Перейти к публикации

separanum

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О separanum

  • День рождения 20.12.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник Arena
    separanum
  • ФИО
    Николаев Дмитрий Евгеньевич

Посетители профиля

1 292 просмотра профиля

Достижения separanum

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Подскажи по этому деклисту, пожалуйста: я правильно разобрался, что закончить игру можно великанами / акулами / затыкать компаньоном и всё? (Это без учёта опций из сайдборда)
  2. Привет, ребята! Сротировалась вот такая дечка, которой я пол года назад катал стандарт дейлик (развнедельник) в тесной компании. Дека кривенькая, но удовольствие от игры приносила. Возникла идея прокачать её до хотя бы немного играбельной колоды в пионер и влететь в этот формат. В пионер я никогда не играл, и в стейплах не шарю. Поэтому собственно просьба: посоветуйте, пожалуйста, можно ли чего переделать, чтоб мои азориусы заиграли? Мб теферей там закинуть каких? Врасы какие в пионере гоняют? А контрспелы? Решения хочется бюджетные, но о дорогих мне тоже полезно будет узнать. 2021 Standard Azorius Control 3 Archon of Sun's Grace 2 Banishing Light 4 Behold the Multiverse 1 Castle Ardenvale 2 Crawling Barrens 2 Doomskar 2 Dream Trawler 3 Elspeth Conquers Death 1 Emeria's Call // Emeria, Shattered Skyclave 1 Field of Ruin 2 Glass Casket 1 Hengegate Pathway // Mistgate Pathway 5 Island 1 Negate 3 Neutralize 4 Omen of the Sea 1 Omen of the Sun 5 Plains 1 Saw It Coming 1 Shark Typhoon 2 Shatter the Sky 2 Skyclave Apparition 4 Temple of Enlightenment 3 The Birth of Meletis 4 Tranquil Cove Sideboard 2 Banishing Light 3 Confounding Conundrum 2 Essence Scatter 2 Glass Casket 1 Midnight Clock 3 Mystical Dispute 2 Skyclave Cleric // Skyclave Basilica
  3. Всем добрый день! Накопив некоторую коллекцию, впервые озадачился продажей карт на топдеке. Бывалые форумчане, накидайте, пожалуйста, практических советов о том, как оформлять и поддерживать свою торговую тему, чтобы ни у кого не шла кровь из глаз и ей было удобно пользоваться как мне, так и потенциальным покупателям! Заранее спасибо!
  4. Доброго дня, чародеи топдека! За год игры так и не смог понять, куда народ девает неиграбельные в констрактеде рары. Про остальные редкости понятно: лишние коммонки оставляются в клубе, анкоммоны солятся комплектами в коробках из под обуви до лучшего времени. А вот редкие куда? Неужели все гоняют с ними кухонные драфты? Или также бесконечно хранят в коробке? Прошу вас поделиться опытом и идеями, куда лично Вы деваете бесполезные рарки)
  5. Я понимаю, что колоды недоделаны немного, но какие из них, на ваш взгляд, сильнее или какие из них вам больше нравятся?
  6. Добрый день, уважаемые маги! Поиграл пререлиз Калдхайма и теперь планирую собрать деку в какой-нибудь формат. Так вот, возник следующий вопрос: какие форматы живы и играются в Питерских клубах? У каких самое большое коммьюнити? Стандарт сейчас играют вообще или только вечные форматы (едх компот, пионер)? Подскажите, пожалуйста, и заранее вам спасибо!
  7. О, спасибо, очень интересный лист, нигде не видел в листсх таких карт (добавленных) Ещё такой вопрос: колода побеждает комбой? (Т.е. держим до конца Гэри, пока не будет летальный девоушен или не будет прокрутки через шепарда) Мы по возможности дровамся, ищем нужные карты и при этом стоим в обороне?
  8. Помогите, пожалуйста, оптимизировать мою деку: https://www.mtggoldfish.com/deck/2801883#paper Но перед этим немного пояснений: 1. Я лютый новичок, дека моя дека в стандарт не доделана, но большинство кейраров в ней есть (надеюсь); 2. Пожалуйста, не советуйте докупить до листа как в метагейме, мне это не поможет -- я не умею играть. Я просто хочу деку, которая приближена к метовой и поможет мне научиться. И да, мне сейчас жалко грошей на локтвейны и прочее. 3. Исходя из написанного выше прошу вас, пожалуйста, покритиковать то что я накурил, пояснив явно, что не так. Предложения по изменению мейна картами из сайда и анкоммонами приветсвуются. Надеюсь, это не выглядит грубо) Заранее вам спасибо (P.s. если ссылки на деклист не приветствуются и нужно вставлять его сюда -- дайте знать :3)
  9. Недавно освоился в магии и появилось желание узнать побольше о прошлых дополнениях. Собственно вопрос: где можно узнать о них поподробнее, кроме того чтобы просто почитать лист карт на скрайфоле? Хочется узнать про мету там, популярные дечки и архетипы.
  10. По какому принципу отобрать 90 карт в одном сете для винстон драфта, если я не хочу покупать 6 паков, а просто наконец поиграть лежащей без дела пайлой? Нужно собирать по принципу куба -- лучшие карты и без повторов? Или просто разложить по цветам и набрать случайных?
×
×
  • Создать...