Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

AlanSmithey

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О AlanSmithey

  • День рождения 09.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитров
  • ФИО
    Струков Алексей Андреевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения AlanSmithey

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А откуда эта тонна вайлдкарт возьмется? С приобретенных за деньги бустеров. Я не предлагаю все карты свыше 4 конвертировать в вайлд, лишь более справедливый коэффициент (судя по всему сейчас одна рара дает около 1 процента к заполнению ваулта)
  2. Здесь часто акцентируют внимание на ф2п. Для меня это не решающий фактор. Вероятно в этом причина неприятия моей позиции местным коммьюнити (
  3. Опять люди, не разобравшись в ситуации, осуждают и критикуют) Видимо у вас накопился приличный запас вайлдкарт и поэтому не можете прочувствовать проблему. Я хочу платить за контент, а не гриндить его даром, играя дефолтными деками с переменным успехом. Вообще не ожидал, что найдутся люди, которые будут рады вскрытию 5 копии рарной земли, которая не попадает в альбом для дальнейшего обмена 1 к 1, а уходит клубмейкеру по стоимости пайла. Это если смоделировать ситуацию в реале.
  4. Но ты их можешь обменять в последствии на нечто полезное 1 к 1 или в худшем случае 10 к 1) В Арене эти карты бустят невидимый сундучок с несколькими вайлдкартами на 1 процент)
  5. Конечная суть в заработке денег. И делать доступность платного контента дороже чем у конкурентов - значит не учитывать рыночные реалии и потребности казуалов. В конце-концов Арена это очередная итерация Дуэлей, а не МТГО.
  6. Чтобы собрать новую колоду, надо очень долго гриндить. Я хочу заплатить деньги и получить контент сразу (ведь в этом суть f2p - либо гриндь, либо плати). Я покупаю 6 бустеров и получаю 80 процентов карт, которые у меня уже комплектом лежат (( Почему не сделать как в Харстоуне, позволив игрокам распылять лишние карты самостоятельно, в адекватном соотношении типа 1 к 10?
  7. Если за рару дают лишь один процент заполнения сундука (считай 100 бустеров надо вскрыть), то несколько вайлдкарт в призах это жестоко (
  8. Купил я короче кучу бустеров и пожалел потом (( Выпало много карт, которые у меня уже были полным комплектом (
  9. А где инфу смотришь? Я что-то поискал в интернете и ничего внятного не нашел ( В общем думаю оплачу в баксах за этот стартовый пакет и будь что будет после вайпа. Надоело с убогим кардпулом играть)
  10. Ок, спс.А там Россию и не выбрать ( Есть usd и eur. Или имеешь ввиду, коода переходишь на сайтвизаидов к оплате, там выбрать Россию? По поводу кристалов не совсем понятно как их будут возвращать при покупке спец предложения за 5 баксов (где бустера и кристаллы)
  11. Подскажите плиз, если я куплю бустеры в бете, что с полученными картами произойдет после ее окончания? Ну и каким образом там оплачивать лучше? Европейский или американский регион выбирать?
  12. Сталкивался с этим постоянно в Duels of Planeswalkers 2013-2015. Списал в итоге на то, что игры этой серии скорее обучающие и таким суровым образом "учат" игрока муллиганиться. Типа, вот что бывает если будете кипать руку с 2 или 5 землями) Скорее всего в Арене Визарды используют тот же самый подход (
  13. Начал играть пару дней назад. Пока нравится больше чем предыдущие части. Удручает только что нельзя скипать триггеры (или я не нашел), невозможность "распылять" пайло и отсутствие внятного описания режимов игры(( А так могла бы неплохая альтернатива mtgo выйти...
  14. Привет, пара вопросов по игре: Есть ли sealed режим? Можно ли тренироваться против компьютера?
  15. Часто обращал внимание, что когда хотят попросить денег в долг, то говорят - "дай пару рублей до завтра" А когда надо вложиться во что то - "нее, это же пару тысяч надо" Иными словами есть люди, которые намеренно манипулируют словами, чтобы получить нужный эффект. Тоже самое касается слов "братан", "друг" и прочее От "жертвы" проще получить желаемое, если ее предварительно настроить на определенный лад) Есть у меня, к сожалению, среди знакомых такие вот "цыгане" (манипуляторы низшего звена)
×
×
  • Создать...