Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Mordodrukow

Пользователи
  • Публикации

    1 273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Mordodrukow

  1. Нам? Приходило. Мы это делали и неоднократно. Но почему то каждый раз, когда устанавливается гармония, появляется очередной шиз с гениальными мыслями типа: - Они 100% печатают их, чтобы продавать! - А давайте призы для проксевиков тоже будут проксёвые? (давайте, только я напишу на бумажке, что это 1000 рублей и отдам вместо вступительного взноса, если по-другому логика от вас ускользает) - Азаза, запрокси Ламборджини! Никто никого не упрекает в желании коллекционировать. Да, я слабохарактерный и не хочу тратить время на то, на что его тратите вы. Вы классные, а я опозорился. Полегчало? Отлично! Давайте теперь сыграем партию в Магию.
  2. Не знаю что такое дуалкоки, но если это то, о чём я подумал, то пока всё сходится...
  3. Зачем PtW? Пошли в Рагнарок Онлайн играть бесплатно.
  4. Вы нашли, конечно, с кем спорить об этике...
  5. Понятно в чём трудность сделать в клубе хорошую вентиляцию. За кондиционер пивом тяжело расплатиться.
  6. Я думаю, Капитан уже преисполнился,и сам бы не пошёл. А вообще я из этой темы сделал один вывод. Доверие не монетизируется, а вот конфлюенсы...
  7. Вероятно, ручное тестирование... Будешь открывать/закрывать какой-нибудь файл 700 раз подряд, потому что какой-то шутник написал баг репорт, что у него на 700й раз баг случился (на практике, конечно, не совсем так, но похоже...)
  8. То, что башка не болит по два-три раза в неделю, и что проживёшь лет на 10-15 больше (если форс-мажор не случится), за приз не считается?
  9. С этим я полностью согласен. Люди у нас нормальные, просто магия это зарубежный продукт и из-за этого привязан к курсу доллара. Но это не значит, что одна контора не охренела в край. Я сижу на буржуйском сервере, и там люди тоже отказываются тратить деньги на это (и продолжают играть, печатая карты сами). Почему, кстати, пост про прокси, который был в начале темы, потёрли? Если клуб хочет предлагать сервис, а дисплеи у него всё равно не покупают, потому что дорого - какое им дело как люди будут играть в игру?
  10. После изменения условий спрос естественным образом придёт к новому равновесному состоянию. Так что мне тоже непонятно к чему все эти разговоры.
  11. Имеем что имеем мы по той причине, что кто-то культивирует мнение, что Магия - это хобби для шейхов, у которых из крана нефть течёт. Ещё немного благодаря Набиулиной и прочим приятным товарищам. Саша предлагает условия, на эти условия согласно определённое количество людей. Он ухудшает условия (поднимает цены) - число желающих уменьшается. Он улучшает условия - число увеличивается. Это базовый закон спроса и предложения. Никому не интересно годами бойкотировать клуб чисто из вредности (может, есть единичные случаи, я не знаю...) Ситуация такая, какая есть. Если он считает, что подняв цены, он заработает больше с одного клиента, и это компенсирует уменьшение клиентов - пускай поднимает. Да, можно тянуть из людей соки созданием подобных тем в духе "ребят, поддержите в трудное время", но это не будет работать вечно.
  12. Т.е. пачки протекторов по 1200 рублей это ещё дёшево, и под необходимостью договариваться подразумевается, что они должны стать дороже? Или вот интересный вопрос: клуб в 80 минутах езды от меня, я хочу, чтоб был в получасе ходьбы. Как будем договариваться? В некоторых случаях договориться невозможно. Надо просто принять это.
×
×
  • Создать...