Перейти к публикации

Праймер по электронным сигаретам


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это крутой праймер. Прям очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shursh просил передать, что он отправлял на чяник.

Но вроде пока не минусуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shursh просил передать, что он отправлял на чяник.

 

Поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурово! Я вот когда бросал курить, купил себе трубку :) Обнаружил, что табак (табак, а не та солома что у нас в сигареты пихают) - оч вкусная штука, а курить трубу впохыхах и по быстрячку - это уныние и неправильно :)

С тех пор радуюсь жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсану, так как из двух зол..но завязывать надо с этим делом, сразу и насовсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завязывать надо с этим делом, сразу и насовсем

Начинать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу праймер по дезодорантам и шампуням. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, полезный труд, надо более вдумчиво почитать. Я курить давно бросил, но тяга попускать дымка особенно по пьяни непреодолима. Пробовал купить ЭС, но она оказалась конкретно недолговечной и "дыма" мало давала. Может прошарюсь и затарюсь кальянчиком карманным. Естессно с безникотиновой жижкой.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать не надо.

Force of Will редкая и дорогая, не у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу праймер по дезодорантам и шампуням. Дорого.

Когда там пререлизик ближайший? В мае? Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, но одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электронные сигареты, книги, музыка.. что дальше? электронные девушки? аналоговые люди вымирают. слушайте винил, читайте настоящие книги, пропагандировать курение не буду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электронные сигареты, книги, музыка.. что дальше? электронные девушки? аналоговые люди вымирают. слушайте винил, читайте настоящие книги, пропагандировать курение не буду=)

И прекратите пользоваться телефонами и компьютерами! Только голубиная почта! Веками проверенный метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прекратите пользоваться телефонами и компьютерами! Только Почта России! Веками проверенный метод!

Поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, но одобряю.

Не курить через такую кстати тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электронные сигареты, книги, музыка.. что дальше? электронные девушки? аналоговые люди вымирают. слушайте винил, читайте настоящие книги, пропагандировать курение не буду=)

дада, нюхайте настоящих магов, знаем мы ваше "настоящее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить (как некурящий человек, не бейте сильно): а что, вообще без курева нельзя ? Прямо "никак" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько занимает уход за этими штуками? Ну вот допустим если надо скуривать полторы пачки за день, то сколько времени займут все эти заправки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю, но одобряю

интересное чтиво, спасибо :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.

 

Стесняюсь спросить (как некурящий человек, не бейте сильно): а что, вообще без курева нельзя ? Прямо "никак" ?

 

Можно. Но некоторым не хочется. Без секса тоже можно жить, но не всем по кайфу.

 

А сколько занимает уход за этими штуками? Ну вот допустим если надо скуривать полторы пачки за день, то сколько времени займут все эти заправки и т.д.?

 

Для серийной модели такой расклад: 7 минут в день на заправку танков (ёмкостей с жижой), 5 секунд на смену танка. Один танк (маленький, 1.1мл) - это где-то "полпачки". Ну, у кого больше, у кого меньше. Я курил пачку в день и у меня получалось 3 танка в среднем. Танки можно носить с собой заправленные, ничего не вытекает. Если вы жадный, то раз в неделю ещё можно мыть/прожигать атомайзер, это занимает 10 минут и увеличивает срок жизни атомайзера в полтора-два раза (вероятностная характеристика). Если пользуетесь картомайзерами (например, дуалами), то первая заправка дуала занимает 10 минут, а потом за 5-10 секунд один-два раза в день доливается жидкость.

 

Для обслуживаемого атомайзера: 10-15 минут один раз в две недели на смену намотки атомайзера. Я пользуюсь т.н. дрипками (от drip - капля), в них жижа закапывается непосредственно перед употреблением (так вкус свежее и можно аромат менять на лету), там вообще нет времени на заправку. Кап-кап и погнали.

 

Когда я покупал свою первую егошу, я думал, что будет много времени уходить, и неудобно жижу с собой таскать, и доливать и всё вот это. Но на самом деле всё удобно, быстро и просто. Чтобы обслуживать ОА нужен небольшой навык, но он легко вырабатывается.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...