Перейти к публикации

lasenok

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Сирень, женщины, пластилин.
  • Ник Arena
    Lasenok#36057
  • ФИО
    Платон

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения lasenok

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Десять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Чел, а можно тебе всего один вопрос задать: почему ты думаешь, что твой некий справедливый рейтинг выше чем эта самая бронза 4? Ведь на ней тоже должны быть люди, скажем так. С чего ты взял, что ты - не один из них?
  2. Уважаемый, открою вам тайну - школьное образование в РФ это не привилегия, а обязанность). А коли грамоту в отрочестве не вдолбили в голову, то надо не календарики с гоблинами на стол кидать, а букварь изучать. А по теме - если внезапно спамить одним и тем же копипастным текстом, то Твиттер забанит прямо или шэдоубаном как ботнет очередной.
  3. Ага-агу. Бытует мнение, что человечество с каждым поколением становится всё умнее и умнее, а Харари в своей книге "Сапиенс" высказывает противоположную точку зрения - после аграрной революции стало возможно выживание даже тупых особей, потому что производство продуктов питания стало избыточно. Лично моё же мнение заключается в том, что сейчас даже терминально отбитые могут работать, водить машину и, о ужас, размножаться. Вот, к примеру, МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА - там не нужно не то что ВУЗовское образование, а даже средняя школа избыточна. Достаточно уметь считать на уровне таблицы умножения и писать/читать. Опа! И ты достойный член социума - катаешься в Турцию, водишь детишек в школу и исправно платишь ипотеку. К чему это я? Ах да! Вот они очень любят употреблять словосочетание: "ну и зачем мне это знать?" Ну это так, не сочтите за какую-то аналогию или аллюзию - вы же 15 лет не просто бланки заполняете, а, ясен-красен, выстроили систему международных поставок, выбираете приоритетные категории товарооборота и т.д.
  4. Какие могут быть сложности с написанием -тся/-ться, я не понимаю. Он как будто пытается пятистопным ямбом написать. Это даже не причастный оборот, который может обособляться или не обособляться запятыми, не спряжение глаголов и даже не "одеть/надеть". Это просто правило русского языка из четвёртого класса школы. Только у нас люди, что не освоили даже программу начальной школы, легко пояснят вам о простоте международной логистики, политики и экономики.
  5. Я верно понимаю, что взрослый человек собирается коллекционировать календарики с гоблинами, которые выпускаются серийно миллионными тиражами? При это это называется коллекционированием?) Сразу вспоминаю своё детство, когда после развала совка, люди собирали пивные банки и сигаретные пачки, поражаясь такому обилию цветов и дизайну. Прошло несколько лет и все эти коллекции оказались в мусорках, а ведь платили за них люди тогда совсем немалые реальные деньги. Очевидно, что и картонки с гоблинами окажутся в мусорке (ну или в коробках в шкафу ибо выкинуть жалко, "ведь столько денех потрачено!!"), спустя несколько лет. Да и сам процесс такого коллекционирования довольно забавен - автор собирается "ЛУЩИТЬ ПАЧКИ" (обычная лудомания), искать что-то на форумах и тд. Зачем? Сказать: "Смари! Я собрал все карты за последние 10 лет!!!" И что? Любой может зайти на старсити и "собрать" аналог за полчаса, вопрос лишь в деньгах и времени (очевидно, что купить всё на старсити много быстрее и, подозреваю, что окажется и дешевле).
  6. Чел, понятно, что в 20 лет тебе кажется, что весь мир против тебя и кругом токсики и тд и тп. Но в данной теме тебе пытаются в несколько грубой и саркастичной форме донести то, что тебя залошили. Что тебе стоит радоваться, что на 600 рублей, а не на пару кредитных миллионов как клиентов Финико. Лучшее, что ты можешь сделать - выводы. Чего ты ждал-то? Утешения? Так этот форум явно не похож на службу психологической поддержки. Справедливой кары негодяю? Смешно. Никто тебе ничего не вернёт, никого искать даже в Интернете за такие копейки не будут. Где покупать? Topdeck, StarCity, вживую (хотя тут подделки могут быть), так что да - всякие старсити и мтголдфиши. Нет денег? Ну и чо? Эти календарики явно не инсулин, чтобы это было проблемой. А если очень хочется, то придётся работать идти.
  7. Так можно же общаться не тут, а с приятнейшими людьми в ВК! Ах да...
  8. Всем привет, я Олег, аккаунта на топдеке у меня нет, поэтому попросил Ласёнка написать пост. По нему видно, что парень чоткий, рамсит ровно с этой белкой и по жизни идёт с улыбкой. В общем сам по себе я челик правильный- постоянно в 1200 МТГО, гоняю в ЕДХ, да и на районе человек не последний. Решил тут сбагрить пару картонок, чтобы на пивандрий хватило, отписался на ауке в ВКшке, там меня все знают (как и на районе), по масти я трейдер. Пишет мне этот кедр и говорит - "дай скидос 20 рублей по-братски или я на топдеке про тебя маляву напишу, опозорю перед Людьми". Ну прогибаться западло, я его и послал. И теперь он на меня напраслину возводит. Ну при встрече мы ему под седло дадим! Пруфов у меня нет конечно. Как и у него, кстати!" С уважением, Олежа
  9. Да, чел. Если меня тело с одним фото и 5 анимешными картинками в профиле вк попросит перевести деньги, то очевидно, что это развод, причём просто ну мааааааксимально тупой, рассчитанный на хлебушков. Тем более перевести 600 рублей, на которые даже заяву никто не примет. Бесплатный лайфхак - переводи от 5000 - тебя конечно залошат, но зато сможешь заяву написать и её даже примут. Нет никакой Моей логики, есть просто логика. Она говорит примерно следующее - если челик тут зарегался лет 5 назад, продал 100 раз карты по 500-10000 рублей, что видно по отзывам, то в теории он конечно может ступить на тёмную сторону силы, но это маловероятно.
  10. Чел, тут сверхразумом быть не надо, достаточно зачаточного. Я даже не буду комментировать твоё ёрничество и вообще такой шутливо-надменный тон, который выглядит довольно аляповато, и вообще как оксюморон смотрится со стороны человека, который пришёл плакать о пропаже 600 рублей. Но объясню, так уж и быть. Обман на топдеке - редкость и повод создать топик, ибо здешняя система трейда эволюционировала годами, примерно как имунная система человека развивалась тысячи лет, да и во время жизника каждого человека постоянно адаптируется для борьбы с новыми бяками, которые тоже эволюционируют. При покупке же в ВК всё ровно наоборот - топик следует создавать только примерно такого содержания: "Пацаны, вы не поверите!!! Я в ВК перевёл хз кому деньги, а он мне карты прислал! Бывает же! Максимальный лайк и репост пожалуйста!", ну и ссылку приложить на лошару, который посылает карты, получив деньги там. У тебя аргументация в стиле - "я накатил метанола, чот не вижу ничего :(". "Ты чо дурак? Он же очевидно опасный!". "Ну и чо?! Водой тоже можно захлебнуться в стакане!!! Чо теперь - вообще не пить что ли?!"
  11. Чел, ты всё открещиваешься от пирамид, но никто не сравнивает пирамиды вроде Финико и ауки в вк. Сравнивают лохов, на которых нацелено и то и то. Так вот это - одни и те же люди. Ты же даже аргументируешь как они - финикийцы сейчас тоже пишут про то, что мировая финансовая система Тоже пирамида!!! и всякое такое. Они себя, кстати, тоже трейдерами называют).
  12. Каким другим?) Которые тоже с 2-мя фото в ВК это написали?) ору
  13. 1. Это не оскорбление. Какое словосочетание подобрать в данном случае, чтобы оно не было оскорблением? Когнитивно слабоодарённый? Альтернативный интеллектуал? 2. Ого! Ну если кто-то написал на форуме и подписался Валера, то это всё меняет. "Валера, Валера! Ты словно снег, самый первый." - не про него? 3. А ещё афериста на странице 1969 год стоит рождения. На фото явно человек 52 лет отроду. А ещё можно зарегать страницу с ФИО дропа, прикинь, друг? Ты топик зачем создал? В надежде, что кто-то из того города побежит с арматурой выбивать пятихатку? Ты тут строчишь уже несколько часов, а мог 600 рублей уже отбить, походив пару часов в костюме сотового телефона. Да - мошенничество является преступлением и должно быть наказано. Но сострадания к тем, кто вкладывается в пирамиды, переводит деньги просто вообще рандомным людям и жаждет иной халявы и дешевизны явно быть не должно.
×
×
  • Создать...