Перейти к публикации

Ice_Phoenix

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Ахин Марат Халимович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Ice_Phoenix

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. Предлагаю вам вытащить пробку из кефира, сесть, прочитать все свои вопросы, заменив там "прокси" на "не-прокси", увидеть, что не меняется в вопросах ровным счетом ничего, и задуматься над тем, кто из нас двоих дискриминацией занимается.
  2. Учитывая, что вы исходите из предположения, что нечисты на руку могут быть только игроки, пришедшие с прокси, не вижу смысла продолжать диалог.
  3. @Lear 1. Кто будет проверять, что у человека колода корректна? Что, например, важные прокси карты сделаны не так, чтобы их можно было определить? Как это будет регулироваться? Тот же самый прекрасный человек, который проверяет, что у человека в колоде без проксей не сделано так, чтобы важные не-прокси карты определялись. Судья турнира, ага. 2. Кто будет определять читабельность карт с точки зрения правил? Чтобы, например, не было ситуаций, когда владелец ЧБ проксей может их прочитать и различить, ибо они рядом, а оппоненту надо мучаться? Требования к прокси на этом турнире вполне понятно написаны, и про читаемость и прочее там есть. Если есть сомнения, то их решает тот же самый прекрасный человек -- судья турнира, ага. А вообще, я вас хочу расстроить, вы уже играете в игру, где официальные карточки часто напечатаны попкой и их очень просто перепутать с другими карточками. 3. Если мы решили вопросы выше, то кто будет давать указания, где делать эти прокси для компетитив турнира? Где хотите, там и делайте. У москвичей же нет ограничений на то, где покупать карточки на турнир? Почему здесь должно быть по другому? 4. Кто из судей разработает и будет следовать процедурам по выявлению читеров в связи с введением проксей? Вам скинуть подборку, как люди на турнирах без проксей занимаются читингом, или сами сможете найти? В смысле -- судьи уже умеют бороться с читерами, прокси здесь не добавляют вообще ничего нового. 5. Людям, которые напечатали себе колоду, какой интерес получать в призах пачки? Пачки чего? Стандарного сета Х? Их не очень интересно и московским легасекам-баронам получать, играбельных карт для формата там часто одна-две. А если пачки чего-то, где есть карты в легаси, -- как раз интерес вскрыть что-то, что позволит в следующий раз прийти с меньшим количеством прокси. 6. Как введение прокси мотивирует людей собирать и играть лимитед форматы? Никак. Как и легаси, между прочим (см. выше про отсутствие играбельных в формате легаси карт в большинстве обычных сетов).
  4. А в чем разница между боязнью перемен и соблюдением устаревших традиций, кто-нибудь может мне рассказать?
  5. И это все вообще никак не связано с наличием или отсутствием прокси на турнире, кроме пункта про "красивые карты". С некоторыми приятными игроками я готов играть рукописными проксями на газетной бумаге, с рядом бандерлогов мне будет неприятно играть, даже если у них фулл фойл П9 будет в колоде. А это немножко так попахивает снобизмом -- нищук, который не смог накопить на дуалки себе в деку, недостоин быть с нами на одном турнире. Аргумент про "он должен преодолевать трудности и сосать турнир за турниром бюджетными колодами" не принимается, уж извините, в 2024 году нетдекинг -- это часть нашей любимой Магии, и колоды оптимизируются очень быстро и эффективно. Есть кактус раз за разом -- хороший симулятор соулзлайка, но на любителя.
  6. Основное, что я понял для себя из этой темы, --- очень многие забыли заветы Цоя и боятся перемен. Надо, чтобы было как раньше, а как раньше не было --- лучше не надо, а то не дай бог что. И это грустненько.
  7. Вопрос в пустоту -- все противники прокси здесь для своих авто-ласточек всегда закупаются оригинальными запчастями и проходят ТО у официалов, конечно же? Никакого Китая, никакого Васяна в гаражах?
  8. Нейромедиаторы такие -- ну да, ну да, пошли мы в прокси
  9. Люблю душнил сил нет. Раз из контекста было непонятно, уточняю -- в любых констрактед форматах.
  10. На всякий случай уточню, я за прокси в любых форматах Можно считать, что я уже нашел себе негра с болтом
  11. Я дико извиняюсь, а почему тут еще про базу не вспомнили?
  12. Ох уж эти страны, где все люди получают 4к+ баксов чистыми в месяц, у каждого дома дуалкоками обои проложены, а из-под крана молоко+ течет.
  13. @Nazar не знал о таком прецеденте, спасибо. В моей картине мира это все равно безумный арбуз правил (и их серой зоны), но что есть, то есть.
  14. Я хочу сказать то, что я уже сказал, повторяться не собираюсь. Если были прецеденты, подобные описываемых вами (человек отказался играть на камеру и был за это наказан), которые разруливались данной формой, а не правилами проведения турниров (MTR 2.13), расскажите о них.
  15. Нет, но в той форме я и не обязуюсь играть на камеру под угрозой геймлосса. Считать обратное -- попытка выдать почему-то желаемое за действительное.
×
×
  • Создать...