Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Believer

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Believer

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Believer

Новичок

Новичок (1/14)

  1. по-прежнему ищу тармогойф, на эти сб\вс. осталось 3 шт.
  2. Таких могу дать на все три дня: 1 Cryptic Command 1 Misty Rainforest 2 Rhox War Monk постараюсь сегодня принести.
  3. друзья! очень ищу на ВМЦКу в Хоббите 4х Тармогойф! выручайте! с меня пиво!
  4. уважаемое Legacy-сообщество! очень нужны на один турнир ВМЦКу в Хоббите 4х Тармогойф. выручайте! с меня пиво!
  5. хочу влиться в субботний баттл, нужен комплект Тармо, сразу после турнира верну. такие есть: 2 Siege Rhino 1 Anafenza, The Foremost 2 Faith's Shield если ещё надо, обращайтесь
  6. предлагаю в четверг, то есть завтра, в Хоббите собраться на типок, раз Наследие будет закрыто.
  7. мою фамилию в списке исправьте, пожалуйста.
  8. пререг Павел Никифоров 62828156 ищу на поиграть: Toxic Deluge - могу купить Bayou - только на время лиги, после сразу верну.
  9. - где-то месяц назад я посмотрел обменники клуба и увидел там Баё. спросил у Дмитрия, админа, сколько стоит, ответ не получил. удивился, что в списке карты нет, а в альбоме лежит. далее, недавно спросил у тебя, Тимофей, посмотреть синглы, ты мне ответил, что выбирать можно только из того, что есть в виртуальном списке, а не из альбомов. ок! как узнать о добавлении новых синглов, если сам список, уже бог знает сколько времени не меняется, некоторые цены так и остались в прошлом (Бг меч 1100, на ситях 20$.. Remand 600, на ситях $12 - как-то ну очень жёстко)?? в списке нет обновлений, а полистать альбом и выбрать нужное - нельзя! "добавляются новые карты.. просто о каждом изменение не пишут." - думаю, не мне одному хотелось бы узнать, что добавилось?
  10. пререг - Pavel Nikiforov 62828156
  11. - кхм, что значит "зачем-то"? у меня и не было других вариантов, моя стартовая рука с мула до 5: лес, лес, сильванка, конфидант, и какой-то спелл, который не кастится за 2 гг маны.. выложил лес, передал ход, болото на второй не поднял, поставил сильванку - отконтрили, потом ты сыграл уловить мысль и вытащил мне конфа, последний мой адвантаж, и только на третий, о чудо, я поднял болото и скастил скалли, который уже ничего не решал, т.к. через ход у тебя уже сиг и cosi`s trickster с лордом, а у меня в топдеках ещё пару земель.. во второй же никакой честной борьбы не было.. если ты не заметил, меня сильно флудило и я не сыграл ни одного ремувала, а земель в сумме было больше восьми - на столе и на руках ещё..
×
×
  • Создать...