Перейти к публикации

Amik

Пользователи
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Amik

  1. The Secret Lair Showdown is back for 2024 – with new exclusive Secret Lair prize cards! Each player who participates in a Secret Lair Showdown Qualifier will earn a Spell Pierce. Players who qualify for the Secret Lair Showdown Championship on Sunday will get a special prize card version of Murktide Regent when they compete in the big event. The winner of each Secret Lair Showdown Championship will win Dark Ritual. Неужели такое большое количество игроков, которым нравятся подобные арты (дракон не в счёт, он лапочка)? Выигрывать квалифаер и получить карту из Эпичных Схваток Боевых Магов?
  2. Не карты, конечно, но промо-коробочки для судей, тираж ограничен 500 штук каждой
  3. А Грензо в этой очереди сейчас явно кошелек у расслабленной Азусы подрежет:
  4. Я еще в поле Other написал про Пинкертонов. Это вообще за гранью было.
  5. От художественного текста Selfless Savior слезы на глаза наворачивались. Выпустили новую версию в Secret Lair весеннем - то же самое.
  6. Я же правильно понимаю логику Осад? Осады делают что-то присущее этому миру. Мы играем Осаду нашего мира, получаем присущий нашей колоде эффект, героически сносим осаду, получаем награду. То есть придумали себе проблему, оплатили из бюджета манастоимость, получили грант, решили проблему, получили премию. Без наших действий и проблемы-то не было бы.
  7. Она же при таком вординге может разыгрывать карты с unpayable cost, носорогов там или Living Death, не так ли?
  8. Я с документами типа диплома пересылал свои старые просроченные загранники. Там штампов много и визы старые с разных стран. Но оказалось, что "паспорта не являются документами для пересылки тарифом Документы" и "пересылка загранников через границу запрещена". Вот так.
  9. Вот начало истории с пропажей карт, отправленных вместе с документами: Ругались долго, пересылали фото запаковки, видео вскрытия. Местные курьеры все отрицали "вы сфотографировали содержимое, а потом его убрали, а нас бедных обвиняете", "вы нас обманули, что у вас документы, а там оказались в том числе просроченные паспорта", но все-таки составили запрос на московский офис СДЭКа, который выступал перепаковщиком. И, внезапно, карты нашлись. Получили вот такой ответ: "При досмотре груза и утилизации загран. паспортов, карты были изъяты из заказа. К сожалению, из-за высокой загруженности, коллеги не написали своевременно. На данный момент карты находятся на участке Международной Логистики (В Москве). Прошу сообщить решение по грузу?" Оплатили возврат, и карты вчера поступили домой. "Ответственно и точно в срок" было написано на конверте. Порядок карт в пакетике изменился, но вроде все на месте.
  10. Вот список украденного курьерской службой: 2 Размышления (Time Spiral Remastered Timeshifted Russian) - нефойл 1 Боджукское Болото (Time Spiral Remastered Timeshifted Russian Foil) 1 Молчание (Time Spiral Remastered Timeshifted Russian Foil) 1 Мистическое Святилище (Time Spiral Remastered Timeshifted Russian Foil) 1 Серый Торговец из Асфодели (Time Spiral Remastered Timeshifted Russian Foil) 1 Пустоши (Time Spiral Remastered Timeshifted Russian Foil) 1 Лабораторный Маньяк (Time Spiral Remastered Timeshifted Russian Foil) 1 Вето Довина (Time Spiral Remastered Timeshifted Russian Foil) Вот так было запаковано под твердую обложку: А получил я просто заклеенный скотчем диплом, уже без карт. Курьерская уже отрицает, что представлялась как DHL, и вывеску DHL над их объявлением "Офис работает удаленно, вот номер телефона" уже демонтировали.
  11. Не, там все было запаковано под твердую обложку документа и заклеено скотчем по периметру. Когда пришли документы - скотч есть, карт нет. И объявленную ценность сменили с 40тр до 500 р.
  12. 12 января мне через "офис DHL" отправили кое-какие документы международной курьерской службой, ну и картонок докинули - руфойл ретро TSR Вето Довина, Боджукское Болото, Silence, Mystic Sanctuary, Wastes, еще одна-две. Запаковали в желтый конверт, увезли. Трек-номер прислали потом левый какой-то, DHL про такой не знал, оператор дал ссылку на mbedv.ru/ Сегодня получил сдековский конверт с наклейкой UPS, внутри только документы. Карты успешно спёрты. Никому на сторонних ресурсах карты эти не предлагали?
  13. А я вот отправлял летом boxtopper Reanimate в Москву, и он потерялся на сортировке в Химках Заявления на розыск, жалобы на отделение на сроки рассмотрения заявления на розыск - все игнорится почтовиками. Первый утерянный заказ за 15 лет отправок. Ждали 75 дней, возвращаю деньги
  14. А остались рабочие mail forwarder'ы, пересылающие из Европы в Россию?
  15. Получил на неделе комплект Demonic Consultation, английские. Одна из них выглядит глянцевой, остальные матовые, как и все остальные консультации в клубе. На ощупь толще, тест на свет не прошла (никакого синего слоя не видно, даже рисунок рубашки не просвечивает, равномерно белый свет по всей карте), но тест на сгиб прошла, green dot тест прошла, розетки как настоящие. В сети нашел обсуждение, что подозревали в поддельности серобордерную на фоне глянцевых. Получается, глянцевые Консультации печатались в Штатах, а с сероватым бордером в Европе? Почему глянцевая проваливает light test?
  16. Спасибо, я открыл для себя новый функционал, которого в упор не замечал Вопрос, наверное, более не актуален.
  17. Не нашел в истории, может, кто уже и спрашивал ранее. Возможно ли прикрутить к личным сообщениям метки? Пять-шесть цветов, например. Чтобы в ленте личных сообщений я мог увидеть переписки, для которых надо собрать заказ или найти карточки в своем городе по запросу, оплатить, отправить фото, отправить оплаченные карты, письмо в пути (не забыть про отзыв при получении) и т.д. Сейчас приходится заходить в каждое и проверять, не забыл ли какой нюанс заказа. Из последнего опыта - вижу, что я писал последним "заказ собран...", жду ответа, а клиент ждет фото. Цветовые маркеры бы помогли.
  18. Вообще, дословно "обратная связь". Думаю, Михаил имел в виду несоответствие английского feedback и русского фиТбек.
  19. Игорь, я устал твою агрессию в дискорде тереть, теперь и тут? В чем цель, просто троллинг сообщества и отдельных игроков? Учитывая твою торговую репутацию и предыдущие баны, сообщество по умолчанию не на твоей стороне.
  20. Я клубмейкер. Какое десятилетие магазина? Это Store Championship 4 -5 декабря, как и по всему миру в эти даты. Поинтересовался у своих игроков в дискорде, что им интереснее сыграть в эти даты, так срач аж сюда добрался.
  21. Вот последнее письмо от Визардов касательно промо-продукции, пришло перед Стриксхейвеном. По идее должно будет приехать вместе с Легендами и Калдхаймом. Визарды хитрые, год не указали. Надеемся на 2022 г.
  22. Визарда писали, что эту продукцию можно будет именно приобрести у дистрибьюторов. Бесплатно нам их давать не планируют.
  23. Не делайте так, пожалуйста. Карты в перфектах скреплены скотчем, без пайла. Карту из перфекта в таком положении не выдавить. Ногтем попытаться поддеть скотч - оставить след на карте. Попробую резать с торца в надежде не поцарапать карты.
×
×
  • Создать...