Перейти к публикации

antonyrullez

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О antonyrullez

  • День рождения 22.05.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар
  • Интересы
    DotA2
  • ФИО
    Антушев Антон

Посетители профиля

3 129 просмотров профиля

Достижения antonyrullez

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ребят, Идхе предложил поехать в гагу, так что буду там на легаси)) Из картона на обмен и продажу есть вещи вроде фойлового counterbalance, aether viel и подобное)
  2. Ребят, недавно приехал в Питер и хотел бы тут поиграть в МтГ и, если получится, продать или обменять некоторые карты из коллекции) Сегодня буду в хоббите около 8 вечера) Все, у кого будет желание поиграть или что-нибудь приобрести/обменять - буду рад встрече) P.S. Пишу тут, так как контактов Питерских магов нету вообще, просьба администрации не удалят топик до завтра (завтра сам удалю уже). Спасибо)
  3. Это не основная колода, которой я играю. А из этой хотелось бы собрать что-нибудь более-менее играбельное и веселенькое. Поэтому и спросил "как ее можно допилить?", а не "как этим выиграть турнир?" )
  4. Ребят, спасибо большое всем, кто посоветовал что-либо) Буду искать картон) Тем, кто не понял зачем это - просто посидеть и поиграть не на ФНМах и туриках. Такой колодой турнир не выиграть, но мне понравилась идея порчеустойчивого вурма и напора) Один не дает жизням улетать, другой - падать кричам от демейджа. Я не писал, что хочу выиграть турнир недо-колодой, которая контрится простым убийством эльфов, а попросил помочь, если вдруг у кого-то будут идейки) Раскладывал) Когда все три выходят - ребята начинают ждать масс ремувала, если таковой есть) В нашем городе пока не играют особо сильными деками, хотя есть парочка исключений)
  5. Ребят, есть колода, которая мне очень понравилась недокомбой, но идей как ее допилить нету (не знаю всех карт, трудно самому все узнать) Суть колоды заключается в трех картах, которые надо вывести как можно быстрее: Vigor Elderscale Wurm Archetype of Endurance В колоде так же есть Elvish Archdruid , Elvish Mystic , Llanowar Elves , Primeval Titan (мой манаразгон на сегодняшний день). На поиск существ лежат Chord of Calling , Signal the Clans и Garruk, Primal Hunter . Так же как ремувал в груулов засунул Flesh // Blood , Clan Defiance . И в общем-то из-за количества маны, которое порой приходит (Эльфами), лежат жирные кричи вроде Hydra Broodmaster , Giant Adephage (комбится с кровью неплохо иногда), и Hornet Queen (Токены для Аккорда). Манабаза не особо дорогая пока что, и отсюда весь деклист: 4х Stomping Ground 4x Rootbound Crag 4x Temple of Abandon 9x Forest 4x Vigor 3x Elderscale Wurm 2x Archetype of Endurance 4x Elvish Archdruid 4x Elvish Mystic 4x Llanowar Elves 2x Primeval Titan 2x Chord of Calling 4x Signal the Clans 4x Clan Defiance 2x Flesh // Blood 1x Hydra Broodmaster 1x Giant Adephage 1x Hornet Queen 1x Garruk, Primal Hunter Если кто может что-либо посоветовать, то буду очень признателен)
×
×
  • Создать...