Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Imaris

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Imaris

  • День рождения 24.06.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Сергей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Imaris

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Вопрос по оформлению постов. Есть ли способ задать таблицу, используя BB-коды или что-то вроде? Необходимо именно не копипастить готовую таблицу откуда-то, а копипастить голый текст, который впоследствии превратится в табличку (как с тегами в квадратных скобках или смайлами). Спасибо.
  2. Как прошёл исторический стандарт в GeekWars?
  3. Кстати, а почему вы играете именно таким списком стандартов, а не полным? Играли бы полным - я бы и к вам ходил))
  4. Спасибо, учту, что там тоже будут собираться, но я пока не готов, надо колоды переделать, карт докупить, пока не до этого.
  5. Понятно, спасибо и за такую информацию. Кто-нибудь ещё может сказать что-нибудь более определённое?
  6. Всем привет! У меня есть несколько блочных и почти блочных (любимых) колод для кухни начиная от Лорвина и желание почаще ими играть. Не так давно в московском Голдфише появился Historic Standard, но посещать его денег у меня пока не было. Однако моё финансовое благополучие потихоньку налаживается до уровня "могу поигрывать", и уже где-то через месяц я смогу обзавестись нужными картами для доделки дек и посещения турниров, а посему у меня вопрос: насколько активны эти турниры в ГФ? Сколько людей обычно приходит? Просто если там не очень активно, то не буду допиливать свои деки, лучше органайзеров для своих настолок закуплю. Ну и второй вопрос, чем вообще обычно играют (какая мета)?)
  7. Репортую: карточки Alzisigim'а дошли до меня, но в состоянии хуже, чем заявленное, упакованы не самым плохим образом (встречал и похуже), но и не лучшим.
  8. Nekeyby, я за вас тоже написал на почту ему - на всякий случай. Вдруг он только про меня вспомнил.
  9. Спасибо всем за ответы) Отзывы на топдеке не видел, так как аукцион брал на мтг.ру. Впредь буду никнейм забивать в поиск по топдеку, а также искать в теме с жалобами на трейдеров на самом мтг.ру (про нашего героя там тоже пару раз писали). Однако же Alzisigim мне сегодня написал - благодаря какому-то хорошему человеку, который довёл до него информацию о возмущениях на топдеке (либо же сам зашёл прочитал, кто его знает). По его словам, карты вернулись к нему обратно, он мне их снова выслал и на сей раз дал трек. Что ж, буду ждать, надеюсь, хоть упаковано нормально будет, ибо картонки стоящие.
  10. А дальше?) мне кажется, они и вникать не будут в то, что я покупаю какие-то картонки, а меня кинули. Мы ж ж не заключали письменный договор)
  11. Покупал карты больше, чем на 4000 рублей. 17 октября оплатил, 22 числа Alzisgim ответил мне, что карты выслал, трек потерял. С тех пор я не видел ни карт, ни ответа на мои сообщения ему на почту. Вот уже 16 ноября наступило.
×
×
  • Создать...