Перейти к публикации

Фишгольд

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • ФИО
    Егор

Посетители профиля

2 217 просмотров профиля

Достижения Фишгольд

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Круто сходили карт продать, жаль мало дали

  2. Было очень круто, обидно было быть девятым, опять, но ничего страшного. Жду следующего турнра подобного турнира!
  3. Сорян, не могу позволить себе простыни как у Зенкова, Калашникова и Прокушева, пришлось вбросить аки последний интернет-мутант, ну потому что накопилось, и пойти спать, а то на работу вставать пол шестого =/ Вот пришел бы ты вчера, и поиграли бы и обсудили бы что к чему и кто тут что на кого льет, а то я кажется рили не умею в простыни, да и не хочу. Хватит уже флеймить в мою сторону плз, а то наберешь овер 27 плюсов и я вскроюсь(нет).
  4. Заходишь такой на форум, ставишь классы, а тут бац и клуб закрылся из за них. Господи, вот это правда сто из ста.
  5. Максимка, глупышка, ты же просто не подумал! Садись в лужу рядом со мной, а то я тут один без здравомыслия и серьёзности((
  6. Ну не знаю, денчик явно был не рад. Очень люблю ваши комментарии к моим постам, честно говоря, ваш интерес к моей персоне очень мне льстит
  7. Приезжай в другой раз Паш, всегда рады видеть!
  8. Вот кстати да, шутки шутками, но ребят жалко. Видел сегодня и Даниила и Дениса...они мягко говоря были не рады всему этому, но это опять же показывает отношение работодателя к своим кадрам.
  9. Ты явно чет не так понял, впрочем Мне без разницы. З.ы очередной клёвый ход руководства клуба
  10. Очень медленно, в целом не понял где стало лучше. nice joke, пара знакомых vs костяк сообщества, которое как бы собирается на этот ивент(да, тут у некоторых вышел некий форсмажор конечно, кто-то на гп не поехал, но это уже другое) nice joke[2] пока я не обратился к денису он даже не знал об этом, не думаю что к тому моменту у него завяли уши и он вас уже не слушал. nice joke[3] До сих пор таймер на плазме отсутствует(зато всякие видяшки с чфб и ссг крутят нонстопом, что порой МЕШАЕТ играть в магию) Развите не уходит дальше новичковых болот, это 10/10 В целом вся эта ситуация забавна, я конечно свечку не держал, но все эти прохладные истории... Дима прав, столько косяков уже было, Вам просто не хочется верить Одно решение офигеннее другого, просто инфинит комба из фейспалмов, надо банить. Вообще, если бы не модерны по средам/субботам, какие-то типа "премиум ивенты"(нет) и пост выдачи карт с mtgsale.ru, я бы не ходил в этот душный полуподвал, в котором меня держат за дурака. з.ы наслушался уже с десяток историй от бывших сотрудников клуба, все они похожи на кул стори от Димы Калашникова. Совпадение? Не думаю.
×
×
  • Создать...