru NM 14 1 Shivan Dragon 9ed ru NM 23 2 Shivan Dragon m10 ru NM 19 2 Shivan Dragon w17 ru NM 12 1 Siege of Towers gpt ru SP 18 1 Skyship Stalker kld ru NM 14 2 Spikeshot Elder som ru NM 18 1 Steamflogger Boss fut ru SP 78 4 Stone Idol Trap wwk ru NM 17 1 Thorncaster Sliver m14 ru NM 35 2 Tilonalli's Skinshifter xln ru NM 15 2 Tunnel Ignus som ru NM 18 1 Twist Allegiance bok en NM 23 1 Volcano Hellion plc ru SP 32 6 Warp World m10 ru NM 28 1 Word of Seizing tsp ru NM 23 1 Wrecking Ogre gtc ru SP 14 ЗЕЛЕНЫЙ 2 Aid from the Cowl aer ru NM 17 1 Architect of the Untamed kld ru NM 14 1 Boon Satyr ths en NM 17 1 Bristling Hydra kld ru NM 20 1 Channeler Initiate akh ru NM 25 1 Cryptolith Rite soi ru NM 236 1 Cultivate a25 en NM 45 1 Daybreak Ranger isd ru SP 30 1 Deathcap Cultivator soi ru NM 20 4 Deeproot Champion xln ru NM 23 1 Doubling Chant m12 en NM 21 1 Dubious Challenge kld ru NM 15 2 Duskwatch Recruiter soi ru NM 55 1 Elvish Clancaller m19 en NM 131 2 Emperor's Vanguard xln ru NM 14 1 Emrakul's Evangel emn ru NM 14 1 Ezuri's Brigade som ru NM 17 2 Gigantiform zen ru NM 15 1 Goreclaw, Terror of Qal Sisma m19 en NM 51 1 Great Sable Stag m10 en SP 32 2 Great Sable Stag m10 ru SP 32 3 Harvest Season akh ru NM 39 1 Herald of the Pantheon ori ru NM 23 2 Hour of Promise hou en NM 50 1 Hunter's Prowess bng ru SP 14 1 Ishkanah, Grafwidow emn en NM 60 1 Kazandu Tuskcaller roe en NM 24 1 Kessig Cagebreakers isd ru NM 20 1 Kessig Cagebreakers isd ru SP 20 2 Marwyn, the Nurturer dom ru NM 28 1 Mitotic Slime m11 ru NM 21 1 Old-Growth Dryads xln ru NM 16 1 Overlaid Terrain nms en SP 20 1 Permeating Mass emn ru NM 17 1 Petrified Wood-Kin gpt ru SP 19 1 Polyraptor rix ru NM 140 5 Predatory Urge zen ru NM 17 1 Reach of Branches mor ru NM 22 1 Rhonas's Last Stand hou en NM 20 1 Rishkar's Expertise aer ru NM 143 1 Runic Armasaur m19 en NM 31 1 Sacellum Godspeaker ala ru NM 17 1 Scourge of Skola Vale bng en NM 15 1 Seal of Strength nms en SP 8 3 Strength of the Tajuru wwk ru NM 20 1 Temur War Shaman frf ru NM 14 1 Traverse the Ulvenwald soi ru NM 125 1 Ulvenwald Observer emn ru NM 15 1 Verdant Sun's Avatar xln ru NM 23 1 Vorapede dka en NM 50 1 Vow of Wildness cmd other NM 20 2 Wildest Dreams kld ru NM 17 1 Wolfbriar Elemental wwk ru SP 24 1 Wolfbriar Elemental cns en SP 22 МУЛЬТИЦВЕТ 2 Broodmate Dragon ala ru NM 38 1 Brutal Expulsion bfz ru NM 14 1 Conflux a25 en NM 35 1 Dark Intimations aer ru NM 18 1 Epic Experiment rtr ru NM 34 5 Failure - Comply akh ru NM 15 1 Fight to the Death arb ru NM 28 1 Firemind's Research grn en NM 15 1 Ghost Council of Orzhova gpt en NM 36 1 Grand Warlord Radha dom ru NM 25 3 Grind - Dust hou ru NM 15 1 Hapatra, Vizier of Poisons akh ru NM 25 3 Heaven - Earth akh ru NM 15 1 Heaven - Earth akh en NM 15 1 Heron's Grace Champion emn ru NM 15 1 Loxodon Hierarch rav en SP 28 1 Mystic Snake a25 en NM 30 1 Necromancer's Covenant arb ru NM 32 1 Neheb, the Worthy akh ru NM 17 1 Neheb, the Worthy akh en NM 17 1 Prepare - Fight akh ru NM 17 2 Rags - Riches akh ru NM 15 2 Refuse - Cooperate hou ru NM 16 2 Sagu Mauler ktk ru NM 17 2 Samut, Voice of Dissent akh ru NM 55 2 Shield of the Oversoul shm ru SP 74 1 Szadek, Lord of Secrets cmd en NM 37 1 Temmet, Vizier of Naktamun akh ru NM 17 1 Temmet, Vizier of Naktamun akh en NM 17 2 Thought Hemorrhage arb ru SP 17 1 Yore-Tiller Nephilim gpt ru SP 74 БЕСЦВЕТ 1 Angelheart Vial roe ru NM 18 1 Angelheart Vial roe en NM 18 1 Animation Module kld ru NM 42 1 Blight Herder bfz ru NM 16 1 Blight Herder bfz en NM 16 3 Bonehoard mbs ru NM 17 1 Booby Trap 9ed ru NM 23 1 Captain's Claws ogw ru NM 23 2 Conqueror's Galleon xln ru NM 18 1 Corrupted Crossroads ogw ru NM 17 1 Crown of Convergence rav ru NM 14 1 Crypt of Agadeem zen ru HP 117 1 Cultivator's Caravan kld ru NM 17 1 Cultivator's Caravan kld en NM 17 1 Deadlock Trap kld ru NM 14 3 Decimator Web mbs ru NM 18 1 Desecrated Tomb m19 en NM 25 1 Dragon's Hoard m19 en NM 50 3 Dynavolt Tower kld ru NM 16 1 Elder Deep-Fiend emn ru NM 29 1 Endless Sands hou ru NM 15 2 Eternity Vessel zen ru NM 111 2 Fetid Pools akh ru NM 125 2 Fleetwheel Cruiser kld ru NM 15 1 Forebear's Blade dom ru NM 25 1 Forest ust en NM 175 1 Gargoyle Castle c14 en NM 15 2 Geier Reach Sanitarium emn ru NM 55 2 Grappling Hook zen ru NM 23 1 Grasslands ddg en NM 39 1 Grim Backwoods dka ru NM 15 1 Gruesome Slaughter bfz ru NM 15 1 Haven of the Spirit Dragon dtk jp NM 50 1 Havenwood Battleground c14 en NM 15 1 Helm of the Gods ori ru NM 23 1 High Market c15 en NM 155 1 Hostile Desert hou ru NM 15 1 Hymn of the Wilds cn2 en NM 30 2 Inventors' Fair kld ru NM 148 1 Journeyer's Kite ddi en NM 40 1 Key to the City kld ru NM 17 1 Lonely Sandbar c14 en NM 15 3 Magebane Armor m10 ru SP 26 1 Mage-Ring Responder ori ru NM 17 3 Magnetic Mine mbs ru NM 17 2 Merchant's Dockhand aer ru NM 12 4 Metalwork Colossus kld ru NM 25 1 Mishra's Factory a25 en NM 20 1 Mishra's Self-Replicator dom ru NM 14 1 Molten-Tail Masticore som ru NM 33 1 Mosswort Bridge c15 en NM 20 1 Murmuring Bosk mor en NM 90 4 Myr Turbine mbs ru NM 81 2 Myr Welder mbs ru NM 17 1 Needle Spires ogw ru NM 37 1 Oracle's Vault akh ru NM 15 1 Panharmonicon kld ru NM 296 1 Peacewalker Colossus aer ru NM 17 1 Prairie Stream bfz ru NM 98 1 Scrap Trawler aer ru NM 74 2 Seer's Sundial wwk ru NM 17 2 Shadowed Caravel xln ru NM 17 1 Sheltered Thicket akh en NM 90 1 Shield of the Avatar m15 ru SP 15 4 Shimmer Myr mbs ru NM 87 1 Sol Ring c15 en NM 200 1 Soul Separator emn ru NM 14 1 Sovereign's Realm cn2 en NM 30 1 Spine of Ish Sah mbs en NM 28 2 Spine of Ish Sah mbs ru NM 28 1 Stitcher's Graft emn ru NM 15 1 Tamiyo's Journal soi ru NM 26 1 Teferi's Puzzle Box 6ed en SP 314 1 Temple Bell m11 ru NM 46 2 Thopter Assembly mbs ru NM 37 1 Throne of the God-Pharaoh akh ru NM 79 1 Titan Forge mbs ru NM 29 2 Tower of Calamities som en NM 17 1 Weight Advantage cn2 en NM 15
  4. Разве это казуальная магия?) Имхо, ветка не та
  5. Доброго времени суток! Первого ноября стартовала вторая лига по дуэльному командеру в Иркутске - Ангельская Лига. В этот раз играет 11 человек. А вот первая лига и дек-листы участников. Сейчас играем "каждый с каждым" до двух побед. Вот турнирная сетка. PS: если есть какие-то замечания, буду рад их выслушать и исправить. Дек-листы участников: Виталий Максимов Creature (31): 1 Anafenza, the Foremost 1 Avacyn's Pilgrim 1 Birds of Paradise 1 Bloom Tender 1 Courser of Kruphix 1 Deathrite Shaman 1 Dreg Mangler 1 Elves of Deep Shadow 1 Elvish Mystic 1 Eternal Witness 1 Fleecemane Lion 1 Fyndhorn Elves 1 Grim Flayer 1 Kalitas, Traitor of Ghet 1 Kambal, Consul of Allocation 1 Knight of the Reliquary 1 Llanowar Elves 1 Lotus Cobra 1 Loxodon Smiter 1 Mother of Runes 1 Prowling Serpopard 1 Putrid Leech 1 Qasali Pridemage 1 Reclamation Sage 1 Restoration Angel 1 Scavenging Ooze 1 Siege Rhino 1 Stoneforge Mystic 1 Thalia, Guardian of Thraben 1 Thalia, Heretic Cathar 1 Tidehollow Sculler Planeswalker (1): 1 Elspeth, Knight-Errant Land (37): 1 Blooming Marsh 1 Brushland 1 Caves of Koilos 1 City of Brass 1 Command Tower 1 Concealed Courtyard 1 Dryad Arbor 1 Flooded Strand 4 Forest 1 Godless Shrine 1 Isolated Chapel 1 Llanowar Wastes 1 Mana Confluence 1 Marsh Flats 1 Misty Rainforest 1 Overgrown Tomb 3 Plains 1 Polluted Delta 1 Razorverge Thicket 1 Shambling Vent 1 Shizo, Death's Storehouse 1 Stirring Wildwood 1 Sunpetal Grove 3 Swamp 1 Tectonic Edge 1 Temple Garden 1 Verdant Catacombs 1 Windswept Heath 1 Wooded Foothills 1 Woodland Cemetery Enchantment (3): 1 Oblivion Ring 1 Parallax Wave 1 Sylvan Library Instant (13): 1 Abrupt Decay 1 Abzan Charm 1 Anguished Unmaking 1 Dismember 1 Dromoka's Command 1 Enlightened Tutor 1 Fatal Push 1 Go for the Throat 1 Heroic Intervention 1 Murderous Cut 1 Path to Exile 1 Swords to Plowshares 1 Unexpectedly Absent Sorcery (8): 1 Armageddon 1 Demonic Tutor 1 Duress 1 Green Sun's Zenith 1 Inquisition of Kozilek 1 Toxic Deluge 1 Vindicate 1 Yahenni's Expertise Artifact (6): 1 Batterskull 1 Birthing Pod 1 Lightning Greaves 1 Smuggler's Copter 1 Sword of Feast and Famine 1 Umezawa's Jitte Sideboard 1 Doran, the Siege Tower Анастасия Сергеева Creature (37): 1 Abyssal Persecutor 1 Asylum Visitor 1 Blood Artist 1 Blood Pet 1 Bloodghast 1 Bloodsoaked Champion 1 Bone Picker 1 Carnophage 1 Carrion Feeder 1 Dauthi Slayer 1 Diregraf Ghoul 1 Drana, Liberator of Malakir 1 Dread Wanderer 1 Entomber Exarch 1 Gatekeeper of Malakir 1 Geralf's Messenger 1 Gifted Aetherborn 1 Glint-Sleeve Siphoner 1 Gnarled Scarhide 1 Gravecrawler 1 Gray Merchant of Asphodel 1 Herald of Torment 1 Liliana, Heretical Healer Flip 1 Mardu Strike Leader 1 Mesmeric Fiend 1 Mogis's Marauder 1 Nantuko Shade 1 Nether Traitor 1 Perilous Myr 1 Phyrexian Obliterator 1 Plague Belcher 1 Scrapheap Scrounger 1 Shriekmaw 1 Skinrender 1 Vampire Hexmage 1 Vampire Nighthawk 1 Vault Skirge Instant (14): 1 Dark Ritual 1 Disfigure 1 Fatal Push 1 Geth's Verdict 1 Go for the Throat 1 Grasp of Darkness 1 Hero's Downfall 1 Malicious Affliction 1 Murderous Cut 1 Snuff Out 1 Sudden Death 1 Tragic Slip 1 Ultimate Price 1 Victim of Night Land (37): 1 Blighted Fen 1 Ghost Quarter 1 Ifnir Deadlands 1 Mishra's Factory 32 Swamp 1 Tectonic Edge Artifact (6): 1 Lashwrithe 1 Lightning Greaves 1 Skullclamp 1 Smuggler's Copter 1 Sword of Feast and Famine 1 Umezawa's Jitte Sorcery (4): 1 Hymn to Tourach 1 Persecute 1 Raven's Crime 1 Sign in Blood Enchantment (1): 1 Bitterblossom Sideboard 1 Yahenni, Undying Partisan Михаил Чернышев Земли (36): 16 Равнина 10 Гора 1 Battlefield Forge 1 Руины Рамунап 1 Rugged Prairie 1 Arid Mesa 1 Храм Триумфа 1 Windswept Heath 1 Command Tower 1 Вдохновляющая Высота 1 Лесистое Предгорье 1 Sacred Foundry Существа (46): 1 Imposing Sovereign 1 Precinct Captain 1 Figure Of Destiny 1 Верный Пегас 1 Goblin Guide 1 Пия И Киран Налаар 1 Doomed Traveler 1 Зурго Звонарь 1 Изгоняющая Жрица 1 Boros Elite 1 Пилигрим Ближней Пустоши 1 Годовичок Рогозуба 1 Военный Священник из Туна 1 Hero Of Bladehold 1 Thalia, Heretic Cathar 1 Монастырская Копейщица 1 Grand Abolisher 1 Selfless Spirit 1 Задержатель Азориусов 1 Spirit Of The Labyrinth 1 Элитный Авангард 1 Boros Reckoner 1 Leonin Arbiter 1 Белый Рыцарь 1 Солдат Пантеона 1 Лейтенант Консула 1 Archetype Of Aggression 1 Анафенза, Дух Древа Родства 1 Frontline Medic 1 Фарфоровый Легионер 1 Акросский Гоплит 1 Ханвирский Гарнизон 1 Архангел Десятин 1 Сигнальный Вредитель 1 Ash Zealot 1 Isamaru, Hound Of Konda 1 Accorder Paladin 1 Stormblood Berserker 1 Dragon Hunter 1 Ученица Войны 1 Леонинский Хранитель Реликвий 1 Knight Of The White Orchid 1 Жнец Горя Марду 1 Дворянин Из Рода Стромкирков Заклинания (15): 1 Гидеон, Союзник Зендикара 1 Сжигание 1 Char 1 Мановый Налог 1 Удар Грома 1 Lightning Helix 1 Chandra, Torch Of Defiance 1 Browbeat 1 Rift Bolt 1 Firebolt 1 Пролом Черепа 1 Удар Молнии 1 Жаркое Пламя 1 Совместный Натиск 1 Thunderous Wrath Артефакты (2): 1 Smuggler’s Copter 1 Стремительный Болид Sideboard 1 Iroas, God of Victory Иван Артемьев Земли (35): 1 Teetering Peaks 34 Mountain Artifacts (2): 1 Skullclamp 1 Jinxed Idol Enchantments (3): 1 Break Through the Line 1 Genju of the Spires 1 Seismic Assault Creatures (20): 1 Abbot of Keral Keep 1 Ash Zealot 1 Brazen Scourge 1 Chandra's Phoenix 1 Hell's Thunder 1 Hellspark Elemental 1 Kari Zev, Skyship Raider 1 Keldon Marauders 1 Stormblood Berserker 1 War-Name Aspirant 1 Scab-Clan Berserker 1 Valley Dasher 1 Monastery Swiftspear 1 Grim Lavamancer 1 Goblin Heelcutter 1 Vexing Devil 1 Sin Prodder 1 Guttersnipe 1 Chandra, Fire of Kaladesh 1 Zo-Zu the Punisher Instants (26): 1 Brimstone Volley 1 Burst Lightning 1 Char 1 Collateral Damage 1 Flame Javelin 1 Incinerate 1 Lightning Bolt 1 Lightning Strike 1 Magma Jet 1 Rhystic Lightning 1 Searing Blaze 1 Searing Blood 1 Searing Spear 1 Shard Volley 1 Skullcrack 1 Staggershock 1 Thunderbolt 1 Thunderous Wrath 1 Brute Strength 1 Brute Force 1 Rouse the Mob 1 Titan's Strength 1 Invigorated Rampage 1 Increasing Vengeance 1 Sonic Burst 1 Volcanic Fallout Sorcery (13): 1 Chain Lightning 1 Collective Defiance 1 Exquisite Firecraft 1 Firebolt 1 Flame Jet 1 Flame Rift 1 Incendiary Flow 1 Kari Zev's Expertise 1 Lava Spike 1 Rift Bolt 1 Volcanic Hammer 1 Reckless Charge 1 Browbeat Sideboard 1 Zurgo Bellstriker Дмитрий Чичулин Земли (37): 1 Валакут, Расплавленная Вершина 1 Руины Рамунап 35 Гора Существа (25): 1 Goblin Guide 1 Monastery Swiftspear 1 Vexing Devil 1 Stromkirk Noble 1 Деревенская Посыльная 1 Надменный Новообращенный 1 Изгнанный Повелитель Драконов 1 Сотрясающий Землю Хенра 1 Пепельный Фанатик 1 Искательница Имени Воина 1 Кари Зев, Небесная Разбойница 1 Аббат Крепости Керал 1 Bedlam Reveler 1 Hellspark Elemental 1 Строгий Наставник 1 Демон Обжига 1 Guttersnipe 1 Ball Lightning 1 Hell's Thunder 1 Чандра, Огонь Каладеша 1 Геллион из Латну 1 Purphoros, God of the Forge 1 Хазорет Пылкая 1 Пылкие Дьяволы 1 Гальванот Волшебство/Мгновенные Закл. (31): 1 Fiery Impulse 1 Удар Разлома 1 Thunderous Wrath 1 Tarfire 1 Lightning Bolt 1 Шок 1 Chain Lightning 1 Pillar of Flame 1 Lava Spike 1 Гальванический Удар 1 Выброс Магмы 1 Свирепый Выпад 1 Испепеляющий Поток 1 Разнести в Щепки 1 Punishing Fire 1 Дуговой След 1 Pyroclasm 1 Жаркое Пламя 1 Sudden Shock 1 Швырок 1 Мастерство Кари Зев 1 Изысканное Мастерство Пламени 1 Molten Rain 1 Нескончаемый Обстрел 1 Выпад Гром-Меча 1 Знойные Солнца 1 Пламя Разжигательницы 1 Fiery Temper 1 Воззвание к Элементалю 1 Banefire 1 Выгорание Остальное (6): 1 Grafdigger's Cage 1 Curse of Opulence 1 Экспедиция к Зектарской Святыне 1 Blood Moon 1 Пробуждение Древних 1 Nevinyrral's Disk Sideboard 1 Zurgo Bellstriker Александр Мантатов Lands (37): 9 Plains 9 Island 1 Arid Mesa 1 Flooded Strand 1 Marsh Flats 1 Polluted Delta 1 Scalding Tarn 1 Windswept Heath 1 Command Tower 1 Ghost Quarter 1 Scavenger Grounds 1 Temple of Enlightenment 1 Hallowed Fountain 1 Irrigated Farmland 1 Glacial Fortress 1 Prairie Stream 1 Nykthos, Shrine to Nyx 1 Seachrome Coast 1 Celestial Colonnade 1 Port Town 1 Reflecting Pool Creatures (12): 1 Lone Missionary 1 Wall of Omens 1 Flickerwisp 1 Heliod, God of the Sun 1 Nimble Obstructionist 1 Thassa, God of the Sea 1 Sun Titan 1 Sejiri Merfolk 1 Reflector Mage 1 Clever Impersonator 1 Kor Firewalker 1 Soul's Attendant Planeswalker (1): 1 Jace, Unraveler of Secrets Enchantment (11): 1 Aura of Silence 1 Banishing Light 1 Grasp of Fate 1 Leyline of Sanctity 1 Detention Sphere 1 Spreading Seas 1 Oblivion Ring 1 Cast Out 1 Authority of the Consuls 1 Monastery Siege 1 Stasis Snare Artifact (3): 1 Relic of Progenitus 1 Azorius Signet 1 Batterskull Sorcery (11): 1 Serum Visions 1 Timely Reinforcements 1 Terminus 1 Wrath of God 1 Rout 1 Righteous Confluence 1 Preordain 1 Day of Judgment 1 Ponder 1 Supreme Verdict 1 Gitaxian Probe Instant (24): 1 Path to Exile 1 Mental Misstep 1 Swords to Plowshares 1 Echoing Truth 1 Enlightened Tutor 1 Miscalculation 1 Brainstorm 1 Aetherspouts 1 Spell Pierce 1 Cyclonic Rift 1 Counterspell 1 Mystic Confluence 1 Logic Knot 1 Summary Dismissal 1 Dissolve 1 Ojutai's Command 1 Mana Leak 1 Censor 1 Syncopate 1 Forsake the Worldly 1 Pull from Tomorrow 1 Dawn Charm 1 Blessed Alliance 1 Mana Tithe Sideboard 1 Dragonlord Ojutai Роман Томилов Существа (19): 1 Малакирский Привратник 1 Изгнанный Повелитель Драконов 1 Bloodline Necromancer 1 Braids, Cabal Minion 1 Guul Draz Assassin 1 Вампирша-Наговорщица 1 Captivating Vampire 1 Дитя Ночи 1 Pawn of Ulamog 1 Vampire Nighthawk 1 Malakir Bloodwitch 1 Одаренный Эфирид 1 Dark Impostor 1 Хранитель Кровной Линии 1 Stromkirk Captain 1 Вампир-Ноктурнус 1 Bloodsworn Steward 1 Drana, Kalastria Bloodchief 1 Раб-Носитель Артефакты (4): 1 Хрустальный Шар 1 Rakdos Signet 1 Lightning Greaves 1 Кнут Эреба Волшебство (22): 1 Разряд Керана 1 Consuming Vapors 1 Toxic Deluge 1 Crux of Fate 1 Угасание 1 Duress 1 Кровавый Обмен 1 Ужасающее Высверливание 1 Night's Whisper 1 Firebolt 1 Mizzium Mortars 1 Пироклазм 1 Подписание Кровью 1 Мучающий Голос 1 New Blood 1 Мастерство Яхенни 1 Губительная Молния 1 Chainer's Edict 1 Rakdos's Return 1 Read the Bones 1 В Объятиях Тоски 1 Пламя Разжигательницы Мгновенные заклинания (17): 1 Последняя Цена 1 Истирание 1 Magma Spray 1 Проделка Чертенка 1 Удар Грома 1 Голодные Позывы 1 Удар Молнии 1 Go for the Throat 1 Трагическое Падение 1 Извлечение Сущности 1 Сжигание 1 Malicious Affliction 1 Истребить 1 Талисман Ракдосов 1 Victim of Night 1 Tribute to Hunger 1 Pharika's Cure Planeswalker (1): 1 Лилиана Весс Земли (36): 1 Кровавый Склеп 1 Path of Ancestry 1 Серные Источники 1 Command Tower 1 Dragonskull Summit 1 Evolving Wilds 1 Просторы Лавового Когтя 1 Bojuka Bog 1 Bloodfell Caves 1 Akoum Refuge 12 Гор 14 Болот Sideboard 1 Olivia Voldaren Андрей Московский Creature (43): 1 Champion of the Parish 1 Охотник на драконов 1 Loyal Pegasus 1 Айкейшунские Метатели Дротиков 1 Жнец Горя Марду 1 Ученица Войны 1 Boros Elite 1 Soldier of the Pantheon 1 Посланница Экспедиции 1 Трейбенский Инспектор 1 Isamaru, Hound of Konda 1 Doomed Traveler 1 Benevolent Bodyguard 1 Elite Vanguard 1 Gideon's Lawkeeper 1 Охотник за Реликвиями 1 Cavalry Pegasus 1 Паладин-Согласитель 1 Бескорыстный Дух 1 Анафенза, Дух Древа Родства 1 Величественная Правительница 1 Лейтенант Талии 1 Кор-Огнеход 1 Silver Knight 1 Задержатель Азориусов 1 Лейтенант Консула 1 Военный Священник из Туна 1 Капитан Ханвирского Ополчения 1 Белый Рыцарь 1 Knight of Meadowgrain 1 Рыцарь Священного Нимба 1 Glory-Bound Initiate 1 Леонинский Хранитель Реликвий 1 Рыцарь Белой Орхидеи 1 Металлический Подражатель 1 Образец Отваги 1 Thalia, Heretic Cathar 1 Bastion Protector 1 Эйдолон Бесчисленных Битв 1 Silverblade Paladin 1 Изгоняющая Жрица 1 Архангел Десятин 1 Hero of Bladehold Planeswalkers (2): 1 Гидеон, Союзник Зендикара 1 Гидеон, Участник Испытаний Enchantment (8): 1 Glorious Anthem 1 Копье Гелиоса 1 Oblivion Ring 1 Путешествие в Никуда 1 Благородство Непорочных 1 Испытание Сплочённости 1 Вечный Дозор 1 Силки Оцепенения Artifacts (2): 1 Lightning Greaves 1 Коптер Контрабандиста Spels (11): 1 Путь Беды 1 Swords to Plowshares 1 Лучи Подавления 1 Щит Веры 1 Вызов Стихии 1 Armageddon 1 Тактика Китеона 1 Мановый Налог 1 Path to Exile 1 Поднять Тревогу 1 Совместный Натиск Lands(33): 31 Plains 1 Mishra's Factory 1 Выжженная Солнцем Пустыня Sideboard 1 Китеон, Герой Акроса Стульчик Мебелев Instant (10) 1 Disfigure 1 Essence Extraction 1 Geth's Verdict 1 Hero's Downfall 1 Imp's Mischief 1 Malicious Affliction 1 Pharika's Cure 1 Silence the Believers 1 Sudden Spoiling 1 Tendrils of Corruption Sorcery (23) 1 Beseech the Queen 1 Black Sun's Zenith 1 Consume Spirit 1 Corrupt 1 Crux of Fate 1 Damnation 1 Dark Deal 1 Duress 1 Hymn to Tourach 1 Infest 1 Innocent Blood 1 Inquisition of Kozilek 1 Languish 1 Mind Rot 1 Mind Twist 1 Mutilate 1 Profane Command 1 Sorin's Vengeance 1 Thoughtseize 1 Torment of Hailfire 1 Toxic Deluge 1 Unburden 1 Wrench Mind Enchantment (20) 1 Bloodchief Ascension 1 Bottomless Pit 1 Exquisite Blood 1 Lethal Vapors 1 Liliana's Caress 1 Megrim 1 Necrogen Mists 1 No Mercy 1 Oppression 1 Painful Quandary 1 Quest for the Nihil Stone 1 Raiders' Wake 1 Sanguine Bond 1 Shrieking Affliction 1 Spreading Plague 1 Tainted AEther 1 Torment of Scarabs 1 Trespasser's Curse 1 Underworld Dreams 1 Waste Not Artifact (9) 1 Anvil of Bogardan 1 Ensnaring Bridge 1 Expedition Map 1 Geth's Grimoire 1 Jet Medallion 1 Mana Web 1 Memory Jar 1 Paupers' Cage 1 Wheel of Torture Land (37) 1 Bojuka Bog 1 Cabal Coffers 1 Geier Reach Sanitarium 1 Glacial Chasm 1 Leechridden Swamp 29 Swamp 1 Thespian's Stage 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Vesuva Sideboard 1 Gonti, Lord of Luxury Юрий Гладких Creature (39) 1 Banisher Priest 1 Blade Splicer 1 Brago, King Eternal 1 Champion of Wits 1 Cloudblazer 1 Eldrazi Displacer 1 Ephara, God of the Polis 1 Fairgrounds Warden 1 Felidar Guardian 1 Fiend Hunter 1 Flickerwisp 1 Gold Myr 1 Knight-Captain of Eos 1 Knight of the White Orchid 1 Kor Cartographer 1 Mentor of the Meek 1 Mistmeadow Witch 1 Mulldrifter 1 Omenspeaker 1 Order of the Stars 1 Palace Jailer 1 Peregrine Drake 1 Recruiter of the Guard 1 Reflector Mage 1 Restoration Angel 1 Sea Gate Oracle 1 Selfless Squire 1 Silver Myr 1 Soul Warden 1 Soul's Attendant 1 Spell Queller 1 Spellskite 1 Stonehorn Dignitary 1 Suture Priest 1 Thraben Inspector 1 Venser, Shaper Savant 1 Vizier of Deferment 1 Wall of Omens 1 Wharf Infiltrator Land (36) 1 Arid Mesa 1 Cloudcrest Lake 1 Command Tower 1 Drownyard Temple 1 Flooded Strand 1 Glacial Fortress 1 Hallowed Fountain 1 Holdout Settlement 7 Island 1 Mana Confluence 1 Mystic Gate 1 Nykthos, Shrine to Nyx 12 Plains 1 Polluted Delta 1 Port Town 1 Prairie Stream 1 Scalding Tarn 1 Temple of Enlightenment 1 Windswept Heath Artifact (8) 1 Azorius Signet 1 Mind Stone 1 Oketra's Monument 1 Panharmonicon 1 Pearl Medallion 1 Skullclamp 1 Springleaf Drum 1 Thought Vessel Instant (11) 1 AEtherize 1 Counterspell 1 Cyclonic Rift 1 Eerie Interlude 1 Just the Wind 1 Mana Tithe 1 Mental Misstep 1 Momentary Blink 1 Negate 1 Settle the Wreckage 1 Spell Pierce Enchantment (2) 1 Monastery Siege 1 Spirit Bonds Planeswalker (2) 1 Narset Transcendent 1 Venser, the Sojourner Sorcery (1) 1 DuskDawn Sideboard 1 Grand Arbiter Augustin IV Константин Чижиков Creature (37) 1 Adorned Pouncer 1 Ajani's Pridemate 1 Ajani's Sunstriker 1 Blade of the Sixth Pride 1 Felidar Cub 1 Feral Prowler 1 Fleecemane Lion 1 Grizzled Leotau 1 Initiate's Companion 1 Leonin Arbiter 1 Leonin Relic-Warder 1 Leonin Shikari 1 Leonin Skyhunter 1 Loam Lion 1 Longtusk Cub 1 Metallic Mimic 1 Mirri, Weatherlight Duelist 1 Mother of Runes 1 Oreskos Explorer 1 Oreskos Swiftclaw 1 Pride Sovereign 1 Prowling Serpopard 1 Qasali Pridemage 1 Rhonas the Indomitable 1 Sacred Cat 1 Sanctuary Cat 1 Scythe Leopard 1 Selfless Spirit 1 Skyhunter Skirmisher 1 Stalking Leonin 1 Steppe Lynx 1 Stoneforge Mystic 1 Trained Caracal 1 Vanguard of Brimaz 1 Whitemane Lion 1 Wild Nacatl 1 Wily Bandar Land (37) 1 Brushland 1 City of Brass 1 Command Tower 1 Flooded Strand 7 Forest 1 Hashep Oasis 1 Marsh Flats 1 Mutavault 1 Okina, Temple to the Grandfathers 1 Path of Ancestry 1 Pendelhaven 10 Plains 1 Razorverge Thicket 1 Scattered Groves 1 Stirring Wildwood 1 Sunpetal Grove 1 Temple Garden 1 Unclaimed Territory 1 Verdant Catacombs 1 Windswept Heath 1 Wooded Bastion 1 Wooded Foothills Enchantment (5) 1 Armadillo Cloak 1 Gryff's Boon 1 Rancor 1 Song of the Dryads 1 Sylvan Library Instant (9) 1 Apostle's Blessing 1 Berserk 1 Blossoming Defense 1 Dromoka's Command 1 Giant Growth 1 Heroic Intervention 1 Mana Tithe 1 Swords to Plowshares 1 Unexpectedly Absent Artifact (6) 1 Skullclamp 1 Sword of Feast and Famine 1 Sword of Fire and Ice 1 Tangle Wire 1 Umezawa's Jitte 1 Winter Orb Sorcery (3) 1 AppealAuthority 1 Armageddon 1 Cataclysm Planeswalker (2) 1 Ajani, Caller of the Pride 1 Elspeth, Knight-Errant Sideboard 1 Arahbo, Roar of the World
  6. Всем привет! Первого ноября стартует вторая иркутская лига по дуэльному командиру! Вот ссыль на первую и вторую лиги. Играть будем "каждый с каждым" без ТОПа. Через пару дней размещу здесь дек-листы участников.
  7. Первое конспираси не должно размечаться? Custodi Soulbinders этого товарища никак не могу разметить автоматически) И вручную ничего не показывает.
  8. Всем привет. Организовали первую лигу в городе по дуэльнику. Делаем через паблик ВК, т.к. мало участников пользуется топдеком. Здесь разместим дек-листы участников. Майя Бороздина - Meren of Clan Nel Toth Степан Севастьянов - Сигарда, Повелительница Цапель Николай Попов - The Gitrog Monster Дмитрий Чичулин - Майел, Святая Анима Александр Тучин - Glissa, the Traitor Юлия Губкина - Maelstrom Wanderer Антон Биткин - Ghave, Guru of Spores Иван Артемьев - Gisela, Blade of Goldnight Яна Бобкова - Сигарда, Милость Цапли Станислав Малышев - Meren of Clan Nel Toth Владимир Ленков - Grenzo, Dungeon Warden Анатолий Плотников - Верховный Судья Августин IV Дмитрий Киевский - Saskia the Unyielding Константин Деринг - Сигарда, Милость Цапли Анастасия Сергеева - Oona, Queen of the Fae Никита Тетенков - Ezuri, Claw of Progress Михаил Александров - Karador, Ghost Chieftain Михаил Середкин - Jarad, Golgari Lich Lord
  9. Хорошо, всё исправлю и буду стараться не нарушать правила)
  10. Только не всем ворнинги за спойлеры выписывают, как же странно всё это)
  11. "Если подробнее про описание лота: сделал список с размеченными картами, указал особенности изданий, язык соответствует названию карты, качество указал как НМ."
  12. Хмм, спросил несколько человек, сказали, норм фото. А пункт в правилах есть насчет этого? Повторюсь, все карты были четко обозначены в описании лота.
  13. Я теперь так и буду делать) Просто хочу узнать, по правилам ТД мне вынесли ворнинг или нет. Если да, то ссылку на это правило, вот и все.
  14. Здравствуйте. Хочу узнать, справедливо ли мне дали ворнинг и сняли аукцион за "Фото на аукционе невменяемого качества". В правилах ТД не нашел подобного. Если подробнее про описание лота: сделал список с размеченными картами, указал особенности изданий, язык соответствует названию карты, качество указал как НМ. Фото прикрепил, чтобы было общее представление. Фото были "групповые" - 23 наименования было в составе лота. Прошу разъяснить ситуацию, т.к. сам модер ответил на мою просьбу прокомментировать ситуацию: "Фото отвратительного качеста". Фото лота: Я не отрицаю, что фото плохого качества, но справедливо ли мне дали ворнинг и сняли лот? Информация о лоте была полной, как я и говорил выше. PS: несколько раз видел фото аукционов с еще худшими фотографиями, и ничего, закрывались по истечению времени, а не желанию модератора
×
×
  • Создать...