Перейти к публикации

Fulcrum

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Fulcrum

  1. 7 часов назад, Seadhna сказал:

    Когда шел сезон спойлеров МХ1, топдек в один голос вещал: "это какие-то горизонты ЕДХ". Горизонты ЕДХ довели до лета Хогаака и бана Mox Opal.

    Когда шел сезон спойлеров МХ2, топдек в один голос вещал: "это очередные горизонты ЕДХ". Ну, вроде еще помнят, до чего довели вторые горизонты ЕДХ.

    Идет сезон спойлеров МХ3, топдек в один голос вещает: "это очередные горизонты ЕДХ"...

    Вот такая память у людей короткая...

    • Хаха 3
    • Плюс 1
  2. 1 час назад, obvio сказал:

    @s0153355 https://www.ozon.ru/product/mtg-koloda-commander-deck-vnezapnoe-napadenie-izdaniya-rastsvet-zendikara-na-russkom-yazyke-magic-242289513/?asb=x1%2B6qgT%2FnM3kqbyRMvDmYBAA1Ev3f%2Fy7Yb%2FS%2FInctMSO6r8vqE6thX0veCgO15IS&asb2=UK1qWUdyofcwenzMLN0WM4D1JGAW8_mLJD1xgs1S3RkytTZIGqYsIoAtwdFUVgxTG8nAs4RfupMdtqEUdAm-ztMHxvd8C9x7Alrq7RtjbOpbpyi5EfRjgg0RjdOAxz1AYLY9OTjbMJKhshhpcp_cxKljHeLXOhQAvhlqUV1TMfo&avtc=1&avte=2&avts=1699956556&keywords=mtg+commander+zendikar

    • Бюджетная (дешевле не существует).
    • На русском.
    • Интересная и простая механика.

    Колода на бродягах. Часть существ невозможно заблокировать, часть существ не умеют блокировать, а так же позволяет скручивать карты соперника (отправлять их из библиотеки сразу на кладбище).

    Из этих я бы "Призрачное предчувствие" взял. Но оно, вроде как, посложнее в управлении.

    • Плюс 2
  3. В лиге по пятницам 2-3 стола полных собирается. Играют казуал. Очень разные по уровню игроки и колоды. Там вам и с преконом помогут определиться. Приезжайте, поиграем.

    • Плюс 2
  4. Доброго времени суток. 

    13 лет жизни проведены в магии и шоки и прочие подобные земли под бладмуном выходили растапанными горами.

    Неделю назад столкнулся с диллемой:

    https://blogs.magicjudges.org/rulestips/2013/04/how-blood-moon-works-with-shocklands/

    И 

    https://cantrip.ru/ru/mtg-cards/Blood-Moon.shtml

    Спорим уже неделю. Подскажите, как зайдёт шокленд под луной, за потерей 2 хп или просто горой?

    По идее надо верить английскому источнику.

    Благодарю.

    Upd

    Говорят, что английский источник старый и до первого иксалана так и играли, а теперь растапаные горы.

    • Плюс 1
  5. 30.07.2023 в 17:58, XYY сказал:

    @Armatura так то я этого не скрываю.
    G L E B . - это огромный альбом с другом с которым мы дружим половину наших жизней и он почти 2 года занимаеться гитарой и уже лабает всё что только можно. Я, в свою очередь, уважаемый и крутой музыкант в нескольких комьюнити и просто хотел сделать нечто крутое. Самый прикол то, что назвать альбом  G L E B . пришла не сразу. И Глеба мы с другом не знаем в реальной жизни. О нём мне рассказал другой, даже не общий, но близкий мне друг. Про то как он съездил в зоопарк с классом и остановившись возле надписи зоопарк задумчиво сказал: "Глебопарк". Он разворачивается и видит как в паре метров от него стоит тот самый Глеб, который является его одноклассником.
    После этого мы начали генерировать столько приколов на счёт Глеба вот примеры: Гигаглеб/глебобайт, глебобик, глебобулочный продукт и тд. Также мы смешивали тексты реклам/песен запихивая Глеба в каждое слово и сочиняя про него авторские приколы
    Вскоре началась новая глава. Альбом я решил назвать G L E B . , друг согласился и после этого Глеб стал культом.  Даже как только я недавно получил свой первый паспорт я поставил подпись G L E B . . После чего мы втроём проорали как гиены. Про культ Глеба уже знали некоторые мои близкие и люди в некоторых командах которым я рассказал.
    Сейчас альбом ещё не вышел и начал писаться не так давно. Но это уже апогея моей гениальности агрессии и ностальгичной меланхолии. G L E B . - это альбом в котором каждый трек замешаны подтексты и сочетают несочетаемое я пишу туда всё от репа и синтвейва до математического рока, фанка и регги.
    Не знаю знает ли сам Глеб о его культе. Но мы ещё кучу раз фотошопили его как культурное явление(Я прикреплю свои работы, кто прошарит-тот поймёт отсылки).
    Спасибо за внимание

    Breaking G L E B .png

    better call G L E B .png

    RUN G L E B RUN.png

    WHOLE LOTTA G L E B .png

    G L E B IGOR.png

    polkovnik G L E B .SKI.png

    @goodspeed пазвольте, не G L E B, а G L E B .

     

    А, это рекламный бот. Я понял.

    • Ярость 1
  6. 3 часа назад, Gallexy сказал:

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    берсерк

    А берсерк?

    • Нравится 1
    • На лечение! 1
    • Нет слов 1
    • Хаха 6
  7. 23.03.2023 в 00:13, TheFamilyMan сказал:

    Нет необходимости никого убивать. Чандру с Ниссой могли оставить на Зендикаре в счастливом лесби-браке. Джейса с Враской на Равнике засадить строгать маленьких human gorgone babies. Лиля пусть спокойно преподаёт в Стриксхейвене. Про Аджани можно было просто забыть, как забыли про Гаррика.

    Я вот этой потребности всех расстрэлять не понимаю. В последнем десятке сетов нам дали толпу ещё более безликих и бессодержательных плейнсволкеров и от того, что умрут старики, новички никак не наполнятся индивидуальностью. 

    Show must go on

×
×
  • Создать...