Перейти к публикации

AgentInu

Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово
  • ФИО
    Akita Inu

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения AgentInu

Новичок

Новичок (1/14)

  1. SilverSurfer, не слушай местных хейтерков. Они просто бомбяцо с того, что ты сделал норм пабчик. Чуют конкуренцию. Так держать, кароч.
  2. Ну типа задрот без жизни, жалко чисто по-человечески
  3. Кстати, почему до сих пор есть автозамена?
  4. Ой, смотрите как барыгану неприятно.
  5. Вот если бы эти великие умы спроектировали датчик и посадочное место так, чтобы его можно было поставить только правильным образом, ракета была бы цела. Но они решили экономно выкрутиться за счет резьбы. Иначе лошка прокинуть и халяву сорвать может не получиться. ffgj
  6. Предложил, потом передумал. Не прав не в том, что не продал, а в том, что заранее не предупредил.
  7. Тем не менее, я технарь до мозга костей. Всегда угорал с пригорающих "гуманитариев". В кавычках потому, что с легкой подачи серости, гуманитарий стало синонимом тупаря и бездарности. В отличие от упоротых технофашистов я отлично понимаю, зачем людям гуманитарные науки. Но, по большей части "я гуманитарий" читается как "я слишком тупой чтоб нормально зарабатывать".
  8. Этот гуманитарий порвался, несите следующего.
  9. Вот вы о рублях спорите, как будто называть тыщу рублем это что-то плохое, хотя это просто маркер возраста и круга общения. Все мои друганы из клуба "кому за 50" три нуля отрезают для простоты. На самом деле люто-бешено раздражает школота с их "лойсами" и "диким ором", в значении "громкий смех".
  10. Не удивительно, что не понял. Ведь у автора в тезисах ИЛИ, а это для среднего форумного мага слишком сложно. Попробуй понять его первый пост. Там он согласен чтобы было Или дорого, Или сложно, но не одновременно.
  11. Когда-то я работал в конторе, у которой код базовых форм интерфейса клиента хранился в текстовом виде в полях таблицы БД. А небазовые формы дорисовывались SQL процедурами! Кто видел наследование Delphi кода, реализованное через SQL, тот видел все...А экзешник клиента на старте выкачивал все формы, и компилил их. Типа удобно выкатывать обновления, быстрый деплой. Ага, ага. До первой пропущенной скобки.
  12. Как вы с новичковой магии на сессионных барабанщиков перешли? АСТАНАВИТЕСЬ!
×
×
  • Создать...