Перейти к публикации

frozkms

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя frozkms

  1. потяну если в условиях скоректируют все эти "россказни" о донатах, и сделают цену за использование данной платформы.
  2. 1) аукцион мне нужен исключительно для того чтобы найти карты. 2) Плата и пожертвования разные вещи и об этом стоит прямо указывать без лишних завуалирований 3)Причем тут мое осознание цены платформы, если она имеет недочеты. И кого за что ценить- исключительно мой выбор. 4)Я ко бы да ко бы и что если... подобного рода вещи можно было оставить и при себе, как предположения о том на что мне хватит или не хватит.
  3. 100 рублей доната и сто рублей за брата увы разные вещи. Для меня лично 100 рублей за возможность под личиной подаяния душевно неподъемная сумма даже спустя 10 лет будет.
  4. Приветствую каждого читателя. И сразу к делу: 1) В поисках всего что мне как НОВИЧКУ необходимо для безупречных побед на МТГ поприще, я часто заглядываю на АУКЦИОНЫ ( https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions ) дабы полюбоваться на актуальные витрины и цены, но вот незадача я НОВИЧОК и в "сей актуальный магазин" меня не пускают. 2) Прочитав на входе условия соответствия "потребителю" выяснил что : я без иногородних друзей и их отзывов, для сообщества из себя нечего не представляю. 3) По графе из условий в 100 сообщений на форуме ринулся осваивать пространство обсуждений... да вот незадача как бы мне действительно не было интересно отвечать на все позиции рассуждений ... СХЛОПОТАЛ БАНАН НА НЕДЕЛЮ!!! ... за что я всего лишь хотел поговорить =(... чего поговорить нельзя??! ИТОГО: прошло 3 года. я все еще по ту сторону витрины любуюсь не входя. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ советом "НОВИЧКУ".
  5. Я считаю в большей степени виноват - тот игрок, кто всю ситуацию заварил, но не судья. Судья правильно сделал, что не стал портить игру остальным по первому кругу. Правильной корректировкой = карой ситуации была бы - передача личного пика, 1 круга - игрока виноватого во всем - пострадавшей стороне.
×
×
  • Создать...