Перейти к публикации

brjak

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник Arena
    brjak
  • Ник MTGO
    brjak
  • ФИО
    Пугач Георгий Алексеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения brjak

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Соучастник
  • Первый пост
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. Самое печальное что дошло до оскорблений
  2. Я такого не писал. Просто не захотел вернуть, месяца 3,4,5? Я уже написал что зла не держу на тебя. Я сделал свои выводы. Всё что ты сделал - только на твоей совести.
  3. Макс, тебе нужно покаиться, сходить в церковь и вернуть всем их магический стафф. Но самое главное это исправится, но в это никто не верит, поэтому похоже "инициативная группа" показала зубки. Я тебе уже говорил эти слова, может быть помнишь. Как я и тут уже кто-то в тренде советовал тебе - это найти новое хобби и стараться быть в нем лучшей версией себя
  4. Я молодой маг, но у меня тоже есть история с Максом. На Макса, я не в обиде, но узнал ещё больше историй про него из топика. Забавно конечно это всё. Сама история. Я фойлил паупер трон и в разный период были разные карты в колоде, я тупо всё покупаю что когда-то засветилось в троне. руфойл эфемерейт родной, ашбаренс фойл и ещё какие-то карты были Максом одолжены поиграть в его деку джескай эфем. Так же была совместно собрана дека уб феи (где основной пулл был с моей стороны) Мне были одолжены карты Шарк тайфун в пивонер юриона. Так же с турика по пауперу из мск Макс подогнал мне ковер за топ8, просто так, хз зачем я его принял, щас лежит мертвым грузом и не очень хочется им пользоваться потому что не я выиграл этот ковер. В итоге я долго просил его вернуть уб феи, фойл карты в трон. Я ему много писал о возврате друг другу карт, носил с собой акул постоянно. Он долго не отдавал. Как-то принес мне уб фей не в моих новых протекторах, на вопрос где они - я легаси деку одел в них, потом отдам. Потом и правда их отдал, но я конечно удивился с такого финта. Его карты из уб фей я ему вернул. Акул не отдал, т.к. договорился с ним что мои фойл карты явно дороже и обмен будет "из рук в руки". Он не против был. Потом на мое предложение оставить себе акул, т.к. я уже смирился что он не хочет нести мои карты, он согласился. На вопрос не общие ли это карты его команды, он сказал что всё в порядке, надеюсь оно так и есть, Илья и Влад ко мне не обращались по поводу акул. Как выше я написал что не в обиде на Макса, но расстроился что он имеет такой бэк за столько лет игры в магию и он не сделал выводы за все прошлые случаи. (Хотя наврал, наверно всё же в обиде раз пост этот написал)
  5. Видео нужно чтобы показать что такое формат паупер. Вот вы нытики а Я начал играть в мтг (именно в магию), через пару месяцев я попал на дейлик паупера где мне дали трон(были уверены что я знаю что это). Я знал тогда что такие земли есть, а что колода делает и тд хз. Я поел офк, но мне понравилось. (Бтв ищу импульс фнм )
  6. еще "сдадим" нужные карты для демонстрации динамичного паупера. (в начале было сказано что девушка первый раз будет щупать формат, о каком недиване может идти речь?)
  7. в паупер собираются в неиграх по четвергам 19:30. стабильно около 10 пилотов. деки всегда можно спросить заранее или нужные карточки.
  8. Обычные юпс за 2-3 недели доходит с учётом доставки в их почту. Кардкингдом например любит целую неделю нести, а трек на 1 день уже дают=(
  9. Не хочет=( Когда только начал, купил 2 колоды вокеров. Поиграли пару раз и больше не хочет, а я ведь уже собрал разнообразные колоды в пупер. Как только она завязала с WoW, сразу прекратились игрульки. Только в боевых магов в компании друзей играет...
  10. Я вот через 3 месяца понял что стандарт мне не нравится. Играю с декабря 2018. И подсел на паупер. Вроде дешёвые карты, но за дешевизной скрывается количество. Подсчитать не решусь, но кусков в разные колоды насобирал толстенный альбом. Собрал трона в первую очередь, да я глупый юный маг. Потом почти полностью зафойлил, кроме земель трона офк(как паровоз стоит), да я очень глупый юный маг. Плюс, насобирал ещё 4 целых деки и ещё на 2 куски недостающие заказал. Мне и собирать нравится, и играть в паупер. Вроде полгода прошло, отваливаться нет желания. Есть дикое желание в имении лишних деньгах на фойление/собирание колод и ещё большее желание не расстраивать жену тратой денег на карты. Самому как-то неудобно каждый раз говорить: "я закажу ЕЩЁ карточек?".
  11. А вот я бы тоже послушал. Но когда было доступно, я прошляпил вспышку. Бтв, уже столько изменений за эти месяцы произошло, что может половина или меньше не актуально боюсь(
×
×
  • Создать...