Перейти к публикации

Globster

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • ФИО
    Калинин В.А.

Достижения Globster

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Три тела оказались действительно интересной книгой. Спасибки.
  2. Я бы оценил на 6. Мне думается, что очень неплохая красно-зелёная дека получится, со сплешем в белый ради Уатли. Четыре рамповые карты, потом отличные динозавры.
  3. У меня вышло так, как и думал. Силедный Иксалан уныл, а вот драфтовый весьма неплох. На драфте и вампиры интересные были (как же мне пекло, когда я таким слил, имея в сайдборде две пиратские канонады), и мерфолки жарят яростно, и вообще всё красиво и прикольно. Пока что нравится, весьма нравится.
  4. Отыграл пререлизный силед 3-1, не понравилось. Колоды делились на "вскрыл крутых динозавров" и "в паках преобладали другие трайбалы". Разве что мерфолки неплохие. Когда против вампиров ставишь динозавра, на входе всё дамажащего на 1, как-то даже неудобно. Надеюсь, что на драфтах сет интереснее будет, и вампиры с пиратами смогут как-то жить из-за того, что все будут пытаться УГ и РГ собирать.
  5. Мне нравятся пререлизы в Единороге, мы их с девушкой стараемся не пропускать. А тут такое дикое нововведение. Зачем нужна эта инициатива? Для того, чтобы портить игру тем, кто хочет самостоятельно из набора что-то сделать?
  6. Зачем на пререлизе будут какие-то топовые игроки, помогающие с наборами? Что это за коллективное творчество? Зачем вообще портить пререлиз наличием там посторонних людей, дающих преимущество части присутствующих? Это не outside assistance, вообще?
×
×
  • Создать...