Перейти к публикации

Антрополог

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Антрополог

  1. Конечно можно, если найдёте раздел правил, запрещающий употреблять эти слова в описании лота.
  2. Тооочно в такой же ситуации оказался, на противоположной стороне. Сообщение об аукционе потонуло среди прочих, пропустил момент с оплатой. Через неделю нехороший человек пишет - всё, аук аннулирован, а тебе жалобу и единицу в отзывы. На все мои попытки вразумить - непробиваемая бронь. Сразу стало понятно, что челу просто не понравилась конечная ставка, вот он и молчал до последнего. Не надо так
  3. Петропавловск-Камчатский: Фнм каждую неделю с чередованием лимитеда и констрактеда (пионер, модерн) на базе ХГ. Едх раз в неделю по квартирам.
  4. Прикол в том, чтобы поиграть в удовольствие пикая карты в архетип, а не по старсити. Играть в драфт с целью вскрыть условную фетчку не самый надёжный план, проще и дешевле её купить.
  5. Ну да, опасаться что интересная личность, которая выиграла аж 3 низшевых аука за оверпрайс, будет накручивать твой аукцион, это прям угроза уровня мстителей. Скорее он накрутит не тем, кто ставит максималку и забывает, а тем, кто в последние минуты будет с ним бодаться из "спортивного интереса", что, вероятно, и случилось с его выигранными ауками.
  6. Как ты себе это представляешь? Как можно "разогнать ставку фор фан" не зная сколько поставил максималку другой пользователь? И каков шанс не перебить эту максимальную ставку по итогу и не забрать ненужный лот за оверпрайс? А то что ты подразумеваешь под "кто-то может и пользуется" называется страховочной ставкой и за такое тут банят.
  7. Тупо это бодаться за карты в последние 5 минут. Алгоритм такой: Очень нужна карта - ставишь рыночную стоимость +20-200% (в зависимости от нужности). Такую ставку перебью только упртые. Нужна карта - ставишь рыночную цену. Хорошая карта, но не первой необходимости - ставишь рыночную цену -5-10%. Выиграл - хорошо, нет - не жалко.
  8. Я у этого парня Джейса выиграл такого же. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/341141# Это печально
  9. Проверил на своих - на фойловых везде звезда, на не фоил точка
  10. Это же, вроде, он, на арте
  11. https://company.wizards.com/ru/legal/fancontentpolicy А именно: What kind of stuff does “Fan Content” cover? Pretty much anything you create based on or incorporating our IP. Fan Content includes fan art, videos, podcasts, blogs, websites, streaming content, tattoos, altars to your cleric’s deity, etc. The key is that it is your creation. It should go without saying, but Fan Content does not include the verbatim copying and reposting of Wizards’ IP (e.g., freely distributing D&D® rules content or books, creating counterfeit/proxy _Magic: The Gathering_® cards, etc.), regardless of whether that content is distributed for free.
  12. Всё-таки есть понимание, будут ли эти карты легальны в вечных форматах или это как карты с жёлудем?
  13. Со сколькими жетонами лояльности входит Jeska, Thrice Reborn, если до неё был 1 раз разыгран её партнёр? П. С. Интересует конкретно в разрезе правила 702.123e If an effect refers to your commander while you have two commanders, it refers to either one. If an effect causes you to perform an action on your commander and it could affect both, you choose which it refers to at the time the effect is applied
  14. Кажется кто-то пропустил самую жаркую пору на топдеке последних лет? https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/190995
  15. Оу, буду благодарен, если сможете восстановить ссылочку. Я тоже искал где только мог сообразить, и ничего.
  16. Давай ещё раз: 1. Есть нужный тебе лот 2. Ты ставишь на него максимальную для себя ставку, выше которой ты не хочешь этот лот покупать. Например 700 р. 3. Если кто-то поставит выше, ты не печалишься, потому что не хотел отдавать больше. 4. Если кто-то поставил ниже, например 600р, ты заберёшь лот не за 700 р, свою максимальную, а за 600р, максимальную предыдущую. Понимаешь? Тебе не нужно отслеживать никакие лоты онлайн 24/7, чтобы не дай бог кто-то не поставил на 10 р больше.
  17. ниче не понял. Если тебе нужна карта по цене ниже чем в торговых темах ставь за неё ниже чем в торговых темах. Если "снайпер" перебил, значит она уже не ниже чем в торговых темах, значит она тебе не нужна, не так ли? Разве эта логика не так работает?
×
×
  • Создать...