Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru

Step4EG.303

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    MtG, Dota2
  • ФИО
    Иваныч
  • Дополнительно
    ВНИМАНИЕ!
    Если я был на сайте, но не читаю диалог с вами, это значит, что я заходил делать ставки на аукционах.

Посетители профиля

4 733 просмотра профиля
  1. @S1mon "заказное уведомление"? Что-то новенькое. У меня обычно вся стоимость отправки в марках заключена.
  2. Приветствую! Продаю синглы в Санкт-Петербурге и почтой. 1) На почту иду от любой суммы и количества карт. За заказное письмо Почтой России минимум 65р. Можно и другими транспортными службами (по договоренности). 2) Все карты в теме записаны на английском языке в алфавитном порядке. Пользуйтесь поиском по странице - Ctrl+F. Карты в теме отсортированы по цветам. 3) Фойла в теме пока что не размещена, но какое-то количество есть в наличии. 4) Не стесняйтесь писать мне в личку: скину фото нужных синглов, проверю наличие конкретных карт по вашему списку, уточню качество и т.п. 5) Если считаете цену завышенной, напишите мне. Умеренный и адекватный торг приветствуется. За оптовую покупку и на коммоны даю скидку. 6) Оплатить можно на Сбер, Рокет. Мелкие суммы можно кидать на баланс сотового. P.S. Тема регулярно пополняется, следите за обновлениями! БЕЛЫЕ 3 Aethergeode Miner aer NM ru 15 1 Aetherstorm Roc kld NM ru 15 1 Angel of Sanctions akh NM ru 45 1 Angel of Sanctions akh SP en 45 2 Ashes of the Abhorrent xln NM ru 21 1 Authority of the Consuls kld NM ru 120 1 Authority of the Consuls kld NM en 120 1 Bishop of Rebirth xln NM cn 20 3 Bishop of Rebirth xln NM ru 15 1 Bruna, the Fading Light emn NM ru 80 2 Call for Unity aer NM ru 15 1 Call the Gatewatch ogw NM en 45 1 Captain of the Watch m13 NM ru 33 1 Cast Out akh NM en 10 1 Cast Out akh SP en 10 1 Celestial Mantle zen SP ru 175 2 Collective Effort emn NM ru 25 1 Conqueror's Pledge zen SP ru 22 1 Conqueror's Pledge zen SP cn 22 1 Custodi Soulbinders cns NM en 18 1 Custodi Soulcaller cn2 NM en 15 1 Daring Archaeologist dom NM ru 15 1 Dawnbringer Charioteers jou NM ru 14 1 Decree of Justice ddo NM en 20 3 Dictate of Heliod jou NM ru 20 1 Drogskol Cavalry soi NM ru 14 3 Dusk - Dawn akh NM ru 45 3 Dusk - Dawn akh SP ru 45 2 Ephemerate mh1 NM ru 10 1 Fall of the Thran dom NM en 17 1 Fall of the Thran dom NM ru 15 1 Finale of Glory war NM ru 90 2 Gideon's Phalanx ori NM ru 16 1 Gift of Immortality ths NM ru 95 2 Goring Ceratops xln NM ru 16 1 Herald of Anafenza ktk NM ru 15 1 Hour of Revelation hou SP en 35 3 Imposing Sovereign m14 NM ru 20 2 Ixalan's Binding xln NM ru 30 2 Jeskai Barricade frf NM ru 20 1 Jeskai Barricade frf SP ru 20 1 Knight-Captain of Eos ala NM ru 95 1 Kytheon's Irregulars ori SP en 15 1 Lena, Selfless Champion m19 NM ru 17 1 Light of the Legion grn NM ru 15 1 Lumbering Battlement rna NM ru 15 1 Luminate Primordial gtc SP ru 19 1 Luminous Angel dvd NM en 50 1 Magus of the Tabernacle plc NM ru 60 1 Martial Law rtr NM ru 14 1 Master of Pearls ktk NM ru 15 1 Master Trinketeer kld NM ru 15 1 Mavren Fein, Dusk Apostle xln NM en 25 1 Mentor of the Meek isd NM ru 35 1 Mystic Barrier c13 NM en 25 1 Mystic Barrier c13 SP en 20 1 Nomads' Assembly roe NM ru 23 1 Oblivion Ring arc SP en 20 1 Oblivion Ring ala SP ru 15 1 Odric, Lunarch Marshal soi NM ru 70 3 Oketra's Last Mercy hou NM ru 15 2 Paladin of Atonement rix NM ru 15 1 Pariah usg NM en 60 1 Planar Outburst bfz NM ru 20 1 Preeminent Captain mor NM jp 45 1 Prepare - Fight akh NM ru 15 1 Priest of the Wakening Sun xln NM cn 16 2 Priest of the Wakening Sun xln NM ru 15 1 Profound Journey dtk NM ru 15 4 Rally of Wings war NM ru 10 1 Requiem Angel dka NM ru 20 2 Retether plc NM en 220 1 Sanctifier of Souls emn NM ru 15 3 Seal Away dom NM ru 15 1 Selfless Spirit emn NM ru 150 1 Seraph of the Sword m14 NM ru 30 2 Settle the Wreckage xln NM ru 150 2 Shalai, Voice of Plenty dom NM ru 125 1 Solemn Recruit aer NM ru 15 1 Sphinx's Decree rix NM ru 15 1 Sram's Expertise aer NM ru 20 1 Storm Herd gpt NM ru 140 1 Story Circle 9ed NM ru 45 1 Sudden Disappearance dka NM en 17 2 Suncleanser m19 NM ru 15 1 Teshar, Ancestor's Apostle dom NM ru 20 1 The Wanderer war NM ru 15 1 Tivadar of Thorn tsp NM ru 17 1 Touch of the Eternal m13 NM en 17 2 Triumph of Gerrard dom NM ru 10 1 Unexpectedly Absent ema NM en 31 2 Vengeful Archon m11 NM ru 15 1 Vesperlark mh1 NM ru 15 2 World Queller zen NM ru 20 СИНИЕ 1 Aeon Chronicler ddm NM en 20 2 Aether Meltdown kld SP ru 10 1 Aetherling dgm NM en 20 6 Aethersquall Ancient kld NM ru 14 2 Alhammarret, High Arbiter ori NM ru 20 1 Annul ths SP ru 10 1 Anticipate bfz SP ru 10 1 Anticipate m19 NM ru 10 1 Anticipate dtk NM ru 10 1 Archaeomancer m14 SP ru 10 2 Arctic Aven m13 SP ru 10 1 Argent Sphinx som NM ru 15 1 Artificer's Assistant dom NM ru 10 2 Artisan of Forms ths NM ru 15 1 Aura Finesse roe NM ru 10 1 Blatant Thievery c15 SP en 95 1 Blustersquall c15 NM en 10 1 Cackling Counterpart c14 NM en 20 1 Cackling Counterpart isd NM ru 20 1 Call to Mind c14 NM en 10 2 Censor akh SP ru 10 2 Chemister's Insight grn NM ru 15 1 Clone m14 NM ru 20 4 Cloudfin Raptor gtc NM ru 10 1 Cloudfin Raptor gtc SP en 10 1 Commit - Memory akh NM ru 70 3 Comparative Analysis ogw NM ru 10 1 Confiscation Coup kld NM ru 14 4 Consign - Oblivion hou NM ru 10 1 Consign - Oblivion hou NM jp 10 1 Conundrum Sphinx m11 NM ru 17 1 Conundrum Sphinx m11 NM en 17 1 Convincing Mirage m10 SP ru 10 1 Counterlash dka SP ru 15 1 Covenant of Minds ala NM en 15 1 Covenant of Minds cn2 NM en 15 4 Crypsis bng NM ru 10 1 Curiosity isd NM ru 10 1 Curious Obsession rix NM ru 100 1 Curse of Echoes dka NM ru 20 1 Curse of the Swine ths NM ru 25 1 Cursecatcher a25 NM en 45 1 Daring Saboteur xln NM ru 15 1 Day of the Dragons c15 NM en 15 1 Deep-Sea Kraken tsp NM en 30 1 Diluvian Primordial gtc HP ru 50 1 Dimensional Infiltrator ogw NM ru 15 3 Disdainful Stroke grn NM ru 10 1 Displacement Wave ori SP ru 15 1 Djinn of Wishes m12 SP en 15 1 Docent of Perfection emn NM ru 70 1 Domestication m14 NM ru 15 1 Dormant Gomazoa roe NM en 16 1 Dragonlord's Prerogative dtk NM ru 17 1 Dream Leash rav SP en 20 1 Dreamscape Artist plc SP ru 10 1 Dreamscape Artist plc MP ru 10 1 Drowned Secrets grn NM ru 25 4 Drowner of Hope bfz NM ru 15 1 Drowner of Hope bfz NM en 15 2 Echo Mage c13 NM en 25 1 Echoing Truth c15 NM en 35 4 Eel Umbra uma NM en 10 1 Eel Umbra roe NM other 10 2 Engulf the Shore soi NM ru 25 2 Epiphany at the Drownyard soi NM ru 15 1 Essence Scatter akh NM ru 10 1 Etherium Sculptor ala NM ru 15 1 Fact or Fiction mh1 NM ru 10 1 Faerie Artisans c16 NM en 380 1 Faerie Trickery lrw SP ru 15 5 Failure - Comply akh NM ru 15 1 Fated Infatuation bng NM ru 20 1 Fated Infatuation bng SP en 20 1 Finale of Revelation war NM ru 90 1 Flood of Recollection rix NM ru 10 1 Forced Fruition lrw SP ru 400 1 Foresee fut SP ru 10 1 Frost Titan m11 NM ru 35 1 Frost Titan m11 SP ru 35 1 Gainsay ths NM ru 10 2 Gather Specimens ala SP en 40 1 Guardian of Tazeem bfz NM ru 15 1 Hour of Eternity hou NM ru 15 1 Hypnotic Siren jou NM ru 20 1 Ice Cage m12 SP en 10 1 Identity Thief emn NM en 15 1 Illusory Angel m15 SP en 10 1 Illusory Gains dtk NM ru 15 1 Inaction Injunction rtr NM ru 10 1 Interpret the Signs jou NM ru 10 1 Into the Roil zen SP ru 10 1 Inundate eve SP ru 125 1 Jace's Defeat hou NM ru 10 1 Jace's Ingenuity m11 SP ru 10 1 Jace's Sanctum ori SP ru 50 1 Jeskai Infiltrator frf NM ru 15 1 Kefnet's Last Word hou NM ru 16 1 Kheru Spellsnatcher ktk NM ru 15 1 Kheru Spellsnatcher ktk SP ru 15 1 Lay Claim akh NM ru 10 1 Lu Xun, Scholar General cma2 NM en 15 2 Lullmage Mentor zen NM ru 60 2 Mahamoti Djinn m15 SP ru 15 1 Man-o'-War ema NM en 10 1 Master of Predicaments m15 NM ru 20 1 Master of the Pearl Trident m13 SP ru 150 1 Mausoleum Wanderer emn NM ru 158 1 Mechanized Production aer NM ru 175 1 Merfolk Sovereign m11 NM ru 30 1 Metallic Rebuke aer NM ru 10 1 Metallurgic Summonings kld NM ru 95 1 Metamorphic Alteration m19 NM ru 20 1 Military Intelligence m15 SP en 10 1 Mirror Mockery dtk NM ru 20 1 Mizzium Meddler ori NM ru 15 1 Mnemonic Wall roe NM ru 10 1 Mystic Archaeologist m19 NM ru 14 1 Mystic Confluence c15 NM en 220 3 Naban, Dean of Iteration dom NM ru 23 1 Narcomoeba grn NM ru 20 1 Narset's Reversal war NM ru 90 2 Negate rix NM ru 10 1 Negate ori NM ru 10 1 Negate m10 NM ru 10 1 Negate m11 NM ru 10 1 Negate m15 NM ru 10 1 Negate mor SP ru 10 3 New Perspectives akh NM ru 15 1 Nezahal, Primal Tide rix NM en 125 1 Niblis of Frost emn NM ru 23 2 Omnispell Adept grn NM ru 15 2 Opportunity m14 SP ru 10 2 Opt xln NM en 10 1 Opt dom NM ru 10 2 Ordeal of Thassa ths SP en 10 1 Overflowing Insight xln NM ru 35 1 Overwhelming Denial ogw SP ru 15 1 Peel from Reality m15 NM ru 10 1 Peel from Reality rav SP ru 10 5 Persistent Petitioners rna NM ru 40 4 Persistent Petitioners rna SP ru 40 1 Phantasmal Bear a25 NM en 10 1 Phyrexian Ingester nph NM ru 20 2 Precognition Field dom NM ru 15 2 Prohibit mh1 NM ru 10 1 Pull from Tomorrow akh SP ru 80 6 Quicksmith Spy aer NM ru 12 1 Radical Idea grn NM ru 10 1 Rattlechains soi NM ru 40 1 Read the Runes c16 NM en 20 1 Reality Acid plc SP ru 20 1 Reality Acid plc MP ru 20 1 Redirect m12 SP ru 20 2 Rise from the Tides soi SP ru 10 3 River Sneak xln NM ru 10 1 Sage-Eye Avengers frf NM ru 15 4 Saheeli's Artistry kld NM ru 15 4 Saving Grasp dka NM ru 10 1 Saving Grasp dka SP ru 10 1 Saving Grasp dka NM en 10 2 Sea Gate Loremaster zen NM ru 25 1 Seafloor Oracle rix NM ru 20 1 Sejiri Merfolk wwk NM ru 10 2 Selective Memory wwk NM ru 15 1 Set Adrift ktk SP en 10 1 Shu Yun, the Silent Tempest frf NM en 20 1 Simic Manipulator gtc NM ru 20 1 Simic Manipulator gtc SP other 20 5 Slither Blade akh NM ru 10 2 Soulblade Djinn ori NM ru 15 1 Spell Syphon shm SP ru 10 1 Sphinx of Foresight rna NM ru 20 5 Sphinx of Jwar Isle zen NM ru 14 1 Sphinx of Lost Truths zen NM ru 17 1 Sphinx of Magosi w16 NM ru 12 1 Sphinx of the Final Word ogw SP ru 60 1 Sprite Noble ema NM en 15 2 Stitched Drake uma NM en 10 1 Stitched Drake isd NM en 10 1 Stolen Goods c15 SP ru 15 1 Storm Fleet Aerialist xln NM ru 10 1 Storm Fleet Aerialist xln NM cn 10 1 Stormtide Leviathan m11 NM ru 25 1 Stream of Thought mh1 NM ru 10 1 Supreme Phantom m19 NM ru 65 4 Syncopate dom NM ru 10 1 Talent of the Telepath ori SP ru 30 1 Talrand's Invocation m13 SP ru 10 1 Tempt with Reflections c13 NM en 30 1 Thassa's Rebuff bng NM ru 10 1 The Antiquities War dom NM ru 20 1 Think Twice tsp SP ru 10 1 Think Twice uma NM en 10 3 Thoughtbound Phantasm grn NM ru 10 1 Thousand Winds ktk NM ru 14 1 Thousand Winds ktk NM en 14 3 Time of Ice dom NM ru 10 1 Treasure Trove 8ed SP ru 10 2 Triton Shorestalker jou NM ru 10 2 Triton Shorestalker jou SP ru 10 1 Trophy Mage mgdc SP ru 30 5 Trophy Mage aer NM ru 10 1 Trophy Mage aer SP ru 10 2 Turn Aside emn NM ru 10 1 Turn to Frog c14 NM en 10 1 Twisted Reflection mh1 NM ru 10 1 Unesh, Criosphinx Sovereign hou NM ru 37 1 Unsubstantiate emn NM ru 10 1 Uyo, Silent Prophet c13 NM en 20 1 Venser's Diffusion fut NM en 10 1 Verity Circle rna NM ru 15 2 Vision Skeins dis NM en 10 2 Vision Skeins dis SP en 10 1 Void Shatter ogw NM ru 15 1 Void Stalker m13 NM ru 15 2 Wall of Frost m10 SP ru 10 1 Wall of Frost m15 NM ru 10 1 Wall of Frost m11 SP ru 10 3 Warden of Evos Isle ema NM en 10 1 Warden of Evos Isle m14 NM ru 10 1 Wharf Infiltrator emn NM ru 20 1 Windreader Sphinx m14 NM en 35 1 Windreader Sphinx m19 NM ru 15 1 Wing Splicer nph NM ru 10 1 Wing Splicer nph NM en 10 1 Wing Splicer mm3 NM en 10 3 Wingcrafter mm3 NM en 10 1 Wingcrafter avr NM ru 10 1 Wizard's Retort dom NM ru 30 1 Zndrsplt's Judgment bbd NM en 20 ЧЕРНЫЕ 1 Abyssal Specter mm3 NM en 10 1 Accursed Witch soi NM ru 10 4 Aid the Fallen war NM ru 10 5 Alms of the Vein soi NM ru 10 3 Ammit Eternal hou NM ru 25 1 Ammit Eternal hou NM en 25 2 Apocalypse Demon hou NM en 15 1 Arguel's Blood Fast xln NM ru 20 1 Arguel's Blood Fast xln SP ru 20 1 Arterial Flow rix NM ru 10 1 Ashling, the Extinguisher eve SP en 180 1 Asylum Visitor soi NM ru 30 1 Awaken the Erstwhile rna NM ru 15 4 Baleful Ammit akh NM ru 10 1 Baneful Omen roe NM ru 25 1 Barter in Blood avr SP ru 10 2 Battle Brawler frf NM ru 10 1 Battle Brawler frf NM en 10 1 Bitter Ordeal fut NM ru 735 3 Bitterheart Witch isd NM ru 10 1 Bitterheart Witch isd SP ru 10 1 Black Cat dka NM ru 10 1 Black Cat m15 NM ru 10 1 Black Knight m10 MP ru 10 1 Black Knight m11 SP en 10 1 Black Sun's Zenith c14 NM en 195 1 Black Sun's Zenith mbs SP ru 195 1 Bleeding Edge war NM ru 10 3 Blind Zealot nph NM ru 10 1 Blood Operative grn NM ru 15 4 Blood Seeker m12 NM ru 10 1 Blood Tribute zen NM ru 29 3 Bloodcrazed Paladin xln NM ru 15 1 Bloodthrone Vampire m11 NM ru 10 2 Bond of Revival war NM ru 10 1 Boneyard Parley xln NM ru 31 1 Burglar Rat grn NM ru 10 4 Butcher Ghoul avr NM ru 10 1 Butcher of Malakir cmd NM en 30 1 Butcher of Malakir c14 NM en 30 2 Butcher of Malakir wwk NM ru 25 4 Call to the Netherworld tsp SP en 50 2 Carnifex Demon som SP ru 35 4 Carrier Thrall bfz NM ru 10 1 Cast Down dom NM ru 15 1 Champion of Dusk rix NM ru 20 1 Changeling Outcast mh1 NM ru 10 3 Claim - Fame hou NM ru 10 2 Consume Spirit m10 SP ru 10 2 Consume Spirit 10e SP ru 10 1 Consume Spirit 9ed SP ru 10 2 Consuming Vapors roe NM ru 30 4 Contaminated Ground gtc NM ru 10 1 Corrupt mprp NM en 60 1 Corrupt m14 NM en 10 3 Creeping Chill grn NM ru 15 1 Cruel Reality akh NM ru 40 4 Crux of Fate frf NM ru 40 2 Cry of the Carnarium rna NM ru 15 3 Crypt Incursion dgm SP en 10 2 Crypt Incursion dgm NM ru 10 1 Curse of Misfortunes dka NM ru 20 2 Curse of Thirst dka NM ru 10 1 Damnable Pact dtk NM ru 20 1 Dark Betrayal ths NM en 10 1 Dark Hatchling pc2 NM en 15 1 Dark Prophecy m14 NM en 95 1 Dead of Winter mh1 NM en 75 1 Dead of Winter mh1 NM ru 75 2 Dead Revels rna NM ru 10 12 Dead Weight grn NM ru 10 3 Dead Weight soi NM ru 10 2 Dead Weight isd NM ru 10 1 Dead Weight isd SP ru 10 1 Dead Weight soi SP ru 10 1 Death Baron m19 NM en 125 1 Death Cloud mma NM en 135 2 Death Denied uma NM en 10 1 Deathmark m10 SP ru 10 1 Delirium Skeins mm3 NM en 10 1 Deliver Unto Evil war NM ru 15 1 Demon of Death's Gate m11 NM ru 250 1 Desecration Demon mm3 NM en 35 1 Desecration Demon ddr NM en 35 1 Diabolic Edict mh1 NM ru 10 1 Diregraf Colossus soi NM ru 150 1 Diregraf Ghoul mgdc SP en 120 8 Diregraf Ghoul isd NM ru 10 1 Diregraf Ghoul m19 NM ru 10 3 Disfigure zen NM ru 10 2 Disfigure zen SP ru 10 1 Disfigure a25 NM en 10 1 Dispossess akh NM ru 15 2 Dispossess akh SP ru 12 7 Doomfall hou NM ru 10 1 Drainpipe Vermin rtr NM ru 10 4 Dread Shade dom NM ru 15 1 Dreadmalkin war NM ru 10 1 Dreamstealer hou NM en 15 1 Dreamstealer hou NM ru 15 1 Drill Bit rna NM ru 10 1 Drown in Sorrow bng NM ru 10 5 Duress m19 NM ru 10 2 Duress m13 SP ru 10 1 Duress m10 HP ru 10 4 Duskmantle Prowler m13 NM ru 10 4 Duty-Bound Dead m13 NM ru 10 1 Eater of Hope bng NM en 15 2 Eliminate the Competition kld NM ru 14 1 Elusive Tormentor soi NM ru 15 1 Endrek Sahr, Master Breeder tsp SP ru 24 1 Erebos, God of the Dead ths NM ru 475 1 Essence Extraction kld NM ru 10 1 Eternal Thirst ima NM ru 10 1 Eternal Thirst m15 NM ru 10 1 Extinguish All Hope jou NM ru 20 1 Extractor Demon arc NM en 20 1 Extractor Demon con SP ru 19 2 Eyeblight Massacre ori SP ru 10 2 Eyeblight Massacre ori NM ru 10 2 Faith of the Devoted akh NM ru 10 1 Fathom Fleet Captain xln NM en 20 1 Fathom Fleet Captain xln NM cn 15 5 Final Parting dom NM ru 10 1 Flaying Tendrils ogw NM ru 1 1 Fleshbag Marauder ala SP ru 15 1 Footsteps of the Goryo sok NM en 90 2 Foul-Tongue Invocation ima NM en 10 3 Foul-Tongue Shriek dtk NM ru 10 3 Fraying Omnipotence m19 NM ru 15 1 From Under the Floorboards soi NM ru 20 1 Funeral Charm vis NM en 35 1 Gatekeeper of Malakir zen SP ru 60 1 Ghastly Conscription frf SP en 29 3 Gifted Aetherborn aer NM ru 90 1 Gifted Aetherborn aer SP ru 90 1 Gild bng NM ru 15 3 Gilt-Leaf Winnower ori NM ru 15 3 Glint-Sleeve Siphoner aer NM ru 15 2 Gnarlroot Trapper ori SP ru 10 1 Golden Demise rix NM en 10 1 Gonti, Lord of Luxury kld SP ru 30 1 Grasp of Darkness som SP ru 10 1 Grasping Scoundrel rix NM ru 10 3 Grave Strength uma NM en 10 1 Grave Titan c14 NM en 700 1 Greater Harvester dst SP en 17 2 Grim Discovery zen NM ru 10 2 Grim Haruspex ktk NM ru 60 4 Grind - Dust hou NM ru 15 1 Grip of Desolation bfz NM ru 10 1 Gruesome Encore mbs NM ru 10 2 Gruesome Fate rix NM ru 10 1 Gruesome Menagerie grn NM ru 20 1 Gutterbones rna NM ru 60 1 Hagra Diabolist zen NM ru 10 4 Halo Hunter zen NM ru 18 2 Haunting Echoes m10 NM ru 20 1 Haunting Echoes m11 NM ru 20 1 Hedonist's Trove dtk NM ru 15 1 Ichorid ema NM en 41 2 Isareth the Awakener m19 NM ru 20 3 Josu Vess, Lich Knight dom NM ru 15 6 Kalastria Healer bfz NM ru 10 1 Kaya's Ghostform war NM ru 10 2 Kazarov, Sengir Pureblood dom NM ru 15 2 King Macar, the Gold-Cursed jou NM ru 20 4 Knight of Infamy m13 NM ru 10 5 Knight of Malice dom NM ru 10 1 Kozilek's Shrieker ogw NM jp 10 1 Languish c16 SP en 30 2 Lay Bare the Heart akh SP ru 10 1 Lich's Mastery dom NM ru 20 1 Liliana's Contract m19 NM en 20 2 Liliana's Defeat hou NM ru 10 2 Liliana's Influence akh NM ru 25 7 Liliana's Specter m11 NM ru 10 1 Liliana's Specter m11 SP ru 10 4 Liliana's Triumph war NM ru 10 2 Lord of the Pit ima NM en 15 2 Lost Legacy kld NM ru 20 1 Magus of the Abyss fut SP ru 25 1 Magus of the Mirror cns NM en 15 3 Mardu Skullhunter ktk NM ru 10 2 Mardu Skullhunter ktk NM en 10 1 Mardu Skullhunter ktk NM jp 10 1 Mardu Strike Leader frf NM ru 20 4 Marionette Master kld NM ru 23 1 Mastermind's Acquisition rix NM ru 80 3 Mausoleum Secrets grn NM ru 25 2 Megrim m10 NM ru 15 1 Megrim m10 SP ru 15 2 Memoricide som NM ru 15 1 Memoricide som SP ru 15 1 Mephitic Vapors grn NM ru 10 3 Miasmic Mummy akh NM ru 10 1 Midnight Banshee mm2 NM en 65 1 Midnight Charm plc SP ru 10 1 Mind Shatter mor NM ru 19 1 Mind Shatter m10 NM en 17 2 Mind Shatter m10 SP ru 15 3 Mind Sludge zen SP ru 10 1 Minions' Murmurs fut SP ru 10 1 Mire's Toll wwk NM ru 10 1 Moonlight Bargain rav SP other 20 2 Murderous Cut ktk SP ru 10 1 Mutilate gvl NM en 35 1 Mutilate c14 NM en 35 1 Nantuko Husk ori SP en 10 3 Nantuko Shade m11 NM ru 15 3 Necropolis Fiend ktk NM ru 15 1 Necropolis Regent rtr NM ru 60 1 Necrotic Plague m11 NM ru 17 3 Necrotic Wound grn NM ru 10 2 Needlebite Trap zen NM ru 10 1 Nemesis Trap wwk SP ru 10 1 Never - Return akh NM cn 40 3 Night Market Lookout kld NM ru 10 2 Night Market Lookout kld SP ru 10 1 Night of Souls' Betrayal ima NM en 20 1 Nighthowler ths SP en 20 2 Nightmare m10 SP ru 18 1 Nightmare w17 NM ru 12 2 Nightmare's Thirst m19 NM ru 10 1 Noxious Gearhulk kld NM ru 190 1 Nyxathid bbd SP en 20 1 Ob Nixilis Reignited bfz SP ru 95 3 Ob Nixilis, the Hate-Twisted war NM ru 10 3 Ob Nixilis's Cruelty war NM ru 10 1 Open the Graves m19 NM ru 30 1 Orzhov Enforcer rna NM ru 10 3 Pack Rat rtr SP en 75 1 Pack Rat rtr SP ru 75 1 Painful Truths bfz NM en 20 1 Painful Truths bfz NM ru 15 1 Palace Siege frf NM en 40 1 Pestilence Demon ddr NM en 20 1 Phthisis mma NM en 12 1 Phylactery Lich m19 NM ru 15 1 Phylactery Lich m19 MP ru 15 2 Pit Keeper mm3 NM en 10 1 Pit Keeper tsp SP en 10 1 Plague Mare m19 NM ru 10 2 Plague Wind a25 NM en 50 5 Plaguecrafter grn NM ru 25 1 Plaguecrafter grn NM en 25 1 Pontiff of Blight dgm SP ru 20 1 Pontiff of Blight c14 NM en 20 2 Postmortem Lunge nph SP ru 100 2 Price of Fame grn NM ru 10 1 Promise of Power dvd MP en 20 3 Psychotic Episode tsp NM ru 10 1 Psychotic Episode tsp MP ru 10 1 Puppeteer Clique mm2 NM ru 50 3 Rags - Riches akh NM ru 15 1 Raiders' Spoils ktk NM ru 10 1 Raiders' Wake xln NM ru 10 1 Raiders' Wake xln NM cn 10 2 Rain of Tears mmq SP jp 15 9 Rat Colony dom NM ru 35 1 Rat Colony dom SP ru 35 2 Ratcatcher dis SP en 70 5 Ravenous Chupacabra rix NM ru 20 1 Ravenous Rats 10e SP ru 10 1 Ravenous Rats gvl NM en 10 1 Ravenous Rats 10e SP en 10 4 Raven's Crime eve NM ru 45 2 Reassembling Skeleton m19 NM ru 10 1 Reassembling Skeleton m11 MP ru 10 5 Relentless Rats a25 NM en 55 2 Return from Extinction mh1 NM ru 10 1 Revel in Riches xln NM ru 100 1 Risen Executioner dtk SP en 95 1 Rite of Belzenlok dom NM ru 15 3 Royal Assassin m10 SP ru 35 1 Royal Assassin m11 NM ru 35 2 Ruin Raider xln NM ru 20 1 Ruin Raider xln NM en 20 4 Ruinous Path bfz NM ru 20 2 Ruthless Ripper a25 NM en 10 1 Sangrophage tsp SP ru 10 1 Scion of Darkness arc NM en 80 2 Secret Salvage aer NM ru 15 3 Seekers' Squire xln NM ru 10 2 Self-Inflicted Wound dtk SP ru 10 1 Sepulchral Primordial gtc NM ru 120 1 Sepulchral Primordial gtc SP ru 120 3 Settle the Score dom NM ru 10 1 Sever the Bloodline isd NM en 15 4 Shadow Alley Denizen gtc NM ru 10 1 Shadow Alley Denizen ddm NM en 10 1 Shadow of the Grave akh NM ru 35 1 Shadows of the Past ori NM ru 10 1 Sheoldred, Whispering One nph NM en 800 4 Shimian Specter m13 NM ru 15 3 Sign in Blood m15 SP ru 10 1 Silence the Believers jou NM en 15 1 Skeletal Vampire gvl NM en 21 1 Skinrender som NM ru 10 6 Smothering Abomination bfz NM ru 20 5 Sorin's Thirst war NM ru 10 1 Sorin's Thirst m12 SP ru 10 2 Soulflayer frf NM ru 20 3 Spark Harvest war NM ru 10 1 Spiteful Returned bng NM en 10 1 Squelching Leeches jou NM ru 10 1 Stain the Mind m15 SP ru 20 1 Stain the Mind m15 NM ru 20 1 Stromgald Crusader csp SP en 80 2 Tasigur's Cruelty frf NM ru 10 1 Taste of Blood m12 NM ru 10 2 Tendrils of Corruption tsp MP ru 10 2 Tendrils of Corruption tsp NM ru 10 9 The Eldest Reborn dom NM ru 20 7 Thornbow Archer ori NM ru 10 3 Thornbow Archer ori SP ru 10 1 Thornbow Archer ori SP en 10 3 Thrill-Kill Assassin rtr NM ru 10 1 Thrill-Kill Assassin rtr SP ru 10 1 Torgaar, Famine Incarnate dom SP ru 15 7 Torment of Scarabs hou NM ru 15 1 Torment of Scarabs hou NM jp 15 4 Tormented Soul m12 NM ru 10 2 Transgress the Mind bfz NM ru 10 4 Trespasser's Curse akh NM ru 10 1 Trial of Ambition akh NM ru 10 2 Tribute to Hunger isd NM ru 10 1 Ulcerate m15 SP ru 10 2 Ultimate Price rtr SP ru 10 1 Umbra Stalker eve SP ru 20 1 Underworld Connections rtr SP ru 20 3 Undying Evil dka NM ru 15 2 Unearth mh1 NM ru 10 3 Vampire Envoy ogw NM ru 10 3 Vampire Interloper isd NM ru 10 2 Vampire Interloper exl NM en 10 3 Vampire Lacerator a25 NM en 10 1 Vampire Lacerator a25 SP en 10 1 Vampire Lacerator zen NM en 10 1 Vampire Sovereign m19 NM ru 10 1 Vendetta roe SP en 10 1 Venomous Changeling mh1 NM ru 10 2 Vicious Conquistador xln NM ru 15 1 Vigor Mortis rav NM ru 10 2 Vile Rebirth m13 NM en 10 2 Vile Rebirth m14 NM ru 10 1 Vile Rebirth m14 SP ru 10 1 Virtus the Veiled bbd NM en 20 2 Virulent Wound mbs NM en 10 1 Visara the Dreadful ema NM en 45 3 Wakedancer dka NM ru 10 1 Whip of Erebos ths NM en 125 2 Whispering Snitch grn NM ru 10 1 Wight of Precinct Six ddm SP en 10 2 Witness the End ogw NM jp 10 2 Yahenni's Expertise aer NM ru 20 5 Yawgmoth's Vile Offering dom NM ru 20 1 Yawgmoth's Vile Offering dom NM en 20 КРАСНЫЕ 3 Abbot of Keral Keep ori NM ru 30 1 Abrade mgdc NM ru 150 1 Archetype of Aggression bng NM en 25 1 Armed - Dangerous dgm NM en 10 1 Assembled Alphas emn NM ru 13 1 Bearer of the Heavens jou NM ru 20 2 Burning Anger m15 SP ru 15 2 Burning Sun's Avatar xln NM ru 15 1 Caldera Hellion ala NM en 20 1 Capricious Efreet m10 NM ru 18 1 Captivating Crew xln NM en 21 3 Chaos Maw hou NM ru 15 1 Combustible Gearhulk kld NM ru 123 1 Cyclops Gladiator m11 NM ru 15 1 Dark-Dweller Oracle m19 NM ru 25 1 Dictate of the Twin Gods jou NM ru 20 1 Dragon-Style Twins ktk NM ru 12 1 Electropotence zen NM ru 17 2 Elemental Appeal zen NM ru 17 1 Etali, Primal Storm rix NM ru 250 1 Experimental Frenzy grn NM en 70 1 Falkenrath Marauders isd NM en 20 2 Fateful Showdown kld NM ru 15 2 Fervor m13 NM ru 50 1 Flameblade Angel soi NM ru 15 1 Fortune Thief a25 NM en 23 1 Galvanoth mbs NM ru 17 4 Goblin Cratermaker grn NM ru 10 1 Goblin Recruiter 6ed NM en 104 1 Goblin Warchief dom NM ru 15 2 Haphazard Bombardment dom NM ru 15 1 Harnessed Lightning kld NM ru 19 3 Hazoret's Favor akh NM ru 15 1 Hazoret's Favor akh NM en 15 3 Hazoret's Undying Fury hou NM ru 15 6 Hellkite Charger zen NM ru 32 1 Hellkite Charger zen NM en 32 1 Hellrider dka NM ru 24 1 Hellrider dka NM en 24 1 Hellrider mm3 NM en 23 2 Hero of Oxid Ridge mbs NM ru 40 4 Imminent Doom hou NM ru 15 2 Immolation Shaman rna NM ru 15 2 Indomitable Creativity aer NM ru 35 1 Jaya, Venerated Firemage war NM ru 10 3 Lavaball Trap zen NM ru 15 2 Lightning Runner aer NM ru 32 1 Madcap Experiment kld NM ru 20 3 Magma Phoenix m11 NM ru 17 1 Magma Phoenix m11 SP ru 17 1 Magmatic Force bbd NM en 20 1 Magmaw roe SP en 16 1 Magus of the Scroll tsp SP ru 22 1 Mana Geyser cns NM en 75 1 Molten Psyche som NM ru 84 1 Nahiri's Wrath emn NM ru 40 2 Pia Nalaar kld NM en 15 1 Pia Nalaar kld NM ru 15 2 Radiant Flames bfz NM ru 15 4 Rampaging Ferocidon xln NM ru 70 1 Reckless Rage rix NM ru 50 2 Red Sun's Zenith mbs NM ru 35 3 Refuse - Cooperate hou NM ru 15 1 Relentless Assault 9ed SP ru 40 1 Repeating Barrage xln NM ru 15 1 Repeating Barrage xln NM en 15 1 Savage Beating dst SP en 370 2 Serpentine Spike bfz NM ru 15 2 Shivan Dragon m10 NM ru 20 2 Shivan Dragon w17 NM ru 12 1 Siege of Towers gpt SP ru 17 1 Skyship Stalker kld NM ru 15 1 Spit Flame m19 NM en 20 2 Squee, the Immortal dom NM ru 20 1 Star of Extinction xln NM ru 125 1 Steamflogger Boss fut SP ru 74 1 Steamflogger of the Month ust NM en 15 4 Stone Idol Trap wwk NM ru 17 1 Struggle - Survive hou NM ru 10 2 Tilonalli's Skinshifter xln NM ru 15 1 Treasonous Ogre cns SP en 140 1 Tunnel Ignus som NM ru 18 1 Twist Allegiance bok NM en 23 3 Two-Headed Giant dom NM ru 15 1 Urza's Rage c15 NM en 20 1 Vance's Blasting Cannons xln NM ru 20 1 Volcano Hellion plc SP ru 33 6 Warp World m10 NM ru 29 1 Word of Seizing tsp NM ru 23 1 Wrecking Ogre gtc SP ru 13 1 Zada, Hedron Grinder bfz NM en 15 ЗЕЛЕНЫЕ 1 Adventurous Impulse dom NM ru 10 2 Aid from the Cowl aer NM ru 17 2 Aid from the Cowl aer SP ru 15 1 Ancestral Mask ema NM en 80 3 Appeal - Authority hou NM ru 10 2 Appeal - Authority hou NM en 10 1 Architect of the Untamed kld NM en 15 1 Architect of the Untamed kld NM ru 14 3 Assault Formation dtk NM ru 40 1 Assault Formation ima NM en 35 1 Attune with Aether kld NM ru 10 1 Avenger of Zendikar c13 NM en 275 1 Beast Within pc2 SP en 95 1 Beast Within cn2 SP en 75 1 Beast Within cn2 NM en 75 1 Beastmaster Ascension c14 NM en 150 1 Become Immense uma NM en 10 1 Blessings of Nature avr NM ru 10 1 Blessings of Nature avr SP ru 10 4 Boar Umbra uma NM en 10 1 Boon Satyr ths NM en 17 1 Bounty of Might grn NM ru 15 1 Brindle Boar m11 SP ru 10 1 Brindle Boar m14 SP en 10 1 Channeler Initiate akh NM ru 24 1 Creeping Corrosion mbs SP en 50 1 Creeping Mold kld NM ru 10 1 Cryptolith Rite soi NM ru 225 1 Cultivate m11 MP ru 50 1 Cultivate a25 NM en 50 1 Curse of Predation c13 NM en 10 1 Deathcap Cultivator soi NM ru 20 1 Death's Presence rtr NM ru 20 4 Deeproot Champion xln NM ru 23 1 Doubling Chant m12 NM en 22 1 Dubious Challenge kld NM ru 15 1 Durable Handicraft kld HP ru 10 2 Duskwatch Recruiter soi NM ru 85 1 Duskwatch Recruiter soi SP ru 85 1 Elfhame Druid dom NM ru 10 1 Elvish Mystic m15 NM ru 10 1 Evolution Sage war NM ru 40 1 Evolutionary Leap ori NM ru 45 1 Explore wwk SP ru 10 1 Ezuri's Predation c15 NM en 190 1 Fierce Empath a25 NM en 15 1 Force of Nature 9ed SP ru 15 1 From Beyond bfz NM en 20 2 Garruk's Companion m12 NM ru 10 1 Garruk's Companion m11 MP ru 10 1 Garruk's Companion m12 SP ru 10 1 Garruk's Horde m14 SP ru 15 2 Ghalta, Primal Hunger rix NM en 200 2 Giant Growth m14 NM ru 10 2 Gigantiform zen NM ru 15 1 Goreclaw, Terror of Qal Sisma m19 NM en 80 1 Gorm the Great bbd NM en 20 1 Grave Sifter c14 NM en 20 2 Great Sable Stag m10 SP ru 32 1 Great Sable Stag m10 SP en 32 1 Greater Sandwurm akh NM ru 10 1 Greenseeker tsp NM ru 10 1 Growing Rites of Itlimoc xln NM ru 380 2 Grunn, the Lonely King dom NM ru 10 1 Guardian Project rna NM ru 140 1 Gutter Grime isd NM ru 15 1 Hamlet Captain emn SP ru 10 3 Harvest Season akh NM ru 37 3 Hatchery Spider grn NM ru 15 3 Heaven - Earth akh NM ru 15 1 Heaven - Earth akh NM en 15 1 Heir of the Wilds mgdc SP ru 10 1 Heroic Intervention aer NM ru 400 1 Hour of Promise hou NM en 50 1 Howl of the Night Pack m14 NM ru 10 2 Hungering Hydra m19 NM ru 50 1 Hunter's Prowess bng SP ru 14 1 Inspiring Call dtk NM ru 15 1 Invigorate gvl NM en 25 1 Ishkanah, Grafwidow emn NM en 62 4 Jaddi Offshoot bfz NM ru 10 3 Kamahl's Druidic Vow dom NM ru 15 1 Kazandu Tuskcaller cma2 NM en 20 1 Kessig Cagebreakers isd NM ru 20 1 Kessig Cagebreakers isd SP ru 20 3 Kraul Harpooner grn NM ru 10 1 Krosan Grip cma2 SP en 145 1 Larger Than Life kld NM ru 10 2 Lignify lrw NM en 30 1 Lignify lrw SP en 30 2 Llanowar Elves m11 SP ru 10 2 Llanowar Elves evg MP en 10 1 Llanowar Elves m10 SP ru 10 1 Llanowar Elves ema SP en 10 1 Loaming Shaman c15 NM en 30 4 Maul Splicer nph SP ru 10 1 Maul Splicer nph NM en 10 1 Melira, Sylvok Outcast nph NM en 130 1 Mirran Mettle mbs NM en 10 1 Mitotic Slime m11 NM ru 22 1 Moldgraf Monstrosity isd NM ru 15 1 Moldgraf Monstrosity isd SP en 15 1 Murasa Behemoth mh1 NM ru 10 1 Nature's Claim ema NM en 15 1 Nature's Lore gvl SP en 200 1 Nissa's Triumph war NM ru 10 1 Old-Growth Dryads xln NM ru 15 1 Outland Colossus ori MP ru 15 2 Overgrown Battlement ima NM en 15 2 Overgrown Battlement roe SP other 15 1 Pelakka Wurm m19 NM ru 15 3 Pelakka Wurm roe MP ru 10 1 Permeating Mass emn NM ru 17 1 Petrified Wood-Kin gpt SP ru 18 1 Phantom Nantuko cma2 SP en 15 2 Pollenbright Druid war NM ru 10 1 Polyraptor rix NM ru 300 5 Predatory Urge zen NM ru 16 1 Pride Sovereign hou NM ru 30 1 Prodigious Growth m19 NM ru 15 1 Pulse of Murasa ogw NM ru 10 1 Rampant Growth mprp NM en 275 1 Ramunap Excavator hou NM ru 200 1 Reach of Branches mor NM ru 22 1 Reclaiming Vines bfz NM ru 10 1 Recross the Paths mor SP jp 20 2 Regenesis rna NM ru 10 1 Regrowth a25 SP en 40 1 Restore cma2 NM en 10 1 Rhonas's Last Stand hou NM en 21 1 Rhox Charger ala NM ru 10 1 Rites of Spring ody SP en 10 1 Roaring Primadox m13 SP ru 10 2 Runic Armasaur m19 NM en 50 1 Runic Armasaur m19 NM ru 50 1 Sacellum Godspeaker ala NM ru 17 1 Saddled Rimestag mh1 NM ru 10 2 Sakura-Tribe Elder cns NM en 85 2 Sakura-Tribe Elder cns SP en 85 1 Saproling Symbiosis inv SP en 470 1 Servant of the Conduit kld NM ru 15 2 Servant of the Scale dtk SP ru 10 1 Servant of the Scale dtk NM ru 10 3 Snake Umbra uma NM en 10 1 Song of Freyalise dom NM ru 20 1 Soul Swallower soi NM ru 15 1 Spider Spawning uma NM en 10 1 Splendid Reclamation emn NM en 150 2 Spore Frog mh1 NM ru 10 1 Spring - Mind akh NM ru 10 1 Spring - Mind akh NM jp 10 1 Stonehoof Chieftain c16 NM en 545 2 Strength of the Tajuru wwk NM ru 24 3 Sunblade Elf m15 NM ru 10 3 Swordwise Centaur bng NM ru 10 1 Tempered Sliver mh1 NM ru 10 1 Temur War Shaman frf NM ru 12 1 Terastodon c14 NM en 50 1 Terastodon wwk SP ru 40 2 Territorial Allosaurus dom NM ru 15 1 Territorial Allosaurus dom NM en 15 1 The Mending of Dominaria dom NM ru 25 1 Thelonite Hermit tsp NM en 30 2 Thorn Lieutenant m19 NM en 40 1 Time to Feed ths NM ru 10 2 Titanic Brawl rna NM ru 10 3 Tower Defense gtc NM ru 20 2 Travel Preparations uma NM en 10 1 Traverse the Ulvenwald soi NM ru 122 2 Tree of Redemption a25 NM en 130 1 Tree of Redemption isd NM ru 130 2 Treefolk Umbra mh1 NM ru 10 1 Ulvenwald Hydra soi SP en 250 1 Ulvenwald Observer emn NM ru 16 1 Untamed Kavu dom NM ru 10 1 Verdant Confluence c15 NM en 170 1 Verdant Force dom NM ru 15 1 Verdant Sun's Avatar xln NM ru 23 1 Veteran Cathar soi NM ru 10 1 Veteran Explorer bbd NM en 15 3 Viridescent Wisps shm SP ru 10 1 Viridian Shaman c15 NM en 10 2 Vital Splicer mm3 NM en 10 1 Vivid Revival grn NM ru 15 1 Vivien's Invocation m19 NM en 15 1 Vizier of the Menagerie akh NM ru 260 1 Vorapede dka NM en 50 1 Vow of Wildness cmd NM other 21 1 Voyaging Satyr ths NM ru 10 1 Voyaging Satyr cn2 SP en 10 2 Wall of Mulch m15 NM ru 10 2 Wall of Roots ima NM en 10 1 Webweaver Changeling mh1 NM ru 10 1 Whirlwind c14 NM en 20 1 Whisperer of the Wilds frf SP ru 10 1 Wild Mongrel gvl NM en 10 2 Wildest Dreams kld NM ru 17 1 Wirewood Savage gvl NM en 10 1 Wolfbriar Elemental cns SP en 22 1 Wolfbriar Elemental c14 NM en 15 1 Wood Elves c14 NM en 30 2 Woodborn Behemoth m14 SP ru 10 2 Woodland Wanderer bfz NM ru 15 3 Yavimaya Elder uds MP en 40 МНОГОЦВЕТНЫЕ 1 Abomination of Gudul ktk NM ru 10 2 Adeliz, the Cinder Wind dom NM ru 15 1 Admiral Beckett Brass xln NM ru 35 2 Advent of the Wurm mm3 NM en 20 1 Aerial Engineer m19 NM ru 10 3 Aeromunculus rna NM ru 10 1 Aethermage's Touch cma2 NM en 15 1 Agent of Masks mm3 NM en 10 1 Akroan Hoplite cn2 NM en 10 1 Angrath, Captain of Chaos war NM ru 10 1 Angrath's Rampage war NM ru 15 1 Applied Biomancy rna NM ru 10 4 Arcades, the Strategist m19 NM ru 240 1 Armada Wurm gk1 NM en 45 5 Artful Takedown grn NM ru 10 2 Arvad the Cursed dom NM ru 10 5 Aryel, Knight of Windgrace dom NM ru 20 1 Assure - Assemble grn NM en 15 1 Assure - Assemble grn NM ru 15 1 Atzocan Seer rix NM ru 10 1 Auger Spree mm3 NM en 10 1 Azorius Aethermage dis SP en 10 1 Azorius Guildmage dis SP ru 20 1 Azorius Knight-Arbiter rna NM ru 10 2 Azorius Skyguard rna NM ru 10 1 Bant Sojourners arb NM ru 10 1 Bant Sojourners arb SP ru 10 1 Bant Sureblade arb NM ru 10 1 Basilica Bell-Haunt rna NM ru 10 1 Beacon Bolt grn NM ru 10 6 Beckon Apparition eve NM ru 10 3 Beckon Apparition gtc NM ru 10 2 Beckon Apparition uma NM en 10 1 Beckon Apparition eve SP ru 10 2 Bedeck - Bedazzle rna NM ru 15 1 Biomancer's Familiar rna NM ru 30 1 Biomantic Mastery c15 NM en 20 1 Biomass Mutation gtc SP en 15 1 Bituminous Blast arb SP en 10 1 Bloodwater Entity hou NM jp 10 1 Bolrac-Clan Crusher rna NM ru 10 2 Brainbite arb NM ru 10 1 Brion Stoutarm a25 NM en 25 1 Brood Butcher bfz NM ru 15 1 Broodmate Dragon ala NM ru 37 2 Brutal Expulsion bfz NM ru 15 3 Call of the Conclave mm3 NM en 10 1 Call the Skybreaker c15 NM en 15 2 Camaraderie grn NM ru 15 3 Carnival - Carnage rna NM ru 10 1 Casualties of War war NM ru 25 2 Centaur Peacemaker grn NM ru 10 1 Charnel Troll grn NM ru 20 2 Cindervines rna NM ru 75 1 Clan Defiance gtc SP ru 15 1 Clan Defiance gtc SP en 15 1 Clan Guildmage rna NM ru 10 2 Clout of the Dominus eve NM ru 15 2 Colossal Might arb SP ru 10 5 Common Bond rtr NM ru 10 4 Conclave Cavalier grn NM ru 10 4 Conclave Guildmage grn NM ru 10 1 Conflux a25 NM en 37 1 Conjurer's Ban gpt SP ru 10 4 Consecrate - Consume rna NM ru 10 2 Contraband Kingpin kld NM ru 10 1 Crackling Doom c16 NM en 20 1 Cruel Celebrant war NM ru 15 1 Crystallization arb NM ru 10 2 Cult Guildmage rna NM ru 10 1 Dark Intimations aer NM ru 17 3 Darkblade Agent grn NM ru 10 1 Deadeye Brawler rix NM ru 10 1 Deadeye Plunderers xln NM ru 10 3 Deathsprout war NM ru 10 3 Debt to the Deathless dgm SP ru 25 1 Debt to the Deathless dgm NM ru 25 2 Decimator Beetle akh NM ru 10 1 Depala, Pilot Exemplar kld NM en 15 1 Deputy of Acquittals mm3 NM en 10 1 Dimir Doppelganger rav SP en 40 1 Dimir Spybug grn NM ru 10 2 Dire Fleet Captain xln NM ru 10 2 Diregraf Captain dka NM ru 15 4 Discovery - Dispersal grn NM ru 60 3 Disinformation Campaign grn NM ru 10 1 Domri's Ambush war NM ru 10 1 Dovin's Acuity rna NM ru 10 2 Dream Salvage shm NM ru 90 2 Dream Salvage shm SP ru 90 1 Dryad Militant mgdc SP en 50 1 Dryad Militant rtr NM ru 10 1 Dryad Militant rtr SP ru 10 1 Dryad Militant gk1 NM en 10 1 Duneblast c16 NM en 15 1 Duneblast ktk NM en 15 4 Edge of the Divinity eve NM ru 35 3 Edge of the Divinity eve SP ru 35 1 Emberstrike Duo shm NM ru 10 2 Enigma Drake akh NM ru 10 1 Epic Experiment rtr NM ru 35 1 Epic Experiment c15 NM en 35 3 Erstwhile Trooper grn NM ru 10 1 Esper Cormorants con NM ru 10 1 Esper Cormorants con SP ru 10 4 Esper Stormblade arb NM ru 10 3 Esper Stormblade arb SP ru 10 1 Ethereal Absolution rna NM ru 20 2 Etherium Abomination arb NM ru 10 1 Etherium-Horn Sorcerer c15 NM en 15 4 Favor of the Overbeing eve NM ru 10 1 Favor of the Overbeing eve SP ru 10 1 Favor of the Overbeing eve SP en 10 1 Fevered Visions soi NM en 35 1 Fevered Visions soi NM ru 35 1 Fight to the Death arb NM ru 28 5 Final Payment rna NM ru 10 1 Finest Hour arb SP ru 45 7 Fireblade Artist rna NM ru 10 1 Firemind's Foresight c15 NM en 15 1 Firemind's Research grn NM en 17 1 Firemind's Research grn NM ru 15 2 Fists of the Demigod shm NM ru 10 1 Flower - Flourish grn NM ru 10 2 Footlight Fiend rna NM ru 10 3 Frenzied Arynx rna NM ru 10 3 Fresh-Faced Recruit grn NM ru 10 2 Frilled Mystic rna NM ru 20 1 Galloping Lizrog rna NM ru 10 4 Garrison Sergeant grn NM ru 10 1 Gaze of Granite dgm NM ru 15 2 Get the Point rna NM ru 10 1 Ghost Council of Orzhova gpt NM en 35 2 Gift of Orzhova gtc NM ru 10 4 Gleaming Overseer war NM ru 10 2 Goblin Electromancer grn NM ru 10 1 Goblin Electromancer c15 SP en 10 1 Goblin Outlander con NM ru 10 3 Golgari Findbroker grn NM ru 10 2 Golgari Rotwurm mm3 NM en 10 4 Grand Warlord Radha dom NM ru 20 1 Grasping Thrull rna NM ru 10 1 Grenzo, Dungeon Warden a25 NM en 35 4 Grixis Grimblade arb NM ru 10 2 Ground Assault mm3 NM en 10 1 Gruul War Chant dgm SP ru 10 1 Hackrobat rna NM ru 10 1 Hallar, the Firefletcher dom NM ru 10 6 Hammer Dropper grn NM ru 10 4 Hapatra, Vizier of Poisons akh NM ru 30 1 Heartwarming Redemption war NM ru 10 2 Heroic Reinforcements m19 NM ru 10 2 Heron's Grace Champion emn NM ru 15 1 Hidden Stockpile aer NM ru 15 3 High Alert rna NM ru 10 1 High Priest of Penance gtc NM en 20 1 House Guildmage grn NM ru 10 1 Huatli, the Sun's Heart war NM ru 10 1 Hypothesizzle grn NM ru 10 7 Imperious Oligarch rna NM ru 10 2 Incubation - Incongruity rna NM ru 15 1 Incubation - Incongruity rna SP ru 15 4 Inside Out eve NM ru 10 3 Integrity - Intervention grn NM ru 10 1 Invade the City war NM ru 10 1 Invert - Invent grn NM ru 10 1 Invocation of Saint Traft soi NM ru 15 1 Izoni, Thousand-Eyed grn NM ru 20 1 Izzet Chronarch gpt SP ru 10 1 Izzet Staticaster rtr NM ru 15 1 Jarad's Orders rtr NM en 25 1 Jeskai Charm ktk SP en 10 1 Jodah, Archmage Eternal dom NM ru 25 2 Join Shields grn NM ru 10 1 Jori En, Ruin Diver ogw NM ru 20 1 Journey to Eternity rix NM ru 150 1 Judith, the Scourge Diva rna NM ru 75 3 Jungle Barrier ima NM en 10 4 Jungle Creeper rix NM ru 10 1 Juniper Order Ranger cn2 NM en 15 1 Justice Strike grn NM ru 10 1 Kambal, Consul of Allocation kld NM ru 50 1 Kambal, Consul of Allocation kld SP ru 50 1 Kathari Bomber arb SP ru 10 3 Khenra Charioteer akh NM ru 10 1 Khenra Charioteer akh NM jp 10 5 Kingpin's Pet gtc NM ru 10 1 Kiora, Behemoth Beckoner war NM ru 15 1 Kiora, Master of the Depths bfz NM ru 150 1 Kiora's Follower mgdc NM ru 45 1 Lavinia, Azorius Renegade rna NM ru 30 5 Lawmage's Binding rna NM ru 10 1 Lazav, the Multifarious grn NM ru 95 2 League Guildmage grn NM ru 10 2 Ledev Champion grn NM ru 10 1 Legion Guildmage grn NM ru 10 1 Leyline Prowler war NM ru 10 1 Loxodon Hierarch rav SP en 28 6 Macabre Mockery rna NM ru 10 3 Marauding Looter xln NM ru 10 1 Marauding Looter xln NM cn 10 1 Mardu Charm ktk NM en 10 1 Marrow Chomper arb SP ru 10 1 Melek, Izzet Paragon c15 NM en 25 1 Merciless Javelineer akh NM ru 10 1 Mercurial Chemister rtr NM ru 15 2 Merfolk Skydiver war NM ru 10 1 Mindswipe ktk NM ru 15 1 Mistmeadow Witch cma2 NM en 10 2 Molderhulk grn NM ru 10 1 Mournwillow emn NM ru 10 1 Murkfiend Liege cma2 NM en 160 1 Mystic Snake tsb SP en 50 1 Mystic Snake a25 NM en 30 3 Nahiri, Storm of Stone war NM ru 10 1 Nath of the Gilt-Leaf c16 NM en 60 1 Nature's Chant mh1 NM ru 10 1 Necromancer's Covenant c15 NM en 35 1 Neheb, the Worthy akh NM ru 17 2 Neoform war NM ru 20 2 Nightsky Mimic eve NM ru 10 2 Nightsky Mimic eve NM en 10 4 Nightveil Predator grn NM ru 10 7 Nip Gwyllion eve NM ru 10 1 Notion Rain grn NM ru 10 2 Oath of Teferi dom NM ru 35 1 Obelisk Spider hou NM ru 15 1 Omnath, Locus of Rage bfz NM ru 350 2 Orzhov Charm gtc NM ru 10 1 Outland Boar aer NM ru 10 1 Pain Magnification dis SP en 35 1 Pharika's Mender cn2 NM en 10 1 Phenax, God of Deception bng SP en 450 3 Pillory of the Sleepless a25 NM ru 10 1 Pillory of the Sleepless gpt SP ru 10 1 Piston-Fist Cyclops grn NM ru 10 1 Pitiless Gorgon grn NM ru 10 3 Pitiless Pontiff rna NM ru 10 4 Pledge of Unity war NM ru 10 4 Possessed Skaab ori NM ru 10 3 Primevals' Glorious Rebirth dom NM ru 20 1 Profane Procession rix NM ru 35 1 Prophet of Kruphix ths SP en 40 1 Prophetic Bolt c15 NM en 15 1 Protean Raider rix NM ru 20 3 Psychic Strike gtc NM ru 10 2 Psychic Symbiont m19 NM ru 10 1 Putrefy mm3 NM en 10 1 Raff Capashen, Ship's Mage dom NM ru 10 1 Rafter Demon rna NM ru 10 1 Raging Regisaur rix NM ru 10 2 Raging Swordtooth xln NM ru 10 1 Raging Swordtooth xln SP ru 10 2 Rakdos Firewheeler rna NM ru 10 2 Rakdos Roustabout rna NM ru 10 4 Rakdos Shred-Freak uma NM en 10 1 Ravager Wurm rna NM ru 40 2 Reflector Mage ogw NM ru 50 4 Renegade Rallier aer NM ru 10 2 Repudiate - Replicate rna NM ru 20 3 Resolute Survivors hou NM ru 10 1 Response - Resurgence grn NM ru 25 3 Revival - Revenge rna NM ru 30 1 Rhox War Monk mm3 NM en 10 1 Rhythm of the Wild rna NM ru 60 1 Rip-Clan Crasher ala SP ru 10 1 River Hoopoe hou NM ru 10 4 Rogue Refiner aer NM ru 10 4 Rogue Refiner aer SP ru 10 2 Rona, Disciple of Gix dom NM ru 10 1 Roon of the Hidden Realm cma2 NM ru 50 1 Rosemane Centaur grn NM ru 10 3 Rubble Slinger rna NM ru 10 6 Rubblebelt Rioters war NM ru 10 3 Rubblebelt Runner rna NM ru 10 1 Rubinia Soulsinger cma2 NM en 20 2 Ruric Thar, the Unbowed dgm NM ru 25 4 Safehold Elite uma NM en 10 2 Sagu Mauler ktk NM ru 17 2 Samut, Tyrant Smasher war NM ru 10 1 Samut, Voice of Dissent akh NM en 60 2 Sangrite Backlash arb SP ru 10 2 Satyr Enchanter m19 NM ru 10 6 Savage Smash rna NM ru 10 2 Scuttlegator rna NM ru 10 3 Seeds of Strength rav SP ru 10 1 Seeds of Strength rav SP en 10 1 Selesnya Charm cma2 NM en 15 3 Selesnya Charm rtr NM ru 10 5 Senate Griffin rna NM ru 10 1 Senate Guildmage rna NM ru 10 2 Shadowstorm Vizier akh NM ru 10 1 Shaman of the Pack ori NM ru 15 2 Shambleshark gtc NM ru 10 6 Shanna, Sisay's Legacy dom NM ru 10 1 Sharktocrab rna NM ru 10 2 Shield of the Oversoul shm SP ru 71 1 Showstopper dgm SP ru 10 1 Siegehorn Ceratops rix NM ru 25 1 Siegehorn Ceratops rix NM en 20 3 Sigil Blessing ala SP ru 10 2 Sin Collector dgm NM ru 10 1 Singe-Mind Ogre arb SP ru 10 1 Skyknight Legionnaire grn NM ru 10 1 Skyrider Patrol m19 NM ru 10 1 Skyward Eye Prophets cma2 NM en 10 2 Slaughter Games rtr NM ru 20 1 Snakeform c15 NM en 10 1 Solar Blaze war NM ru 15 1 Soul Ransom gtc SP ru 15 4 Sphinx of New Prahv rna NM ru 10 1 Sphinx's Insight rna NM ru 10 4 Spire Patrol aer NM ru 10 1 Sprouting Thrinax ala MP ru 10 2 Status - Statue grn NM ru 10 1 Steam Augury c15 NM en 15 1 Stoic Angel mm3 NM en 25 1 Storm the Vault rix NM ru 65 1 Stormcaller's Boon arb MP ru 10 1 Sundering Growth rtr NM ru 10 1 Sunhome Guildmage mm3 NM en 10 1 Swarm Guildmage grn NM ru 10 3 Swiftblade Vindicator grn NM ru 25 1 Swiftblade Vindicator grn NM en 25 1 Sylvan Reclamation c16 NM en 65 1 Syndicate Guildmage rna NM ru 10 1 Talon Trooper arb SP ru 10 1 Tamiyo, Field Researcher emn NM ru 420 2 Tattermunge Witch mm3 NM en 10 2 Tatyova, Benthic Druid dom NM ru 10 1 Terminate arb MP ru 40 2 Teysa Karlov rna NM ru 45 1 Teysa Karlov rna NM en 45 1 Theater of Horrors rna NM ru 20 2 Thought Hemorrhage arb SP ru 17 1 Thoughtweft Gambit shm SP ru 10 1 Tiana, Ship's Caretaker dom NM ru 10 1 Time Wipe war NM ru 25 13 Tithe Drinker dgm NM ru 10 1 Tithe Drinker dgm NM en 10 1 Tower Gargoyle mm3 NM en 10 1 Trace of Abundance arb SP ru 15 1 Treasured Find rtr NM ru 10 1 Treasury Thrull c15 NM en 15 1 Trial - Error c16 NM en 10 1 Trostani, Selesnya's Voice rtr SP ru 125 1 Truefire Captain grn NM ru 10 1 Tyrant's Scorn war NM ru 15 2 Undercity Uprising grn NM ru 10 1 Unflinching Courage mm3 NM en 10 1 Unlicensed Disintegration kld SP ru 10 4 Unraveling Mummy hou NM ru 10 1 Unraveling Mummy hou NM jp 10 3 Urban Evolution gtc NM ru 10 2 Valeron Outlander con SP ru 10 2 Valeron Outlander con SP en 10 1 Vectis Dominator arb NM ru 10 4 Vedalken Ghoul arb NM ru 10 3 Vedalken Ghoul arb SP ru 10 1 Veinfire Borderpost arb NM ru 10 3 Vernadi Shieldmate grn NM ru 10 1 Villainous Wealth ktk SP ru 60 3 Vizkopa Vampire rna NM ru 10 1 Void ema NM en 20 1 Voracious Hatchling eve NM ru 25 1 Vulturous Zombie c16 NM en 20 1 Vulturous Zombie c15 NM en 20 2 Watchwolf a25 NM en 10 1 Wee Dragonauts grn NM ru 10 1 Wee Dragonauts ema NM en 10 1 Whirler Virtuoso kld NM ru 10 1 Whisper Agent grn NM ru 10 1 Wilt-Leaf Cavaliers shm NM ru 20 1 Wilt-Leaf Liege mm2 NM en 130 1 Wistful Selkie c15 SP en 15 2 Worldsoul Colossus grn NM ru 10 2 Wrecking Ball dis SP en 10 1 Wrecking Ball mm2 NM en 10 1 Zameck Guildmage gtc NM ru 10 2 Zealous Guardian shm SP ru 10 5 Zhur-Taa Druid dgm NM ru 10 2 Zhur-Taa Druid dgm SP ru 10 1 Zhur-Taa Druid dgm NM en 10 4 Zombie Outlander con NM ru 10 БЕСЦВЕТНЫЕ (в т.ч. ЗЕМЛИ) 1 Abandoned Sarcophagus hou NM ru 15 1 Accomplished Automaton kld NM ru 10 2 Aesthir Glider dom NM ru 10 1 Aethersphere Harvester aer NM en 20 3 Amaranthine Wall dom NM ru 10 1 Angelheart Vial roe NM en 17 4 Aradara Express kld NM ru 10 2 Arcane Sanctum mm3 NM en 40 1 Assembly-Worker a25 NM ru 10 1 Atarka Monument dtk SP ru 10 1 Augmenting Automaton aer NM ru 10 1 Augmenting Automaton aer SP ru 10 2 Ballista Charger kld NM ru 10 1 Bant Panorama ala SP ru 80 1 Bant Panorama ala NM ru 80 1 Barbed Battlegear som SP ru 10 9 Barricade Breaker aer NM ru 10 4 Battlefield Forge ori NM ru 55 1 Bladed Pinions som SP ru 10 1 Blight Herder bfz NM ru 17 1 Blight Herder bfz NM en 17 1 Blighted Woodland bfz NM ru 20 1 Bloodtallow Candle dom NM ru 10 1 Bomat Bazaar Barge kld NM ru 10 1 Bomat Courier kld NM ru 20 3 Bonehoard mbs NM ru 17 1 Boros Keyrune gtc SP ru 10 1 Boros Locket grn NM ru 10 1 Brain in a Jar soi NM ru 20 1 Brawler's Plate ori SP ru 10 1 Bronze Sable cn2 NM en 10 5 Burnished Hart ths NM ru 100 1 Burnished Hart ths NM en 100 1 Burnished Hart ths SP ru 90 7 Cabal Stronghold dom NM ru 65 1 Calciform Pools tsp SP en 30 1 Canopy Vista ohp SP en 200 1 Captain's Claws ogw NM ru 23 1 Captain's Claws ogw NM en 20 1 Cascade Bluffs a25 NM en 410 1 Cathedral of War m13 SP ru 65 2 Caves of Koilos md1 NM en 45 1 Caves of Koilos ori NM ru 45 1 Chamber Sentry grn NM ru 15 1 Chamber Sentry grn NM en 15 1 Champion's Helm cmd NM en 850 3 Cobbled Wings xln NM ru 10 1 Cobbled Wings xln NM cn 10 2 Cogworker's Puzzleknot kld NM ru 10 2 Conqueror's Galleon xln NM ru 19 1 Consulate Dreadnought aer NM ru 10 4 Consulate Skygate kld NM ru 10 1 Consulate Turret aer NM ru 10 1 Copper Myr som SP ru 10 1 Corrupted Grafstone soi NM ru 15 6 Crackdown Construct aer NM ru 10 4 Crook of Condemnation hou NM ru 10 1 Crypt of Agadeem c14 NM en 130 1 Crypt of Agadeem zen HP ru 116 1 Cultivator's Caravan kld NM ru 17 1 Cultivator's Caravan kld NM en 17 1 Daru Encampment ddf NM en 10 1 Decimator Web mbs NM ru 20 2 Decoction Module kld NM ru 10 1 Desecrated Tomb m19 NM en 24 1 Desert of the Fervent hou NM ru 10 2 Dimir Locket grn NM ru 10 1 Dragon's Hoard m19 NM en 48 3 Dusk Legion Dreadnought xln NM ru 10 1 Dusk Legion Dreadnought xln NM cn 10 3 Dynavolt Tower kld NM ru 17 1 Echo Circlet som SP ru 10 1 Edifice of Authority akh NM ru 10 7 Elaborate Firecannon xln NM ru 10 1 Elder Deep-Fiend emn NM ru 27 1 Eternity Vessel zen NM ru 113 1 Everythingamajig ust NM en 120 2 Evolving Wilds akh SP ru 10 2 Evolving Wilds bfz SP ru 10 1 Evolving Wilds m13 SP ru 10 1 Evolving Wilds ori NM ru 10 1 Evolving Wilds c15 SP en 10 1 Evolving Wilds cn2 HP en 10 2 Explosive Apparatus m19 NM ru 10 1 Fetid Pools akh NM ru 119 4 Field Creeper m19 NM ru 10 1 Filigree Familiar kld NM ru 10 2 Fleetwheel Cruiser kld NM ru 15 3 Flight Spellbomb som SP ru 10 2 Forebear's Blade dom NM ru 15 2 Forgotten Cave mh1 NM ru 10 2 Forsaken Sanctuary soi NM ru 10 2 Forsaken Sanctuary rix NM ru 10 1 Foul Orchard soi NM ru 10 1 Foundry Assembler aer NM ru 10 1 Gargoyle Castle c14 NM en 15 2 Gargoyle Sentinel m19 NM ru 10 1 Gargoyle Sentinel m11 SP ru 10 1 Gatekeeper Gargoyle grn NM ru 10 3 Gearsmith Guardian m19 NM ru 10 1 Geier Reach Sanitarium emn SP ru 100 1 Geier Reach Sanitarium emn NM ru 66 1 Gilded Lotus dom NM ru 175 1 Gilded Lotus dom NM en 175 3 Gilded Sentinel xln NM ru 10 1 Gilded Sentinel xln NM cn 10 3 Glaive of the Guildpact grn NM ru 10 2 Gleaming Barrier rix NM ru 10 1 God-Pharaoh's Statue war NM ru 10 2 Gold Myr som SP ru 10 1 Gold Myr som NM ru 10 1 Golden Guardian rix NM ru 15 3 Golgari Locket grn NM ru 10 2 Grappling Hook zen NM ru 23 1 Grim Backwoods dka NM ru 17 1 Grim Backwoods c15 NM en 15 1 Gruesome Slaughter bfz NM ru 14 2 Gruul Locket rna NM ru 10 1 Guild Globe war NM ru 10 1 Guildmages' Forum grn NM ru 20 1 Hashep Oasis hou NM ru 15 1 Havenwood Battleground c14 NM en 11 3 Hazoret's Monument akh NM ru 10 1 Heart-Piercer Bow ktk SP ru 10 1 Hierophant's Chalice xln NM ru 10 1 High Market c15 SP en 180 6 Highland Lake soi NM jp 10 2 Hissing Quagmire ogw NM ru 80 1 Homeward Path c13 NM en 350 2 Honed Khopesh akh NM ru 10 3 Hostile Desert hou NM ru 20 1 Hymn of the Wilds cn2 NM en 29 2 Icy Manipulator dom NM ru 10 1 Implement of Combustion aer NM ru 10 3 Implement of Ferocity aer NM ru 10 2 Implement of Improvement aer NM ru 10 1 Implement of Improvement aer NM jp 10 1 Interplanar Beacon war NM ru 10 1 Inventors' Fair kld NM ru 146 2 Inventor's Goggles kld NM ru 10 2 Iron Myr som SP ru 10 3 Irontread Crusher aer NM ru 10 1 Izzet Guildgate mm3 NM en 10 1 Izzet Locket grn NM ru 10 3 Jhoira's Familiar dom NM ru 10 1 Journeyer's Kite ddi NM en 41 6 Jousting Lance dom NM ru 10 4 Juggernaut dom NM ru 10 2 Junktroller rna NM ru 10 2 Kaleidostone con NM ru 10 1 Karn's Bastion war NM ru 90 2 Kefnet's Monument akh NM ru 10 1 Key to the City kld NM ru 17 1 Kitesail wwk SP ru 10 1 Kuldotha Forgemaster som NM ru 250 1 Lavaclaw Reaches uma NM en 45 1 Lens of Clarity ktk SP ru 10 1 Llanowar Reborn c15 NM en 45 1 Llanowar Wastes m15 NM ru 50 1 Llanowar Wastes ori NM en 50 2 Lumbering Falls bfz SP ru 30 2 Magebane Armor m10 SP ru 27 1 Mage-Ring Responder ori NM ru 15 2 Magistrate's Scepter m19 NM ru 20 3 Magnetic Mine mbs NM ru 17 4 Mana Cylix con NM ru 10 3 Manalith m19 NM ru 10 2 Manalith hou NM ru 10 1 Marauder's Axe m19 NM ru 10 1 Mardu Banner ktk SP ru 10 6 Memorial to Folly dom NM ru 10 1 Memorial to Genius dom NM ru 10 1 Memorial to Glory dom NM ru 10 2 Memorial to Unity dom NM ru 10 2 Merchant's Dockhand aer NM ru 12 2 Metalwork Colossus kld NM ru 25 2 Millstone m19 NM ru 10 2 Mishra's Self-Replicator dom SP ru 15 2 Mobile Garrison aer NM ru 10 1 Molten Slagheap tsp SP ru 10 1 Molten-Tail Masticore som NM ru 32 2 Moriok Replica som NM ru 10 1 Mosswort Bridge ddr NM en 25 1 Multiform Wonder kld NM ru 15 1 Murderer's Axe soi NM ru 10 1 Murmuring Bosk mor NM en 92 1 Murmuring Bosk c16 NM en 50 4 Myr Turbine mbs NM ru 77 2 Myr Welder mbs NM ru 17 1 Myriad Landscape c14 NM en 95 1 Naya Panorama ala NM ru 65 1 Night Market Guard aer NM ru 10 1 Nomad Outpost ktk NM ru 15 1 Nomad Outpost ktk NM en 15 5 Oracle's Vault akh NM ru 15 1 Orazca Relic rix NM ru 10 2 Origin Spellbomb som NM ru 10 2 Origin Spellbomb som SP ru 10 1 Orochi Hatchery c15 NM en 25 2 Orzhov Locket rna NM ru 10 3 Ovalchase Dragster kld NM ru 10 1 Pacification Array aer SP ru 10 1 Panharmonicon kld NM ru 296 2 Panic Spellbomb som SP ru 10 1 Peacewalker Colossus aer NM ru 16 2 Perilous Myr som SP ru 10 1 Perilous Myr a25 NM en 10 1 Pestilent Souleater nph NM ru 10 1 Pestilent Souleater nph SP ru 10 1 Pilgrim's Eye ema NM en 10 5 Pillar of Origins xln NM ru 10 3 Pirate's Cutlass xln NM ru 10 1 Powerstone Shard dom NM ru 10 1 Prairie Stream bfz NM ru 104 1 Prairie Stream bfz NM en 95 1 Prismite war NM ru 10 1 Prizefighter Construct aer NM ru 10 1 Prizefighter Construct aer NM jp 10 1 Prowler's Helm ths SP ru 10 4 Prying Blade xln NM ru 10 1 Prying Blade xln NM cn 10 1 Pyromancer's Goggles ori SP ru 300 1 Rakdos Locket rna NM ru 10 1 Reinforced Bulwark roe SP ru 10 1 Renegade Freighter kld NM ru 10 1 Renegade Map aer NM ru 10 3 Rogue's Passage uma NM en 20 2 Rogue's Passage rtr NM ru 20 1 Rogue's Passage rtr MP ru 20 1 Saheeli's Silverwing war NM ru 10 2 Sai of the Shinobi a25 NM en 10 1 Sai of the Shinobi pc2 NM en 10 1 Salt Marsh 8ed SP en 20 2 Scattered Groves akh NM en 80 1 Scattered Groves akh SP ru 80 1 Scattered Groves akh SP cn 80 3 Scrap Trawler aer NM ru 60 1 Scroll of the Masters frf SP ru 15 1 Seal of the Guildpact c15 NM en 55 1 Seaside Citadel ala NM ru 65 1 Seaside Citadel c16 NM en 60 3 Seaside Citadel mm3 NM en 50 1 Seaside Citadel cma2 NM en 45 2 Seer's Sundial wwk NM ru 15 1 Seer's Sundial c14 NM en 15 1 Selesnya Guildgate grn NM ru 10 2 Selesnya Locket grn NM ru 10 1 Sentinel Tower bbd NM en 25 1 Shadowed Caravel xln NM ru 16 1 Shield of the Realm dom NM ru 10 3 Short Sword dom NM ru 10 1 Sigiled Sword of Valeron m19 NM ru 15 1 Silent Dart grn NM ru 10 1 Silent Gravestone rix NM en 25 1 Silver Myr som SP ru 10 1 Simic Locket rna NM ru 10 2 Skittering Invasion roe SP ru 35 1 Skittering Surveyor dom NM ru 10 1 Skullclamp c14 NM en 240 1 Skullclamp c14 SP en 230 2 Skyscanner m19 NM ru 10 1 Skysovereign, Consul Flagship kld NM ru 35 1 Slayer's Plate soi NM ru 15 2 Sleek Schooner xln NM ru 10 1 Smoldering Crater usg SP en 10 4 Snare Thopter kld NM ru 10 1 Soaring Seacliff zen SP en 10 2 Soliton som SP ru 10 1 Soul Separator emn NM ru 14 1 Sovereign's Realm cn2 NM en 29 8 Sparring Construct dom NM ru 10 1 Stitcher's Graft emn NM ru 15 1 Stitcher's Graft emn NM en 15 3 Stone Quarry soi NM jp 10 1 Strider Harness rix NM ru 10 1 Strider Harness som SP ru 10 1 Sultai Banner ktk NM jp 10 3 Sunset Pyramid hou NM ru 10 1 Suspicious Bookcase m19 NM ru 10 1 Swarmyard tsp MP ru 450 1 Sword of Body and Mind som NM ru 875 1 Sword of the Animist ori SP en 215 1 Sylvok Lifestaff som SP ru 10 2 Teetering Peaks zen SP ru 10 1 Temple Bell m11 NM ru 49 1 Temur Banner ktk NM ru 10 1 Terramorphic Expanse ddn SP en 10 3 Tezzeret's Simulacrum aer NM ru 10 1 Throne of the God-Pharaoh akh NM ru 74 1 Titan Forge mbs NM ru 29 2 Tome of the Guildpact rna NM ru 15 1 Tower of Calamities som NM en 17 1 Tranquil Thicket c14 SP en 10 1 Tranquil Thicket mh1 NM ru 10 2 Transmogrifying Wand m19 NM ru 15 6 Traveler's Amulet rix NM ru 10 5 Traveler's Amulet hou NM ru 10 1 Traveler's Amulet isd SP ru 10 5 Treasure Keeper aer NM ru 10 1 Trigon of Rage som SP ru 10 1 True-Faith Censer soi NM ru 10 1 Unclaimed Territory xln SP ru 110 1 Universal Solvent aer NM jp 10 1 Vanquisher's Banner xln NM ru 240 1 Vivid Creek c15 NM en 15 2 Vivid Grove mma NM en 15 1 Vivid Marsh mma NM en 25 1 Void Winnower bfz NM en 325 1 Voltaic Servant dom NM ru 10 1 Wall of Forgotten Pharaohs hou NM ru 10 1 Wand of Vertebrae grn NM ru 10 1 Watchers of the Dead akh NM ru 10 2 Watchful Automaton aer NM ru 10 1 Weight Advantage cn2 NM en 15 1 Welder Automaton aer NM ru 10 1 Weldfast Monitor kld NM ru 10 1 Wicker Witch soi NM ru 10 1 Winding Canyons wth MP en 960 11 Woodland Stream soi NM jp 10 1 Worn Powerstone c15 SP en 60 1 Zoetic Cavern c15 SP en 10
  3. @71Region было такое несколько раз. Но всё быстро разруливали. Хожу в это отделение больше полугода, приношу постоянно мелочь на размен, сотрудники меня запомнили Даже мой номер для упрощенного получения почти выучили
  4. @Hachi, придет в отделение и будет лежать в течение 30 дней. Т.е. никаких уведомлений в ящик, никаких почтальонов. Пришли в отделение и по треку забрали.
  5. @Hachi, просите высылать "до востребования", раз сами в отделение приходите. Я, когда первый раз получал заказное с картами, играл в догонялки с почтальоном. Извещение было у него на руках, а я пришел в конце рабочего дня. И несколько дней не мог получить письмо. Потом стал получать письма "без адреса" - индекс нужного отделения и "до востребования".
  6. Шесть или семь С учетом того, что я беру конверты не на Почте, в итоге то на то и выходит)
  7. Последние полгода часто задумываюсь о том, чтобы самому наклеивать, но пока не нашел весомых причин, чтобы начать это делать
  8. Разве это казуальная магия?) Имхо, ветка не та
  9. Доброго времени суток! Первого ноября стартовала вторая лига по дуэльному командеру в Иркутске - Ангельская Лига. В этот раз играет 11 человек. А вот первая лига и дек-листы участников. Сейчас играем "каждый с каждым" до двух побед. Вот турнирная сетка. PS: если есть какие-то замечания, буду рад их выслушать и исправить. Дек-листы участников: Виталий Максимов Creature (31): 1 Anafenza, the Foremost 1 Avacyn's Pilgrim 1 Birds of Paradise 1 Bloom Tender 1 Courser of Kruphix 1 Deathrite Shaman 1 Dreg Mangler 1 Elves of Deep Shadow 1 Elvish Mystic 1 Eternal Witness 1 Fleecemane Lion 1 Fyndhorn Elves 1 Grim Flayer 1 Kalitas, Traitor of Ghet 1 Kambal, Consul of Allocation 1 Knight of the Reliquary 1 Llanowar Elves 1 Lotus Cobra 1 Loxodon Smiter 1 Mother of Runes 1 Prowling Serpopard 1 Putrid Leech 1 Qasali Pridemage 1 Reclamation Sage 1 Restoration Angel 1 Scavenging Ooze 1 Siege Rhino 1 Stoneforge Mystic 1 Thalia, Guardian of Thraben 1 Thalia, Heretic Cathar 1 Tidehollow Sculler Planeswalker (1): 1 Elspeth, Knight-Errant Land (37): 1 Blooming Marsh 1 Brushland 1 Caves of Koilos 1 City of Brass 1 Command Tower 1 Concealed Courtyard 1 Dryad Arbor 1 Flooded Strand 4 Forest 1 Godless Shrine 1 Isolated Chapel 1 Llanowar Wastes 1 Mana Confluence 1 Marsh Flats 1 Misty Rainforest 1 Overgrown Tomb 3 Plains 1 Polluted Delta 1 Razorverge Thicket 1 Shambling Vent 1 Shizo, Death's Storehouse 1 Stirring Wildwood 1 Sunpetal Grove 3 Swamp 1 Tectonic Edge 1 Temple Garden 1 Verdant Catacombs 1 Windswept Heath 1 Wooded Foothills 1 Woodland Cemetery Enchantment (3): 1 Oblivion Ring 1 Parallax Wave 1 Sylvan Library Instant (13): 1 Abrupt Decay 1 Abzan Charm 1 Anguished Unmaking 1 Dismember 1 Dromoka's Command 1 Enlightened Tutor 1 Fatal Push 1 Go for the Throat 1 Heroic Intervention 1 Murderous Cut 1 Path to Exile 1 Swords to Plowshares 1 Unexpectedly Absent Sorcery (8): 1 Armageddon 1 Demonic Tutor 1 Duress 1 Green Sun's Zenith 1 Inquisition of Kozilek 1 Toxic Deluge 1 Vindicate 1 Yahenni's Expertise Artifact (6): 1 Batterskull 1 Birthing Pod 1 Lightning Greaves 1 Smuggler's Copter 1 Sword of Feast and Famine 1 Umezawa's Jitte Sideboard 1 Doran, the Siege Tower Анастасия Сергеева Creature (37): 1 Abyssal Persecutor 1 Asylum Visitor 1 Blood Artist 1 Blood Pet 1 Bloodghast 1 Bloodsoaked Champion 1 Bone Picker 1 Carnophage 1 Carrion Feeder 1 Dauthi Slayer 1 Diregraf Ghoul 1 Drana, Liberator of Malakir 1 Dread Wanderer 1 Entomber Exarch 1 Gatekeeper of Malakir 1 Geralf's Messenger 1 Gifted Aetherborn 1 Glint-Sleeve Siphoner 1 Gnarled Scarhide 1 Gravecrawler 1 Gray Merchant of Asphodel 1 Herald of Torment 1 Liliana, Heretical Healer Flip 1 Mardu Strike Leader 1 Mesmeric Fiend 1 Mogis's Marauder 1 Nantuko Shade 1 Nether Traitor 1 Perilous Myr 1 Phyrexian Obliterator 1 Plague Belcher 1 Scrapheap Scrounger 1 Shriekmaw 1 Skinrender 1 Vampire Hexmage 1 Vampire Nighthawk 1 Vault Skirge Instant (14): 1 Dark Ritual 1 Disfigure 1 Fatal Push 1 Geth's Verdict 1 Go for the Throat 1 Grasp of Darkness 1 Hero's Downfall 1 Malicious Affliction 1 Murderous Cut 1 Snuff Out 1 Sudden Death 1 Tragic Slip 1 Ultimate Price 1 Victim of Night Land (37): 1 Blighted Fen 1 Ghost Quarter 1 Ifnir Deadlands 1 Mishra's Factory 32 Swamp 1 Tectonic Edge Artifact (6): 1 Lashwrithe 1 Lightning Greaves 1 Skullclamp 1 Smuggler's Copter 1 Sword of Feast and Famine 1 Umezawa's Jitte Sorcery (4): 1 Hymn to Tourach 1 Persecute 1 Raven's Crime 1 Sign in Blood Enchantment (1): 1 Bitterblossom Sideboard 1 Yahenni, Undying Partisan Михаил Чернышев Земли (36): 16 Равнина 10 Гора 1 Battlefield Forge 1 Руины Рамунап 1 Rugged Prairie 1 Arid Mesa 1 Храм Триумфа 1 Windswept Heath 1 Command Tower 1 Вдохновляющая Высота 1 Лесистое Предгорье 1 Sacred Foundry Существа (46): 1 Imposing Sovereign 1 Precinct Captain 1 Figure Of Destiny 1 Верный Пегас 1 Goblin Guide 1 Пия И Киран Налаар 1 Doomed Traveler 1 Зурго Звонарь 1 Изгоняющая Жрица 1 Boros Elite 1 Пилигрим Ближней Пустоши 1 Годовичок Рогозуба 1 Военный Священник из Туна 1 Hero Of Bladehold 1 Thalia, Heretic Cathar 1 Монастырская Копейщица 1 Grand Abolisher 1 Selfless Spirit 1 Задержатель Азориусов 1 Spirit Of The Labyrinth 1 Элитный Авангард 1 Boros Reckoner 1 Leonin Arbiter 1 Белый Рыцарь 1 Солдат Пантеона 1 Лейтенант Консула 1 Archetype Of Aggression 1 Анафенза, Дух Древа Родства 1 Frontline Medic 1 Фарфоровый Легионер 1 Акросский Гоплит 1 Ханвирский Гарнизон 1 Архангел Десятин 1 Сигнальный Вредитель 1 Ash Zealot 1 Isamaru, Hound Of Konda 1 Accorder Paladin 1 Stormblood Berserker 1 Dragon Hunter 1 Ученица Войны 1 Леонинский Хранитель Реликвий 1 Knight Of The White Orchid 1 Жнец Горя Марду 1 Дворянин Из Рода Стромкирков Заклинания (15): 1 Гидеон, Союзник Зендикара 1 Сжигание 1 Char 1 Мановый Налог 1 Удар Грома 1 Lightning Helix 1 Chandra, Torch Of Defiance 1 Browbeat 1 Rift Bolt 1 Firebolt 1 Пролом Черепа 1 Удар Молнии 1 Жаркое Пламя 1 Совместный Натиск 1 Thunderous Wrath Артефакты (2): 1 Smuggler’s Copter 1 Стремительный Болид Sideboard 1 Iroas, God of Victory Иван Артемьев Земли (35): 1 Teetering Peaks 34 Mountain Artifacts (2): 1 Skullclamp 1 Jinxed Idol Enchantments (3): 1 Break Through the Line 1 Genju of the Spires 1 Seismic Assault Creatures (20): 1 Abbot of Keral Keep 1 Ash Zealot 1 Brazen Scourge 1 Chandra's Phoenix 1 Hell's Thunder 1 Hellspark Elemental 1 Kari Zev, Skyship Raider 1 Keldon Marauders 1 Stormblood Berserker 1 War-Name Aspirant 1 Scab-Clan Berserker 1 Valley Dasher 1 Monastery Swiftspear 1 Grim Lavamancer 1 Goblin Heelcutter 1 Vexing Devil 1 Sin Prodder 1 Guttersnipe 1 Chandra, Fire of Kaladesh 1 Zo-Zu the Punisher Instants (26): 1 Brimstone Volley 1 Burst Lightning 1 Char 1 Collateral Damage 1 Flame Javelin 1 Incinerate 1 Lightning Bolt 1 Lightning Strike 1 Magma Jet 1 Rhystic Lightning 1 Searing Blaze 1 Searing Blood 1 Searing Spear 1 Shard Volley 1 Skullcrack 1 Staggershock 1 Thunderbolt 1 Thunderous Wrath 1 Brute Strength 1 Brute Force 1 Rouse the Mob 1 Titan's Strength 1 Invigorated Rampage 1 Increasing Vengeance 1 Sonic Burst 1 Volcanic Fallout Sorcery (13): 1 Chain Lightning 1 Collective Defiance 1 Exquisite Firecraft 1 Firebolt 1 Flame Jet 1 Flame Rift 1 Incendiary Flow 1 Kari Zev's Expertise 1 Lava Spike 1 Rift Bolt 1 Volcanic Hammer 1 Reckless Charge 1 Browbeat Sideboard 1 Zurgo Bellstriker Дмитрий Чичулин Земли (37): 1 Валакут, Расплавленная Вершина 1 Руины Рамунап 35 Гора Существа (25): 1 Goblin Guide 1 Monastery Swiftspear 1 Vexing Devil 1 Stromkirk Noble 1 Деревенская Посыльная 1 Надменный Новообращенный 1 Изгнанный Повелитель Драконов 1 Сотрясающий Землю Хенра 1 Пепельный Фанатик 1 Искательница Имени Воина 1 Кари Зев, Небесная Разбойница 1 Аббат Крепости Керал 1 Bedlam Reveler 1 Hellspark Elemental 1 Строгий Наставник 1 Демон Обжига 1 Guttersnipe 1 Ball Lightning 1 Hell's Thunder 1 Чандра, Огонь Каладеша 1 Геллион из Латну 1 Purphoros, God of the Forge 1 Хазорет Пылкая 1 Пылкие Дьяволы 1 Гальванот Волшебство/Мгновенные Закл. (31): 1 Fiery Impulse 1 Удар Разлома 1 Thunderous Wrath 1 Tarfire 1 Lightning Bolt 1 Шок 1 Chain Lightning 1 Pillar of Flame 1 Lava Spike 1 Гальванический Удар 1 Выброс Магмы 1 Свирепый Выпад 1 Испепеляющий Поток 1 Разнести в Щепки 1 Punishing Fire 1 Дуговой След 1 Pyroclasm 1 Жаркое Пламя 1 Sudden Shock 1 Швырок 1 Мастерство Кари Зев 1 Изысканное Мастерство Пламени 1 Molten Rain 1 Нескончаемый Обстрел 1 Выпад Гром-Меча 1 Знойные Солнца 1 Пламя Разжигательницы 1 Fiery Temper 1 Воззвание к Элементалю 1 Banefire 1 Выгорание Остальное (6): 1 Grafdigger's Cage 1 Curse of Opulence 1 Экспедиция к Зектарской Святыне 1 Blood Moon 1 Пробуждение Древних 1 Nevinyrral's Disk Sideboard 1 Zurgo Bellstriker Александр Мантатов Lands (37): 9 Plains 9 Island 1 Arid Mesa 1 Flooded Strand 1 Marsh Flats 1 Polluted Delta 1 Scalding Tarn 1 Windswept Heath 1 Command Tower 1 Ghost Quarter 1 Scavenger Grounds 1 Temple of Enlightenment 1 Hallowed Fountain 1 Irrigated Farmland 1 Glacial Fortress 1 Prairie Stream 1 Nykthos, Shrine to Nyx 1 Seachrome Coast 1 Celestial Colonnade 1 Port Town 1 Reflecting Pool Creatures (12): 1 Lone Missionary 1 Wall of Omens 1 Flickerwisp 1 Heliod, God of the Sun 1 Nimble Obstructionist 1 Thassa, God of the Sea 1 Sun Titan 1 Sejiri Merfolk 1 Reflector Mage 1 Clever Impersonator 1 Kor Firewalker 1 Soul's Attendant Planeswalker (1): 1 Jace, Unraveler of Secrets Enchantment (11): 1 Aura of Silence 1 Banishing Light 1 Grasp of Fate 1 Leyline of Sanctity 1 Detention Sphere 1 Spreading Seas 1 Oblivion Ring 1 Cast Out 1 Authority of the Consuls 1 Monastery Siege 1 Stasis Snare Artifact (3): 1 Relic of Progenitus 1 Azorius Signet 1 Batterskull Sorcery (11): 1 Serum Visions 1 Timely Reinforcements 1 Terminus 1 Wrath of God 1 Rout 1 Righteous Confluence 1 Preordain 1 Day of Judgment 1 Ponder 1 Supreme Verdict 1 Gitaxian Probe Instant (24): 1 Path to Exile 1 Mental Misstep 1 Swords to Plowshares 1 Echoing Truth 1 Enlightened Tutor 1 Miscalculation 1 Brainstorm 1 Aetherspouts 1 Spell Pierce 1 Cyclonic Rift 1 Counterspell 1 Mystic Confluence 1 Logic Knot 1 Summary Dismissal 1 Dissolve 1 Ojutai's Command 1 Mana Leak 1 Censor 1 Syncopate 1 Forsake the Worldly 1 Pull from Tomorrow 1 Dawn Charm 1 Blessed Alliance 1 Mana Tithe Sideboard 1 Dragonlord Ojutai Роман Томилов Существа (19): 1 Малакирский Привратник 1 Изгнанный Повелитель Драконов 1 Bloodline Necromancer 1 Braids, Cabal Minion 1 Guul Draz Assassin 1 Вампирша-Наговорщица 1 Captivating Vampire 1 Дитя Ночи 1 Pawn of Ulamog 1 Vampire Nighthawk 1 Malakir Bloodwitch 1 Одаренный Эфирид 1 Dark Impostor 1 Хранитель Кровной Линии 1 Stromkirk Captain 1 Вампир-Ноктурнус 1 Bloodsworn Steward 1 Drana, Kalastria Bloodchief 1 Раб-Носитель Артефакты (4): 1 Хрустальный Шар 1 Rakdos Signet 1 Lightning Greaves 1 Кнут Эреба Волшебство (22): 1 Разряд Керана 1 Consuming Vapors 1 Toxic Deluge 1 Crux of Fate 1 Угасание 1 Duress 1 Кровавый Обмен 1 Ужасающее Высверливание 1 Night's Whisper 1 Firebolt 1 Mizzium Mortars 1 Пироклазм 1 Подписание Кровью 1 Мучающий Голос 1 New Blood 1 Мастерство Яхенни 1 Губительная Молния 1 Chainer's Edict 1 Rakdos's Return 1 Read the Bones 1 В Объятиях Тоски 1 Пламя Разжигательницы Мгновенные заклинания (17): 1 Последняя Цена 1 Истирание 1 Magma Spray 1 Проделка Чертенка 1 Удар Грома 1 Голодные Позывы 1 Удар Молнии 1 Go for the Throat 1 Трагическое Падение 1 Извлечение Сущности 1 Сжигание 1 Malicious Affliction 1 Истребить 1 Талисман Ракдосов 1 Victim of Night 1 Tribute to Hunger 1 Pharika's Cure Planeswalker (1): 1 Лилиана Весс Земли (36): 1 Кровавый Склеп 1 Path of Ancestry 1 Серные Источники 1 Command Tower 1 Dragonskull Summit 1 Evolving Wilds 1 Просторы Лавового Когтя 1 Bojuka Bog 1 Bloodfell Caves 1 Akoum Refuge 12 Гор 14 Болот Sideboard 1 Olivia Voldaren Андрей Московский Creature (43): 1 Champion of the Parish 1 Охотник на драконов 1 Loyal Pegasus 1 Айкейшунские Метатели Дротиков 1 Жнец Горя Марду 1 Ученица Войны 1 Boros Elite 1 Soldier of the Pantheon 1 Посланница Экспедиции 1 Трейбенский Инспектор 1 Isamaru, Hound of Konda 1 Doomed Traveler 1 Benevolent Bodyguard 1 Elite Vanguard 1 Gideon's Lawkeeper 1 Охотник за Реликвиями 1 Cavalry Pegasus 1 Паладин-Согласитель 1 Бескорыстный Дух 1 Анафенза, Дух Древа Родства 1 Величественная Правительница 1 Лейтенант Талии 1 Кор-Огнеход 1 Silver Knight 1 Задержатель Азориусов 1 Лейтенант Консула 1 Военный Священник из Туна 1 Капитан Ханвирского Ополчения 1 Белый Рыцарь 1 Knight of Meadowgrain 1 Рыцарь Священного Нимба 1 Glory-Bound Initiate 1 Леонинский Хранитель Реликвий 1 Рыцарь Белой Орхидеи 1 Металлический Подражатель 1 Образец Отваги 1 Thalia, Heretic Cathar 1 Bastion Protector 1 Эйдолон Бесчисленных Битв 1 Silverblade Paladin 1 Изгоняющая Жрица 1 Архангел Десятин 1 Hero of Bladehold Planeswalkers (2): 1 Гидеон, Союзник Зендикара 1 Гидеон, Участник Испытаний Enchantment (8): 1 Glorious Anthem 1 Копье Гелиоса 1 Oblivion Ring 1 Путешествие в Никуда 1 Благородство Непорочных 1 Испытание Сплочённости 1 Вечный Дозор 1 Силки Оцепенения Artifacts (2): 1 Lightning Greaves 1 Коптер Контрабандиста Spels (11): 1 Путь Беды 1 Swords to Plowshares 1 Лучи Подавления 1 Щит Веры 1 Вызов Стихии 1 Armageddon 1 Тактика Китеона 1 Мановый Налог 1 Path to Exile 1 Поднять Тревогу 1 Совместный Натиск Lands(33): 31 Plains 1 Mishra's Factory 1 Выжженная Солнцем Пустыня Sideboard 1 Китеон, Герой Акроса Стульчик Мебелев Instant (10) 1 Disfigure 1 Essence Extraction 1 Geth's Verdict 1 Hero's Downfall 1 Imp's Mischief 1 Malicious Affliction 1 Pharika's Cure 1 Silence the Believers 1 Sudden Spoiling 1 Tendrils of Corruption Sorcery (23) 1 Beseech the Queen 1 Black Sun's Zenith 1 Consume Spirit 1 Corrupt 1 Crux of Fate 1 Damnation 1 Dark Deal 1 Duress 1 Hymn to Tourach 1 Infest 1 Innocent Blood 1 Inquisition of Kozilek 1 Languish 1 Mind Rot 1 Mind Twist 1 Mutilate 1 Profane Command 1 Sorin's Vengeance 1 Thoughtseize 1 Torment of Hailfire 1 Toxic Deluge 1 Unburden 1 Wrench Mind Enchantment (20) 1 Bloodchief Ascension 1 Bottomless Pit 1 Exquisite Blood 1 Lethal Vapors 1 Liliana's Caress 1 Megrim 1 Necrogen Mists 1 No Mercy 1 Oppression 1 Painful Quandary 1 Quest for the Nihil Stone 1 Raiders' Wake 1 Sanguine Bond 1 Shrieking Affliction 1 Spreading Plague 1 Tainted AEther 1 Torment of Scarabs 1 Trespasser's Curse 1 Underworld Dreams 1 Waste Not Artifact (9) 1 Anvil of Bogardan 1 Ensnaring Bridge 1 Expedition Map 1 Geth's Grimoire 1 Jet Medallion 1 Mana Web 1 Memory Jar 1 Paupers' Cage 1 Wheel of Torture Land (37) 1 Bojuka Bog 1 Cabal Coffers 1 Geier Reach Sanitarium 1 Glacial Chasm 1 Leechridden Swamp 29 Swamp 1 Thespian's Stage 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Vesuva Sideboard 1 Gonti, Lord of Luxury Юрий Гладких Creature (39) 1 Banisher Priest 1 Blade Splicer 1 Brago, King Eternal 1 Champion of Wits 1 Cloudblazer 1 Eldrazi Displacer 1 Ephara, God of the Polis 1 Fairgrounds Warden 1 Felidar Guardian 1 Fiend Hunter 1 Flickerwisp 1 Gold Myr 1 Knight-Captain of Eos 1 Knight of the White Orchid 1 Kor Cartographer 1 Mentor of the Meek 1 Mistmeadow Witch 1 Mulldrifter 1 Omenspeaker 1 Order of the Stars 1 Palace Jailer 1 Peregrine Drake 1 Recruiter of the Guard 1 Reflector Mage 1 Restoration Angel 1 Sea Gate Oracle 1 Selfless Squire 1 Silver Myr 1 Soul Warden 1 Soul's Attendant 1 Spell Queller 1 Spellskite 1 Stonehorn Dignitary 1 Suture Priest 1 Thraben Inspector 1 Venser, Shaper Savant 1 Vizier of Deferment 1 Wall of Omens 1 Wharf Infiltrator Land (36) 1 Arid Mesa 1 Cloudcrest Lake 1 Command Tower 1 Drownyard Temple 1 Flooded Strand 1 Glacial Fortress 1 Hallowed Fountain 1 Holdout Settlement 7 Island 1 Mana Confluence 1 Mystic Gate 1 Nykthos, Shrine to Nyx 12 Plains 1 Polluted Delta 1 Port Town 1 Prairie Stream 1 Scalding Tarn 1 Temple of Enlightenment 1 Windswept Heath Artifact (8) 1 Azorius Signet 1 Mind Stone 1 Oketra's Monument 1 Panharmonicon 1 Pearl Medallion 1 Skullclamp 1 Springleaf Drum 1 Thought Vessel Instant (11) 1 AEtherize 1 Counterspell 1 Cyclonic Rift 1 Eerie Interlude 1 Just the Wind 1 Mana Tithe 1 Mental Misstep 1 Momentary Blink 1 Negate 1 Settle the Wreckage 1 Spell Pierce Enchantment (2) 1 Monastery Siege 1 Spirit Bonds Planeswalker (2) 1 Narset Transcendent 1 Venser, the Sojourner Sorcery (1) 1 DuskDawn Sideboard 1 Grand Arbiter Augustin IV Константин Чижиков Creature (37) 1 Adorned Pouncer 1 Ajani's Pridemate 1 Ajani's Sunstriker 1 Blade of the Sixth Pride 1 Felidar Cub 1 Feral Prowler 1 Fleecemane Lion 1 Grizzled Leotau 1 Initiate's Companion 1 Leonin Arbiter 1 Leonin Relic-Warder 1 Leonin Shikari 1 Leonin Skyhunter 1 Loam Lion 1 Longtusk Cub 1 Metallic Mimic 1 Mirri, Weatherlight Duelist 1 Mother of Runes 1 Oreskos Explorer 1 Oreskos Swiftclaw 1 Pride Sovereign 1 Prowling Serpopard 1 Qasali Pridemage 1 Rhonas the Indomitable 1 Sacred Cat 1 Sanctuary Cat 1 Scythe Leopard 1 Selfless Spirit 1 Skyhunter Skirmisher 1 Stalking Leonin 1 Steppe Lynx 1 Stoneforge Mystic 1 Trained Caracal 1 Vanguard of Brimaz 1 Whitemane Lion 1 Wild Nacatl 1 Wily Bandar Land (37) 1 Brushland 1 City of Brass 1 Command Tower 1 Flooded Strand 7 Forest 1 Hashep Oasis 1 Marsh Flats 1 Mutavault 1 Okina, Temple to the Grandfathers 1 Path of Ancestry 1 Pendelhaven 10 Plains 1 Razorverge Thicket 1 Scattered Groves 1 Stirring Wildwood 1 Sunpetal Grove 1 Temple Garden 1 Unclaimed Territory 1 Verdant Catacombs 1 Windswept Heath 1 Wooded Bastion 1 Wooded Foothills Enchantment (5) 1 Armadillo Cloak 1 Gryff's Boon 1 Rancor 1 Song of the Dryads 1 Sylvan Library Instant (9) 1 Apostle's Blessing 1 Berserk 1 Blossoming Defense 1 Dromoka's Command 1 Giant Growth 1 Heroic Intervention 1 Mana Tithe 1 Swords to Plowshares 1 Unexpectedly Absent Artifact (6) 1 Skullclamp 1 Sword of Feast and Famine 1 Sword of Fire and Ice 1 Tangle Wire 1 Umezawa's Jitte 1 Winter Orb Sorcery (3) 1 AppealAuthority 1 Armageddon 1 Cataclysm Planeswalker (2) 1 Ajani, Caller of the Pride 1 Elspeth, Knight-Errant Sideboard 1 Arahbo, Roar of the World
  10. Всем привет! Первого ноября стартует вторая иркутская лига по дуэльному командиру! Вот ссыль на первую и вторую лиги. Играть будем "каждый с каждым" без ТОПа. Через пару дней размещу здесь дек-листы участников.
  11. Первое конспираси не должно размечаться? Custodi Soulbinders этого товарища никак не могу разметить автоматически) И вручную ничего не показывает.
  12. Всем привет. Организовали первую лигу в городе по дуэльнику. Делаем через паблик ВК, т.к. мало участников пользуется топдеком. Здесь разместим дек-листы участников. Майя Бороздина - Meren of Clan Nel Toth Степан Севастьянов - Сигарда, Повелительница Цапель Николай Попов - The Gitrog Monster Дмитрий Чичулин - Майел, Святая Анима Александр Тучин - Glissa, the Traitor Юлия Губкина - Maelstrom Wanderer Антон Биткин - Ghave, Guru of Spores Иван Артемьев - Gisela, Blade of Goldnight Яна Бобкова - Сигарда, Милость Цапли Станислав Малышев - Meren of Clan Nel Toth Владимир Ленков - Grenzo, Dungeon Warden Анатолий Плотников - Верховный Судья Августин IV Дмитрий Киевский - Saskia the Unyielding Константин Деринг - Сигарда, Милость Цапли Анастасия Сергеева - Oona, Queen of the Fae Никита Тетенков - Ezuri, Claw of Progress Михаил Александров - Karador, Ghost Chieftain Михаил Середкин - Jarad, Golgari Lich Lord
  13. Хорошо, всё исправлю и буду стараться не нарушать правила)
×
×
  • Создать...