Перейти к публикации

Athrax

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Athrax

  • День рождения 08.08.1979

Контакты

  • Сайт
    https://www.mtggoldfish.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    МТГ/MtG
  • ФИО
    Капитан Диего Алатристе

Посетители профиля

1 350 просмотров профиля

Достижения Athrax

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Год с нами
  • Соучастник
  • Месяц с нами
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Да это вообще не главное! Главное это поддержка комьюнити в трудный час))) Переводы в биткоинах лучше принимать, чтобы сомнений не возникало в чистоте намерений)))
  2. А что так слабо, всего-то компьютерная игра?)))) Давайте про порог входа в гадания на картах таро!
  3. Согласен! Но и турниры без прокси тоже надо делать, есть и противники прокси.
  4. Это данность, в каждом хобби есть порог входа. Конное поло, например, нужен конь, клюшка, форма и т.д. Можно конечно оторвать палку от дерева, прилепить к ней распечатанную голову коня (только очень качественно распечатанную, на фотобумаге), взять рандомную хоккейную клюшку и прийти играть в таком эпическом виде. Аргументация - вы просто все боитесь, что школьники на палках вас всех обыграют, может проблема не в палках, а в скилле? ))))
  5. Вопросительный знак забыли, это был вопрос же
  6. А зачем запечатанная продукция в призах на турнирах где разрешены прокси? Не проще ли уменьшить стоимость участия и призы выдавать красивыми артами, например. Зачем человеку с проксевой декой продукция мтг? Он может напечатать себе любую карту. В чем смысл этого? Или все таки там про продать карточку на топдеке?)
  7. Запаянные протекторы, перепись всех карт, паспортные данные, сумма ответственности, да много всяких вариантов. Ну а продажа дек это же еще интереснее, считай +1 маг)) Это конечно влажные фантазии, но может быть такой подход, если будет успешным, дал бы новый импульс. Кто то бы получал выгоду и приобретал синглы у частных лиц.
  8. Извините, не осилил всю тему. А про вариант с арендой дек за денежку от клубов и трейдеров не говорили? За условные 500р. люди могли бы арендовать деку и участвовать в турике/дейлике. Вон на трейд постах килотонны картона из которых можно целую кучу дек наделать тир 0 - 10.
  9. Всех приветствую! Получил свой подарок и делюсь впечатлениями!) Забрал вот такую коробку в пункте выдачи Боксберри Внутри была целая куча сладостей, дождик, мишура, декбокс и записка с пожеланиями и инструкцией по распаковке подарка. В декбоксе было 3 пронумерованных конверта, набор шикарных фойловых базиков, набор красивых токенов и набор моих любимых полноформатных земелек Я сильно не расписывал свои хотелки в письме, просто написал, что собираю эльфов и бродяг в ЕДХ, поэтому особо губу не раскатывал, хотелось просто вкуснях и красивых карточек) Дед подошел креативно к исполнению подарка, за что ему особое спасибо) Конверт №1 содержал набор красивых шейпшифтеров (ну а что, это и эльфы и бродяги же) Конверт №2 содержал (всех! которые есть на данный момент в игре) эльфо-бродяг с хорошими, играбельными картами ! Часть сразу ушла в деки Конверт №3 содержал сообщение о том, что внутри меня ждут эльфы, отдельно от бродяг и бродяги, отдельно от эльфов))) Там был набор отличных сильных карт в мои деки и черный протектор... Черный конверт содержал 2 карточки))) Opposition Agent и фойлового Allosaurus Shepherd Это просто ВАУ!!! Я очень рад, все мои самые смелые ожидание оправдались с лихвой! Большое спасибо за такой замечательный подарок, мне было очень приятно поедать с детьми сладости, особенно бубльгум вернул вкус детства)) Все очень понравилось, ещё раз спасибо. Всех с Наступающим!
  10. За что же они так не любят "русских магов"? Все темы с такими лозунгами заканчиваются скамом денежек/карт. За державу обидно!
  11. Спасибо! Жду дальнейших инструкций)
  12. Подскажите, а как происходит обобрение или отказ? Я подал заявку, но статус "не подтверждена" не меняется, сколько времени уходит на рассмотрение?
×
×
  • Создать...