Перейти к публикации

Mordodrukow

Пользователи
  • Публикации

    1 273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем Mordodrukow

  1. 42 минуты назад, Duke Zero сказал:

    Слушайте, люди, вам никогда не приходило в голову попробовать понять друг друга? Не поливать помоями, не приводить натянутых аналогий, не обобщать по принципу города и достатка, а просто понять?

    Нам? Приходило. Мы это делали и неоднократно. Но почему то каждый раз, когда устанавливается гармония, появляется очередной шиз с гениальными мыслями типа:

    - Они 100% печатают их, чтобы продавать!

    - А давайте призы для проксевиков тоже будут проксёвые? (давайте, только я напишу на бумажке, что это 1000 рублей и отдам вместо вступительного взноса, если по-другому логика от вас ускользает)

    - Азаза, запрокси Ламборджини!

    Никто никого не упрекает в желании коллекционировать. Да, я слабохарактерный и не хочу тратить время на то, на что его тратите вы. Вы классные, а я опозорился. Полегчало? Отлично! Давайте теперь сыграем партию в Магию.

    • Минус 1
    • На лечение! 3
    • Нет слов 1
    • Хаха 4
    • Спасибо 1
    • Плюс 4
  2. 6 часов назад, Gromm сказал:

    Так как хочется организовать помощь российскому комьюнити, то пусть курс будет 90 рублей за доллар. Если что то сильно измениться в процессе покупки то попрошу доплатить до курса ЦБ.

    Мне нравится этот оптимизм...

  3. 45 минут назад, goodspeed сказал:

    @Аптарх А существует в айти что-нибудь ненапряжное, без знания всей этой высшей математики, тензоров, теорий поля и т.д. То, что даже я смогу делать, ну скажем за 30к и на удаленке?

    Вероятно, ручное тестирование... Будешь открывать/закрывать какой-нибудь файл 700 раз подряд, потому что какой-то шутник написал баг репорт, что у него на 700й раз баг случился (на практике, конечно, не совсем так, но похоже...)

    • Нет слов 2
    • Хаха 1
  4. 9 часов назад, Bigboss сказал:

    И, заметьте, никаких призов даже участнику.

    То, что башка не болит по два-три раза в неделю, и что проживёшь лет на 10-15 больше (если форс-мажор не случится), за приз не считается?

  5. 1 минуту назад, Аптарх сказал:

    На мой скромный взгляд всё это мертвому припарки... в лучшем случае поможет поддерживать клубную магию в коме до лучших времен.

    С этим я полностью согласен.

    1 минуту назад, Аптарх сказал:

    А магия для шейхов становится не потому что магия такая дорогая, а потому что люди у нас бедные.

    Люди у нас нормальные, просто магия это зарубежный продукт и из-за этого привязан к курсу доллара.

    Но это не значит, что одна контора не охренела в край. Я сижу на буржуйском сервере, и там люди тоже отказываются тратить деньги на это (и продолжают играть, печатая карты сами).

    Почему, кстати, пост про прокси, который был в начале темы, потёрли? Если клуб хочет предлагать сервис, а дисплеи у него всё равно не покупают, потому что дорого - какое им дело как люди будут играть в игру?

    • Минус 2
    • На лечение! 1
    • Спасибо 1
    • Плюс 7
  6. 13 минут назад, Duke Zero сказал:

    @Mordodrukow просто мне кажется, что реальная причина в том, что все беседы клубов и магов - сродни разговору тернового куста с ольхой.

    После изменения условий спрос естественным образом придёт к новому равновесному состоянию. Так что мне тоже непонятно к чему все эти разговоры.

  7. 3 минуты назад, Duke Zero сказал:

    В итоге имеем, что имеем.

    Имеем что имеем мы по той причине, что кто-то культивирует мнение, что Магия - это хобби для шейхов, у которых из крана нефть течёт. Ещё немного благодаря Набиулиной и прочим приятным товарищам.

    Саша предлагает условия, на эти условия согласно определённое количество людей. Он ухудшает условия (поднимает цены) - число желающих уменьшается. Он улучшает условия - число увеличивается. Это базовый закон спроса и предложения. Никому не интересно годами бойкотировать клуб чисто из вредности (может, есть единичные случаи, я не знаю...) Ситуация такая, какая есть. Если он считает, что подняв цены, он заработает больше с одного клиента, и это компенсирует уменьшение клиентов - пускай поднимает.

    Да, можно тянуть из людей соки созданием подобных тем в духе "ребят, поддержите в трудное время", но это не будет работать вечно.

    • Плюс 3
  8. 18 минут назад, Duke Zero сказал:

    Маги заинтересованы  в легком доступе к продукции/аксессуарам.
    Клубы заинтересованы в прибыли, а значит, в клиентах.
    Прямой резон для кооперации и общей цели договориться.

    Т.е. пачки протекторов по 1200 рублей это ещё дёшево, и под необходимостью договариваться подразумевается, что они должны стать дороже?

    Или вот интересный вопрос: клуб в 80 минутах езды от меня, я хочу, чтоб был в получасе ходьбы. Как будем договариваться?

    В некоторых случаях договориться невозможно. Надо просто принять это.

    • Рукалицо 5
×
×
  • Создать...