Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Мне кажется я уже в прошлой лиге видел какое-то подобное сообщение.. Что ж у тебя то так плохо всё.. Главное чтобы ты Эволюцию русфоил себе купил..
  2. Марат на картинке - это как Исан, миска от Тасигура и фея от Гайки на прошлой картинке.. Да - можно считать, что троллинг.. Ну и пререг есессно!!
  3. Гратс!! Live long and prosper!!
  4. Подумал и решил, что раз такая компания 8ым сам сяду. Потому что могу..
  5. Записал Осталось одно место
  6. Нивников Баранов Розин Педан Давыдов Кедреновский Кременчугский Скрипник Осталось одно место
  7. Сорри, что так долго не выходил на связь. Дисплей вырван из кровавых лап врагов и наше Magic Cafe снова с вами.. Что: Драфт по EMA с раздрафтом ценных карт после 3 туров. Где: FAQcafe - ул. Большая Полянка д. 65/74 стр.1 Когда: 26 Июля 2016 - сбор в 19:00 - начало в 19:30 Стоимость: 1687 руб. 50 коп. Обязательное условие - заказать по меню еды/напитков - по прошлым разам народ прекрасно успевал поужинать до раздрафта, если приезжал пораньше, и попивал напитки в перерывах между турами. Есть 8 мест - записываемся.
  8. Медленно но верно дособираю деку - планирую присоединиться к вам через пару недель..
  9. Кто же этот таинственный игрок БГагрой?
  10. Теперь-то ясно почему Ваня выиграл - у него 8 Нексусов мейном =))
  11. Коммандер-то почём? edited - Не - не получится - в этот раз без меня..
  12. Snitch

    жаба

    Жаба - не единственный BG генерал =))
  13. Так он ж на второй закручивается..
  14. Когда 8 человек наберётся - определимся со временем.. Насколько помню ещё с прошлого раза многие хотели сыграть, но не смогли по тем или иным причинам..
  15. Несмотря на факт того, что игравшие второй драфт и слова доброго тут не сказали (за что им тут отдельное общественное порицание), предлагаю сыграть ещё пару драфтов по EMA на тех же условиях, если есть желающие.. Запись ниже этого сообщения.
  16. Итак, сегодня: Понедельник 20/06 - 19:30 Розин Федосеев Боголепов Григорьев Буйлов Лучков Кретов Скрипник Всех жду.. С собой по возможности иметь ковры и протекторы. Земли есть.
  17. Кедр и Кузин мимо. Кретов Миша, буду рад видеть!
  18. Кепарь играет вместо Луи. Лучков подтвердил. Кедр и Кузин, напишите что-нибудь..
  19. Понедельник 20/06 - 19:30 ?? Розин - за Федосеев - за Боголепов - за Григорьев - за Кедреновский - ? Кузин - ? Люднов -? Лучков - ? Запасные: Скамейка насколько мне известно пуста - если что - пишите кто хочет..
  20. Ну что, записавшиеся, когда следующий драфт? Будни / выходные? Можно вечерами понедельника/вторника/среды/четверга на следующей неделе или эти/следующие выхи..
  21. Вскрыли Фойл Гэмбл, Вастик, Ордер, Сильванку, Топ, Дак Фейдена, Фойл Инвигорейт, Фойл Перегрин Дрейк, Фойл Мангуст, Фойл Диминишинг ретёрнс, Арготианку, Чейн Лайтнинг, Фойл Анцестрал маск, Винтер орб, Врас, Скипетр, Стрикс, Сворд, Сварм, Пушка, Кармик гайд, ббе, дейз и ещё кучу карт дешевле полутора долларов.. Надеюсь всем понравилось!
×
×
  • Создать...