Перейти к публикации

WhiteSeaSon

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Петухов Андрей Алексеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения WhiteSeaSon

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А чем не угодил сабж? По-моему, он должен быть весьма неплох в контроле.
  2. Я зарегался еще в марте. А пишу я чтобы услышать некое опровержение своим словам, если что-то серьезно поменялось. Ну, это, безусловно, лучше, да.
  3. Так я и не спорю, это тот, кого я цитирую, с этим спорит по какой-то причине. О, значит, они добавили гарантии с раркой. Это хорошо, раньше такого не было. Сундук, если они его не улучшили, абсолютно нерелевантен. Набирается медленно, в итоге там всего 1 рар или мифик карточка, вроде?
  4. Так речь о том, что на ХСочку и не стоит ориентироваться по уровню жадности экономики, когда создаешь новую кки. Возьмите тот же гвинт. Вы можете сколько угодно быть несогласны с моим мнением, но от этого оно не станет менее популярным. Вопрос в том, что мы хотим. Реального конкурента ХС или нишевую игру. Суть второй опции неясна при наличии бумаги и МТГО. "Развитие общего кардпула" не имеет особого смысла. У меня дома две коробки пайла, офигительный кардпул, что мне с ним делать? Тут абсолютно то же самое. Мне, например, в первую очередь интересен констрактед, а не лимитед. То есть я обязан играть режим, в который мне играть не интересно, чтобы играть в режим, который мне играть интересно? Она отличается от системы с пылением именно потому, что половина твоих наград ничего не значит. Предположим, ты хочешь собрать вполне определенную колоду. Тебе нужны определенные карты. Когда ты вскрываешь бустеры в той же несчастной ХС (да и любой другой кки), каждый твой бустер работает на тебя. Любой коммон является мизерным, но процентом того, что тебе надо. Здесь же ты из бустера ждешь только вайлдкарту или весьма редкий случай, что тебе выпадет именно та карта, которую ты хочешь. Да, в ф2п ККИ надо либо гриндить, либо платить, потому что чтобы играть тем, что тебе нравится, тебе надо сначала собрать колоду, которая тебе нравится, которая из воздуха не возьмется. Да, гринд в Арене НЕ УЖАСНЫЙ, но это же, опять же, не показатель хорошести.
  5. Играл в закрытой бете. Сильно разочаровался. Чтобы сделать более жадную экономику, чем в хсочке, надо постараться, но у них это получилось. Невозможность пылить карты при мизерном количестве вайлдкарт - это все же нонсенс. Даже гринд не является опцией, потому что дневные награды закапаны. То есть либо копротивляйся, либо плати. Это совершенно не то, чего ожидают от дигитал кки. Казалось бы, в чем проблема, просто все будут играть более хреновыми колодами, потому что у всех будет меньше мификов? Но это не так, потому что благодаря прекрасному матчмейкингу тебя с базовой колодой будет парить против противника с кучей рарок и мификов и нормальной манабазой. Как следствие, чтобы не проигрывать (и делать квесты), тебе надо собирать не то, что тебе нравится, а то, что выигрывает, потому что иначе бесплатно получить карты опции нет. В результате ладдер деволвится в 1-2 метовых колод, которые дешевле всего собрать. И при скорости сбора колод у тебя бесплатно не будет уже опции параллельно собирать две. При выходе новых сетов нет никакой нормальной опции набрать карт из него без доната. То есть стоит на какое-то время покинуть игру, и даже гринданом (который в условиях ограниченных наград имеет мало смысла) будет весьма сложно догнаться. Я, конечно, понимаю, почему они не собираются делать нормальную экономику: если можно будет играть в типок не выходя из дома сколько угодно каток подряд, да еще и с возможностью нормально играть бесплатно, то никто не будет играть бумагой. Но тогда в принципе неясен смысл выпуска подобного продукта, потому что единственное, чем можно конкурировать с ХС на рынке - это нормальной экономикой, которой тут нет. Новые игроки будут отплевываться от жадной экономики, старые игроки не захотят покупать бустеры в арене, когда можно купить карточки ирл.
×
×
  • Создать...