Перейти к публикации

GoDofWaR

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О GoDofWaR

  • День рождения 11.05.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Кирилл

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения GoDofWaR

Новичок

Новичок (1/14)

  1. мне вот альбом доставать запретили.чтобы карты перед турниром в колоду доложить мне тоже руководство позвать?тип можно я колоду доработаю?или предлагаете пойти на посте эти карты купить вместо того чтобы свои из альбома использовать?ахахаха
  2. про Вову.если описать о он молодой студент.кудрявый в очках.красный альбом сас.
  3. попробуй понаблюдать.хоть раз за ним.когда он менял ру фойл опт у человека за доллар.наглядный пример.он играет в клубе от силы месяца два.помню начинал с игротеки.а потом стал бомбить альбомы у людей.меня тоже обманывать пытался. у него уже готовая колода шторм(а это недёшево) почти готовый бурн.собрать такие колоды чисто обменами просто невозможно.он пытается обманывать даже тертых игроков.его куча народу не переносит.
  4. хах.он попытался сказать что к детям не подходил и что было сказано в ответ? цитирую: нет я видел как ты обманывал детей. слова руководства против слова посетителя.причем почти все члены клуба могут подтвердить что он ни разу не обманывал детей.и это учитываю что ему стандарт вообще не нужен.в другую сторону руководство даже не предоставило доказательств.а к примеру тот же самый Вова ,которого среди игроки знают как бессовестного человека обманывающего всех подряд,все также ходит в рог.и не то что его не забанили,так ему даже выговор не сделали.
  5. не спорил ахахах?я лично там был.ему слова сказать не дали.ему так и сказал руководитель.я ничего доказывать не собираюсь.ты обманываешь новичков.ни доказательств ничего.просто решил прикопаться.четкое понимание?да ни в жизнь не видел чтобы тот человек что либо продавал/покупал в роге.и к новичкам не подходил.всегда сидел со стариками.и тут ему лепят ни с того ни ссего не доставай альбом.И после этого руководство рога не боится называть свои решения справедливыми.ну блин мне даже не смешно.вы просто избавляетесь от тех кто вам не нравится и все.и плевать виноват этот человек или нет.зато те кто действительно нарушают правила шатаются дальше в роге.
  6. ахахаха вот это шутка.всем шуткам шутка.Вы себя то послушайте.всегда менялся честно.но даже мне прилетело.сказали что я тоже детей обманываю.за жизнь никого не обманывал.зато мне тоже баном пригрозили если просто достану альбом.Да вы просто скажите честно уже.нам невыгодно чтобы игроки даже 1 в 1 менялись.хотим чтобы только у нас на посте покупали
  7. при мне человека банили.Он менялся с людьми старичками кто играет модерн.его обвинили в том что он обманывает новичков,хотя он к ним даже не подходит.И после этого вы говорите что если обходить новичков все будет нормально?ага 10 раз.Зато при мне за соседним столом человек обманывал детей.и он до сих пор спокойно ходит в рог и продолжает.действительно чем разобраться в проблеме давайте просто побаним всех подряд.
  8. Поддерживаю Dio.Тоже планирую теперь ездить играть в рыбу.Ибо раз теперь в роге банят даже за просто альбом на столе я там больше появляться не хочу.А в рыбе уже играл не раз и там вроде приятные люди.
×
×
  • Создать...