Перейти к публикации

jkjktrr

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jkjktrr

  • День рождения 1 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Ник MTGO
    Aikendar
  • ФИО
    Слава К.

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля

Достижения jkjktrr

  1. Когда и где можно будет посмотреть видео финала?
  2. Спасибо за упоминание. Мы ничего не скрываем, просто не успеваем охватить всё, что хотелось бы, к сожалению. У нас вполне себе есть и комбо на Иналле, и комбо на Киннане, и Ситида играет, и Reality Chip. И несколько вариаций Голоса. Если по теме топика - с того же EDH или (простите, ребята) RUDC начинать можно, но я бы не советовал, если говорить откровенно. Слишком много механик для новичка, слишком много играет картона, довольно высокий порог вхождения. Топикстартеру стоит действительно пойти в свой локальный клуб и посмотреть, во что играют там, собрать бюджетную колоду или просто одолжить для дружеской игры с какой-нибудь доброй душой там же в клубе. Кроме того, что формат должен нравиться - очень желательно, чтобы местное коммьюнити в него активно играло. Иначе может ждать разочарование в игре. А потом пойти "обработать" в этих ваших интернетах тонны контента по выбранному формату и по магии в целом.
  3. RuDC - это вообще дуэльный формат, со своим обоснованным банлистом и вытекающими из этого ограничениями, к банлисту EDH и мультиплееру не имеющий никакого отношения. Там гораздо больше от дуэульного командира и френча. По крайней мере, если какие-то баны/разбаны происходят - это выносится на голосование среди коммьюнити, а не решается по желанию пятки одного старого пердуна через океан.
  4. Да, думали с ребятами об этом неоднократно. Всё еще "в разработке", как это все оформить качественно. По поводу комментариев к матчам - на данный момент даже просто монтаж отнимает, на самом деле, достаточно много времени, пилится в соло. Давать еще какие-то комментарии отдельно сверху к происходящему (помимо вставок с озвучкой от самих игроков) - еще больше затянет продакшн и не всегда нужно. Возможно, какие-то из игр и будут записываться и выкладываться с "живым" общением, но для этого нужны несколько иные условия. Все-таки большинство матчей записывается непосредственно на пятничных и воскресных турнирах в нашем локальном клубе, на фоне шум от большого количества игроков. Да, это альтернативная закрутка, без Tendrils of Agony и Rain of Filth. Она более безопасная для нашего локального метагейма, с возможностью камбека. А то классическую с проеданием земель один раз покажешь - и всё, на следующий турик оппоненты уже знают полностью, что с тобой делать и как тебя останавливать) В будущем постараемся делать побольше таких вещей. "Старички" магии такие вещи знают, а новичкам интересно. Спасибо за отзыв!
  5. Благодарю за поддержку! Контент пока выходит не так часто, как хотелось бы, но постараемся делать все-таки почаще, но чтоб не в ущерб качеству Если вы хотели бы видеть что-то конкретное - оставляйте свои идеи/запросы в комментариях под видео - мы постараемся реализовать, рано или поздно
×
×
  • Создать...