Перейти к публикации

Aidus

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Дмитриев Игорь Андреевич

Посетители профиля

2 829 просмотров профиля

Достижения Aidus

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Мне Sunken Ruins в MonoU Living End нравятся, позволяют кастить Street Wraith, Leyline of the Void и Dismember без боли, ищутся толарками. Вот только её в А25 не переиздали х)
  2. Так ведь ещё когда считали вэлью в сете по предзаказам казалось мягко говоря ниочень, то после таких просадок всё вообще очень плохо. И, в отличии от ММ3 фильтры и прочие просевшие рарки это не фечки и играют чуть более чем нигде, следовательно обратно не отскочат.
  3. Собственно, пикрелейтед. Возник вопрос: доставляет ли ещё кому-то постоянные проблемы совместное расположение самой используемой кнопки в этом меню (по крайней мере для трейдера), и самой неиспользуемой кнопки в данном меню, на расстоянии нескольких пикселей друг от друга. Причем ладно бы последняя просто, не знаю, несвежий анекдот на экран выводила, так она же выкидывает из учетной записи, и, если по привычке везде выключен автологин, заставляет снова и снова и снова и снова вводить логин/пароль от сайта. Просто если проблемы подобного толка есть у большого числа людей, то сложно придумать способ улучшить юзабилити сайта более лёгкий, чем пофиксить эту проблему.
  4. Видимо не положить вэлью в сет визардам было недостаточно, нужно было ещё сделать так, чтобы люди боялись его покупать из-за маппинга. Браво! Если не понятно, почему это конец: теперь нельзя быть уверенным в том, что, покупая коробку, ты покупаешь что-то со случайным (псевдослучайным) содержанием, и что продавец не продает ее тебе только потому, что не вскрыл ничего хорошего в её близняшке. Имхо, этот факт вообще достоин отдельной темы.
  5. Мне-то, собственно, смиряться не нужно, я просто не буду иметь дел с этим сетом и буду радоваться, что визарды не репринтят ничего ценного, и из-за этого моя коллекция растет в цене. А они сейчас как раз переходят с модерн/легаси сетов на подобные тематические, так что нормальных карт в большом количестве ждать не стоит. Пока визарды не начнут учитывать проседание карт, не имеющих реального спроса, после репринта в мастерс сете, успеха даже отдаленно напоминающего ММ3 не будет. Подробнее по ссылке. https://www.mtggoldfish.com/articles/not-all-reprints-are-created-equal
  6. Когда наступают на грабли, а потом сразу же после этого наступают на ещё одни — вот это уже начинает пугать.
  7. Я не против всего этого. Но не по 240$ MSRP, или пусть уж постараются положить хотя бы какое-то вэлью. И да, основной задачей любого мастерс сета является сделать денег, как в короткой перспективе (продажи этого сета), так и в долгосрочной, за счёт увеличения популярности какого-либо формата (модерн, легаси, паупер, магии в целом etc), что в дальнейшем увеличит продажи будущих сетов. И когда в мифики кладут какое-то, пусть даже историческое, пайло, а в рарки кладут что-то, чем никто нигде, кроме коммандера, не играет, и потом ещё и просят за все это 10$ за пачок — не надо потом удивляться, что коробки лежат у дистрибьюторов и вяло торгуются и за половину MSRP.
  8. Те, кто говорит, что это не IMA 2.0, имхо, просто занимаются самообманом. Из ликвидного и дорогого (>10$): Ensnaring Bridge 40$ M JTMS 110$ (?) M Chalice of the Void 60$ M VClique 25$ M Twilight Mire 16$ R Fetid Heath 23$ R Blood Moon 22$ R Thalia 13$ R Rishadan Port 45$ (???) R Ииии это всё. Удачи продавать порты и рекрутеров, неиграющие фильтры etc. Да, есть приятные анкоммоны и коммоны, но с текущими объемами они просядут до 2-4$.
  9. Так про это и была вторая цитата. Первая реакции на разбан от большой части комьюнити, которую я увидел - что-то в стиле "If it's not broke don't fix it", и потом ещё рассказать как на протуре было здорово и что модерн в самом расцвете. Конечно, понятно, что результаты топ-8 одного ГП мало что значат, но всё же.
  10. >В топ8 4 трона >Не надо чинить то, что не сломано
  11. А нельзя в аукционы по умолчанию, если создатель не прикрепил картинку, стягивать стоковую картинку карты? Чтобы были не белые квадратики, а красивые картинки.
×
×
  • Создать...