Перейти к публикации

Jack_Spb

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

4 подписчика

О Jack_Spb

  • День рождения 16.06.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-петербург
  • Ник Arena
    Goodwinie
  • Ник MTGO
    MrShriekmaw
  • ФИО
    Жовтобрюх Роман Николаевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Jack_Spb

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Обидно? Согласен, мне бы на их месте было бы обидно, но тут уже встает выбор. Либо ты действуешь от лица клуба и забываешь про личные обиды, либо реагируешь исходя из того, что тебя обидели. И во втором случае действительно стоит задуматься о том, чтобы найти помощника на руководящую должность ибо это непрофессионально. Опять же, я думаю столь резкая критика возникла не на пустом месте. Дыма без огня не бывает. В любом случае критика будет всегда. Без этого никак. Закроется ли Лотос или нет я до конца не уверен, но если закроется значит на то были серьезные предпосылки и все это обсуждение лишь ускорило естественный ход. Если же не закроется, то руководству Лотоса стоит все же пересмотреть свою линию поведения и решить говорят они от лица клуба или же от себя.
  2. Именно это и удивило. Я специально просмотрел страницы темы до вброса от Димы. Да по сравнению с тем, что выливалось на Хоббит там оды хвалебные. А тут один раз бомбануло и сразу "ой все" мы закрываемся. Так не делается. А если делается, то значит действительно назрел вопрос о закрытии клуба. А недовольство некоторых человек лишь послужило катализатором.
  3. Обычно все посты в таких темах строятся по структуре: плохо это, вот это и вот это. Сделайте что-нибудь. Но Дмитрий прогрессивный радикал и пошел дальше. "Сделайте это, а то у вас вот тут, вот тут и вот тут плохо", - сказал Дмитрий. Не, ну а что, решение предложил по крайне мере. А уж принимать его или нет - это к клубу.
  4. Дело не в том, что могло задеть. Вот Выдержки из поста "Я был бы признателен, если бы вы не доносили до комьюнити искаженные мои слова или слова Галины.", "Дмитрий, эта история с моей стороны выглядит ну совсем по другому. ", "Это вообще-то совсем не так." Особенно вот это нравится "Я не Галина, но думаю, что вы что-то неправильно услышали." (То есть я не знаю как все было на самом деле, но думаю, что виноваты все же вы). Каждая из этих фраз указывает, что Дмитрий предоставляет неверную информацию и мы должны принять это на веру, так как доказательств нету. А у нас в стране все же действует презумпция невиновности. Как показало дальнейшее развитие событий Дмитрий готов доказать, что невиновен хотя и не должен это делать. Особенно так, как он это сделал. Моэно было обойтись без вываливания грязного белья на суд общественности. UPD. Если уж совсем по теме, то, к сожалению, мое мнение ничего не стоит, так как давно я в Лотосе не был и не могу сказать ничего о нем, как о клубе, но то какие бурные реакции породило одно большое сообщение с критикой (пусть и спорной, пусть и с гонором, но все же это всего лишь критик) меня поражает. С критикой нужно уметь работать и извлекать из нее полезное, а не бомбить вот так.
  5. Я конечно не одобряю того, что сделал Дима, но есть одно но, которое меня волнует. Почему-то все закрыли глаза на первый пост Антона. Практически весь он состоит из утверждений о том, что Дмитрий искажает информацию, то есть попросту лжет. При этом никаких доказательств не предоставляется. Как-то это не в духе корпоративной этики, а мне кажется что она должна распространяться на обоих участников трудовых отношений. Так что пока что это похоже на балабольство или клевету. Но все фи достались Дмитрию. Странно это. Если я ошибся и где-то что-то недопонял, то поправьте меня.
  6. А что удобно. Давайте скажем "ой все" и объявим о закрытии клуба. Это ведь взвешенное решение хороших управленцев. Зачем что-то менять. Все равно клуб планировал переезжать. Заодно и обратим недовольство комьюнити на взбунтовавшихся, ведь все запланированные турниры срываются. А там глядишь можно будет подумать что делать дальше.
  7. В Воскресение планирует кто появиться?
  8. Ищутся на завтра 4 eidolon of great revel. Может кто-нибудь выручит.
  9. Ребят, выручите сегодня такими: 1 Illness in the Ranks , 2 Thoughtseize
  10. Вчера собралось 9 опасных. Результаты таковы: Кощеев Алексей - 10 очков (Blue Moon) Шадрин Никита - 9 очков (Tokens) Жовтобрюх Роман - 9 очков (Robots) // Настричь 12 очков помешало отсутствие ножниц хД Кузьмичев Андрей - 7 очков (UR - Delver) Смирнов Роман - 6 очков (Infect) Миналенко Сергей - 6 очков (UWR) Сорокин Юрий - 5 очков (Kiki-pod) Чебукин Дмитрий - 3 очка (Жарочка aka Burn) Кузнецов Андрей - 0 очков (Esper Control) Все клевые, приходите еще.
×
×
  • Создать...