Перейти к публикации

mage80lvl

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О mage80lvl

  • День рождения 16 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Магия и заготовка солений
  • ФИО
    Александр Смирнов

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля

Достижения mage80lvl

Новичок

Новичок (1/14)

  1. mage80lvl

    GP Stockholm

    Колоды и их пилоты из топ 8 Grand Prix Stockholm. ALEXANDER PASGAARD 1/4, Jeskai. CHRISTIAN SEIBOLD 1/4, Whidisi. GIOVANNI ROSI 1/4, Mono Red. MATTEO CIRIGLIANO 1/4, G/B Reanimator/Constellation. THIAGO RODRIGUES 1/2, Abzan. LUKAS BLOHON 1/2, G/B Constellation. EINAR BALDVINSSON Финалист, Temur. MATEJ ZATLKAJ Чемпион, Jeskai. Топ 5 карт данного grand prix.
  2. Как ты это сделаешь, если он атакует таргет крич исключительно (ну и да, до тех пор пока всех не убъет)?
  3. Все совпадения случайны контр заклинание для агроблокера: Цепная молния: Если заклинание активирует тригер, то оно копируется, вы можете назначить новую цель для копии. Полная очистка стола с превращением существа оппонента в блокера
  4. Ну я подумал, что за 2 будет жирновато, но наверное слабоват он правда... может быть :wr: тогда? И нужна еще защита от синего/черного либо захват. Идея - героизм, но наоборот, что бы брал ремувал на себя, либо рос. Такой агроблокер)
  5. Марк Существо человек солдат Бдительность Каждый раз, когда оппонент разыгрывает заклинание целью которого не является Марк положите один жетон +1/+1 на Марка. Когда количество жетонов на Марке равно 4 или более Марк становится защитником и не может атаковать. 1/5
  6. Вот она! Первый мой вопрос был о том, существуют ли подобные карты Бесспорно! доработка/изменение: Вариант 1. Крича за пользуется чужой землей, если чужая земля повернута разверните ее для использования. Вариант 2. (более интересный на мой взгляд) Крича за пользуется чужой землей, выбранной произвольно из неповернутых в ответ на поворот. у оппонента есть выбор: 1. дать мне завершить и использовать одну его ману, но при этом остаться с неповернутыми землями для возможность использования инстантов 2. повернуть все свои земли, сидеть без маны на мой ход.
  7. Мг... понятно, а исходно идея казалась такой классной ну тогда нужна на карточке еще одна фраза "оппонент не может ничего сделать в респонс" Вариант 1. Крича за пользуется чужой землей, если чужая земля повернута разверните ее для использования. Вариант 2. (более интересный на мой взгляд) Крича за пользуется чужой землей, выбранной произвольно из неповернутых в ответ на поворот. у оппонента есть выбор: 1. дать мне завершить и использовать одну его ману, но при этом остаться с неповернутыми землями для возможность использования инстантов 2. повернуть все свои земли.
  8. Да, именно это я и имел ввиду А можно затапать землю в респонс, если нет заклинаний в руке? К примеру опп назначил атакующих, а я тапаю его землю, получаю его ману, использую по назначению, а у него в руке только существа без мигов и т.п.
  9. А были ли карты, тапающие чужие земли? Наподобие Voyaging Satyr, но что бы тапал земли оппонентов? Можно было бы использовать чужую ману другого цвета и карты типа Toil / Trouble в деке игрались бы еще интереснее!
×
×
  • Создать...