Перейти к публикации

Agita

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Agita

  1. Други, реквестирую на сей замечательный турнир: 3 Рощи 4 Тайги 3 BR-дуалки, название вылетело (( 1 Топ 1 Тар Рюрик Батькович
  2. С радостью поучаствую, если помогут картейками В соответствующей теме запостил список.
  3. Друзья, раз уж завтра решили собраться, попрошу на поиграть вот такой манабазовый наборчик: 3 Рощи 4 Badlands 4 Taiga и 1 коварный Burning Wish!
  4. Это скорее к вопросу об универсальности.
  5. Александр таки воевал пэйнтером, а не "БГ Ник Фитом за 5 минут" ?
  6. То были на пятницу, уже полетал опасными драконами Спасибо, уже не требуется
  7. Друзья, перед тем, как искать картон у коллег из других городов, хочу поинтересоваться наличием такого на покупку/обмен у вас. Язык не важен. С предложениями в пм 2 Sensei's Divining Top 1 Burning Wish 1 Innocent Blood 1 Valakut, the Molten Pinnacle 2 Domri Rade 1 Pulverize 2 Pyrostatic Pillar 1 Toxic Deluge 1 Ruric Thar, the Unbowed 3 Grove of the Burnwillows
  8. Сегодня вспомнили про знаменитое "колесо" Седрика Филлипса, и, как выяснилось, не все его видели Собственно, наслаждайтесь: Запись матча Пируэт!
  9. Друзья на регуляр нужны 3 Магуса, 4 Сити и 1 Томб. Подсобите, кто чего найдет
  10. Наверное забегу. Надо от курсача немного отойти, иначе он меня доканает.
  11. Завтра на волну захватите кто-нибудь 4 Leonin Arbiter
  12. Друзья, не удалось раздобыть мне деку к турниру, посему вопрошаю об оставшихся в свободном доступе Fixed. Остались нужны 4 Leonin Arbiter! Очень буду признателен за лёвиков.
  13. Колода располагает к посинению Интересный отчет и не менее интересная дека!
  14. Он передан в прошлую среду Александру, как договаривались)
  15. Скорее всего опоздаю и просто поглазею, по времени не получается. to door: Притащу эвэнджеров, надеюсь, ты будешь. После семи туров совсем вылетело из головы.
  16. Зато на кубок можно полюбоваться
  17. Илья: Спасибо большущее! Дима: Решили выбраться, в том числе культурной программой разбавить.
  18. Товарищи, обращаюсь к тем, кто едет в Москву на ЧР. Нужны два ангелочка Serra Avenger. Зайти завтра возможности не будет, так что постараюсь найти откликнувшегося мага перед турниром.
  19. Внезапно понадобился один вастик на завтрашний регуляр Может, найдется у кого
  20. На безопасника учусь и о 152-м ФЗ, естественно, знаю. И в нем речь идет в том числе о таком лице, как оператор. Ему вполне подвластна обработка БД, он несет ответственность за манипуляции с БД. Как раз при условии автоматического оповещения пользователя о каждой транзакции работа этого самого оператора становится прозрачной и достаточно удобной. К сожалению, это, наверное, единственный вариант, т.к. о картах и прочем речи быть не может. Тогда все вполне ок.
  21. Добавлю от себя. Единственное, что не устраивает очень сильно - это теснота. Реально, при большой загруженности, на мой взгляд, а помещении сущий ад. Приходится регулярно протискиваться между зрителями и игроками, дышать почти отсутствующим воздухом. Стиль общения с администрацией "через весь зал" добавляет головной боли. В остальном все ок. А обсуждаемые в соседнем топике недоразумения со счетом, верю, починятся и исчезнут.
×
×
  • Создать...