Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

gluroman

Пользователи
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gluroman

  1. Добрый день. Хотел уточнить почему trade поиск ищет не все карты. Например Aeronaut Admiral. Некоторые карты ищет только на русском языке, тот же самый Адмирал Аэронавтов // Aeronaut Admiral. А некоторые карты ищет на обоих языках, например Negate. Это планируется исправлять?
  2. Доброе утро, не знаю обсуждался вопрос или нет. Сделайте пожалуйста папку "Удаленные" или "Корзина" для личных сообщений. Сейчас случайно удалил переписку, а там адрес, ладно хоть ник покупателя вспомнил (
  3. А так же не размечаются Tezzeret's Betrayal Tezzeret's Simulacrum
  4. Додумывать за арбитра и о том что будет, не надо. Так же есть система отзывов. А то сейчас таких тем наплодят море "оплатил на день позже. осторожно кидала", "посылка пришла позже гейм-дея. внимание кидала" и т.д.
  5. 1) Качество не обговаривалось, см. п.5.1 правил 2) Внимательно читаешь, просишь разобраться арбитра. 3) Ставишь оценку и пишешь комментарий (если продавец не подтверждает оценку, опять к арбитру). 4) Профит (или тебе или продавцу). А вот создавать такую тему, да еще с таким громким заголовком, это реально "ФУ ТАКИМ БЫТЬ".
  6. Глянь что-нибудь вроде ZTE Blade L5 Plus, LG Leon или Microsoft Lumia 535.
  7. У тебя несыгравших ауков 14%. Соответственно ты не можешь создавать аукцион. Если ты уже обращался к модеру, то напиши ему вновь. Зачем было создавать тему? UPDATE 12.02.2012 У нас изменились правило вынесения наказания за несыгравший аукцион. Теперь оно действует, только если процент несыгравших аукционов больше 10. Посмотреть его можно в своем торговом профиле.
  8. А вот это прям (хочется крепкого слова вставить). Тоже было, день в коробках с пайлом ковырялся, все собрал, а потом "извини передумал".
  9. Да, действительно, как так? Что за произвол? Для покупателей и так уже чего только не сделали: "ой, нам лень лазить на ссг, пусть цены будут обязательны" - "окей, вот вам цены" (и все равно слышишь: "на ссг дешевле" или "твои проблемы что топик не обновил, а карта в два раза в цене за сутки поднялась, ты мне обязан продать!"), "мне лениво смотреть список ауков, там много всякой фигни, хочу чтобы на ауке были только дорогие лоты" - "не вопрос, держи бро" и так далее. Давайте еще разрешим покупателем в одностороннем порядке разрывать сделку. "Дружище, ты придержи для меня картону на 10 килорублей, я тебе через неделю оплачу", а потом начинается: "ой денег нет" или "ой нашел дешевле", а картон за это время подешевел... Как кто-то правильно сказал "Когда ты задерживаешь посылку на день - ты кидала, а денег неделю ждешь - это нормально" (в этих словах очень четко подмечены взаимоотношения между продавцом и покупателем) З.Ы.: а еще давайте введем правило, по которому продавец сначала должен выслать картон покупателю, тот его осмотрит со всех сторон, а потом только соизволит оплатить (а то на фотках вечно не то и не с тех ракурсов)
  10. gluroman

    АДМ 2015

    Дедушка спасибо за письмо (на врача видимо учишься, я эту клинопись еле разобрал, часть слов вообще по смыслу понял ), за поздравления, за неповторимое шуршание упаковки от бустов при их вскрытии. Порадовал прям от души. Фото не будет, ибо не до этого было, когда в руки попали бустера и не было ни каких желаний, кроме как вскрыть их.
  11. Вот прям ЗОЛОТЫЕ слова. Вот прям вместо баннеров Большими Красными Буквами. И что бы на каждой странице.
  12. Elvish Visionary можно заменить на Sultai Emissary. Для данной деки более подходящий вариант.
  13. Вот довольно таки бюджетный вариант BG аристократок. Сильно быстрыми нам быть не надо. Тут 7 рар. Creature (31) 4x Blisterpod 4x Carrier Thrall 4x Catacomb Sifter 4x Elvish Visionary 4x Grim Haruspex 4x Nantuko Husk 3x Smothering Abomination 4x Zulaport Cutthroat Land (23) 2x Evolving Wilds 4х Jungle Hollow 5x Forest 1x Spawning Bed 1x Rogue's Passage 10x Swamp Instant (2) 2x Murderous Cut Sorcery (4) 4x Bone Splinters
  14. Притом вообще как то странно работает. На работе стоит Windows XP, не могу просматривать форум ни на чем кроме IE, в лисе и хроме только файл скачивается. Дома, семерка, без проблем работает в хроме. Сообщений никаких нет
  15. Не переживай, у меня на компе в хроме и в лисе тоже самое. Предалагает скачать файл. Сижу из под IE. На телефоне работают IE и опера. Но вываливается окно с предупреждением.
  16. gluroman

    АДМ 2014

    Даешь АДМ 2015!!! Готов быть резервным, если надо.
  17. А от покупателя фото денег в нужном количестве (тоже с бумажечкой), или селфи на фоне счета в банке. И каждый, кто ставку в аукционе делает, обязательно фото в комментах прикладывает. Ну так, что бы все по честному было. А продавцу, каждому иметь зеркальную камеру от leica и сертификат школы фотографа, дабы знать, что фото получится качественным. А иначе нини на аукцион.
  18. Напрямую не могу зайти ни с хрома ни с мозиллы, предлагает скачать какой-то файл. Без проблем заходит с IE
  19. Суя по фоткам с рога там только и делали что вскрывали няшки
×
×
  • Создать...