Перейти к публикации

3emJlepouka

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

1 подписчик

О 3emJlepouka

  • День рождения 04.11.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Музыка, Книги, Компьютерные игры, ККИ, Драконы
  • Ник Arena
    3emJlepouka
  • Ник MTGO
    ----
  • ФИО
    Монастырная Вероника Сергеевна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения 3emJlepouka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Пять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Приветствую всех! Для меня участие в АДМ было очень волнительным мероприятием, которое злые гринчи с почты и с ЖКУ стараются старательно испортить... Но им не удалось лишить меня подарка от моей дорогой Снегурочки. Они старались, особенно Почта России, которые не хотели доставлять отправление и поставили себе график работы идеально совпадающий с графиком работы населения. Но это лирика, теперь к самому подарочку. Внушительная коробочка встретила меня с порога, когда доблестный курьер доставил мне все же отправление, минуя все невзгоды. Наверняка там запрятано чудо! Вскрытие коробочки показало, что меня там точно ожидает нечто невероятное! Прелестная золотая коробочка, которая одним своим видом радует глаз и внушает оптимизм и радость. Надо поскорее извлечь её, освободить из плена пупырки-гиганта! Освобождение было сложным, бантик пал смертью храбрых, но помог освободить мистера-коробку из плена. Теперь дело за малым: убедить мистера-коробку поделиться тем, что он прячет. К счастью красноречие развито хорошо, харизма вкачана и бросок на убеждение прошёл успешно (привет всем фанатам НРИ в этом кусочке текста). И что встречает меня внутри? Очаровательное письмо (прилагать фото не буду, это личное, но моя Снегурочка просто невероятна и её пожелания невероятно милые и мотивирующие. Ты просто невероятная! Но продолжим анпакинг коробочки. Что же прячется под ярким дождиком? Глаза разбежались, стоило его только чуть убрать в сторону. Такого вагона чудес я просто не ожидала. Это просто попадание на 10 из 10, удар прямо в сердечко. Я в невероятном восторге! Первым делом: Слааааденькое) Целый мешок невероятных сладостей, которых у нас в магазинах не найти. Хочется попробовать ВСЁ и сразу!) А дальше меня ждали уникальные, для драконолюба, предметы. Чай, шоколадочка и, самое главное: ПАЗЛ! Я мечтала о таком пазле, но всё не могла решиться с тем какой выбрать. И снегурочка выбрала самый лучший! Какой красавец там. Жду не дождусь выходных, чтобы его собрать! Что это такое милое старается слиться с упаковкой пазла, спросите вы? А это невероятно милые подвесочки и брелок-дракон, очаровывающие своей красотой и текстурой! Но и это ещё не всё! Снегурочка знала, что я временно ушла из МТГ в другую ККИ, под названием Берсерк Классик, решила развиваться на другом поприще Недавно (2-3 декабря), была даже на Гран-при, на котором повстречала тучу приятных людей) И милая Снегурочка решила, что немного картишек холодными зимними вечерами согреют мою душеньку. И она права! К тому же она выбрала второй сет, на котором изображён красавец Костяной Дракон. Что я могу сказать... Это просто невероятно! Такой заряд позитивной энергии я не получала даже в детстве! Это просто выстрел наповал! Невероятно милый подарок, в котором моя Снегурочка учла все пожелания! Очень радует такой подход. Желаю всем внучкам таких Снегурочек и Дед Морозов! Да пребудет с нами Новый Год! Слава АДМ!)
  2. Приветствую всех! Настало и моё время отписаться о моём чудесном Дедушке. Ты просто чудо, попал прямо по всем мишеням и в моё сердечко) А теперь немного по порядку) Пришло извещение от бота, мол "тык-тык, дедушка отправил тебе подарок". Серый день сразу стал намного приятнее, ведь меня ждёт НОВОГОДНЕЕ ЧУДО! Но сразу же пришло еще одно напоминание от бота: "открой шар". Интригующее начало, а ведь нужно еще его дождаться. Это было самым сложным: ДОЖДАТЬСЯ. Преодолевая все ковидные и антиковидные ограничения мой подарочек примчался на отделение почты.... Чтобы доставить мне новогодний квест, под лозунгом "Попробуй попади". Бой с коварными гремлинами, которые хотели похитить мой праздник было тяжелым и долгим, но я отбила свой подарок, не при помощи Великого и Могучего Дракона) Обычная упаковка, стандартная для нашей почты. Но внутри оно, чудо, и это греет душу. Удержаться и отложить чудо до Нового Года у меня не получилось, подзуживали разные темные личности, что там может быть что-то такое вот такое, что прямо ууух! И они не ошиблись. Что же ждало внутри? КРАСОТА!) Красота, блестяшки, вкусняшка и шар с интересным наполнением) Но ведь там было что-то еще? Я честно хотела повесить Носочек и заглянуть в него перед Новым Годом. Я только полезла смотреть где петелька, а дальше все как в тумане) Вот оно, вот оно ЧУУУУДО! Вкусняшки, бустерки, отличная открытка с душевным поздравлением, пара красивых карт и ОН, красавец, ДРАКОН! Причем даже со своим золотом, так что за квартплату будет скидываться со всеми, не сачковать Но как оказалось таинственная Ллос скрывала за собой прекрасную Чандру, которая оправдывала название и была "Сражающей наповал". Как можно пройти мимо такого красивого дуэта?) В окружении вкусняшек они смотрятся очень круто и органично) Бустерки решили, что их не вскрывать будет кощунством, так что они быстро были распотрошены и принесли красивые карточки) Дорогой мой Дедушка, подводя итог хочу сказать, что это самый душевный подарок, какой я только получала. Ты выполнил каждый пункт моих хотелок, подарил мне новогоднее настроение и кучу позитива (а еще кучу калорий, но это все неважно, ведь это ВКУСНО! ) И в конце отдельно приложу фото Дракончика, потому что он очень органично вписывается в новогодние цвета, своим милым брюшком) Ещё раз спасибо, Дедушка, за такое чудо) Настроение просто +100500 и я в нереальном восторге!!!)))
  3. Вставлю свою пару копеек про работу почты. Переехала в другой город и отделение, которое находится наиболее удобно для получения, внезапно сделало себе "очуменный график работы". С 8 до 18 или с 10 до 19. При рабочем дне большей части населения с 9 до 18. Попасть туда - тот еще квест. Запись есть. В рабочее время (с 10 до 16 примерно), на раннее утро или поздний вечер записаться нереально. Очереди там, во вне рабочее время, человек по 20-30. В рабочее время человек по 10-15, но тоже приятного мало, на одно, реже два, работающих окна. Иногда они "упираются рогом" и требуют их уведомления об отправлении, ведь у них "там указано где оно лежит, я что, еще искать бегать должна?!" Звонок на Горячую линию дал результат "рассмотрим ваше обращение в течении 30 рабочих дней". И нет гарантии, что такое творится только в одном отделении, возможно у других таже. И это очень и очень грустно(
  4. Всем привет. В этом году в очередной раз регистрируюсь на участие в АДМ и надеюсь что в этом году пропустят без проблем для участия в акции) Всем уже прошедшим: Удачи с Внучками и Дедами Морозами и отличного новогоднего настроения!
  5. Тут не могу поспорить, этот человек победит 100%. Просто нет вариантов. Ведь он угодит всем. НО при условии что он не только в мишуру запакует, но и сделает открыточку. Иначе его могут переплюнуть)
  6. Мне кажется не особо логичен такой конкурс. Для кого-то лучший подарок хендмейд, а для кого-то лучший подарок 3 фечки. И кто из них прав?))
  7. Я тоже поддержу Sylphizium по поводу того, что понимание подарка у каждого своё. Мне Дедушка сделал крутой подарок, хотя там и не было никаких бустеров и прочего такого магического стаффа, кроме альбома. Но он вкладывал душу в то, что дарил, тратил время на выбор подарка, подбор упаковки, сам процесс упаковки подарка. Если так посудить, то многие тут не правы: нет бустеров? фу, это же по МТГ портал. Нет гирлянды/шаров/мишуры? фу, это же про новый год. Есть алкоголь? фу, мы же не алкаши. Есть сладкое? фу, мы же и сами можем купить/нам надарили. Есть что-то красивое, но не ручной работы? фу, подарок не своими руками. Надо быть лояльнее к людям. Все мы стараемся и все мы пытаемся сделать Новый Год друг для друга чуточку лучше)
  8. Всем привет, дорогие ТопДекобчане. Перед самым Новым Годом, когда надежда на новогоднее чудо меркнет и кажется что все радости жизни ушли прочь и ничего не может этого исправить приходит он: заветный трек о подарке от Дедушки Мороза. Он не забыл, он помнит и постарался вовсю! Ожидание было ужасной мукой, волнительное обновление приложения почты, ежедневная проверка состояния отправления. Волнение ужасное. Но все оказалось как нельзя вовремя: перед Рождеством посылка прибыла на почту и ожидала получателя. Скорым маршем лечу на почту за моим кусочком новогоднего чуда и радости. Путь от почты до дома был ужасно длинным и тяжелым, желание вскрыть отправление было настолько сильным, что откладывать до Рождества не было возможности. Обычная почтовая коробка скрывала в себе многие тайны. Интересно, что там внутри? Дедушка Мороз. Спасибо тебе огромное за такой очаровательный подарок и за ту гору позитивных эмоций, которые ты мне принёс! Подарок невероятно крутой, ты просто космос!
  9. Вроде бы только один, а второй не может трек ввести в форму
  10. Мне кажется это топ-1. Соболезную и поздравляю одновременно
  11. Не всегда. Мне добавляют только по номеру, если был указан. Но тут дедушка что-то слишком удивляет.... Новый Год все ближе и ближе, но.....
  12. Итак, топ-20. Осталось всего ничего
  13. Итак, топ-30) Кто дойдёт до топ-10 или топ-1?
  14. Я правильно поняла, что 100р за то, чтобы получить доступ к аукционам, где "много вкусностей по низким ценам" нереально скопить, но на "вкусности по низким ценам" на аукционах деньги есть? Чисто технически, если нужные карты в топиках продажи стоят дороже, чем на аукционе, суммарно на ту же сотку, то вложение выгодное.
  15. Это да.... Самое сложное дождаться отзыва о своём подарке. Понравится он, не понравится, будет рад внучок или же просто забьёт и ничего не напишет. Ужасные муки. Но и свой подарок ожидаешь с нетерпением. Угадал дедушка? Что же он выбрал/поместил/упаковал? Получилось ли у него подойти к вопросу креативно или же он решил что простота лучший вариант?
×
×
  • Создать...