Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Лета


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю и всем рекомендую. :aggressive:

Дуэльный коммандер по френчу - это интересно, весело и здорово! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю и всем рекомендую. :aggressive:

Дуэльный коммандер по френчу - это интересно, весело и здорово! :old:

о! нас уже трое

 

напомню, что Дима зашёл в топ8 на Базаре как раз в дуэльном коммандере. Так что с нами будут играть именитые люди (=

вот ссылка на этот турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, поиграл бы.

Беда в том, что до 1го надо придумать командира и лист (и его собрать), а меня не будет в Москве и мне будет несколько не до магии. Ушел думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, поиграл бы.

Беда в том, что до 1го надо придумать командира и лист (и его собрать), а меня не будет в Москве и мне будет несколько не до магии. Ушел думать.

Дениска, ты всегда можешь сделать, как Дима. Он просто положил все свои любимые карты в трёх цветах :popcorn: ну и жарил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениска, ты всегда можешь сделать, как Дима. Он просто положил все свои любимые карты в трёх цветах :popcorn: ну и жарил!

 

Дима знает, как колоды собирать, а я нет.)

В общем, запиши меня предварительно, придумаем что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов впитывать опыт.

Генерала выбрал, листа нет, денег не сдал.

И да, а швейцарка по числу игроков? 4 <16, 5 <32?

Или может лиговая система "все со всеми"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов впитывать опыт.

Генерала выбрал, листа нет, денег не сдал.

И да, а швейцарка по числу игроков? 4 <16, 5 <32?

Или может лиговая система "все со всеми"?

Швейцарка с количеством туров в зависимости от количества участников. Иначе мы будем иметь возможность играть до следующего лета :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю френч-едх, но идея отличная, плюс. Участникам - хорошо сыграть, организаторам - щщастьяздоровья, магии в России - побольше таких организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея очень ок, хотелось бы чтобы что-то подобное организовали в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея очень ок, хотелось бы чтобы что-то подобное организовали в Питере

Вроде бы у Хоббита были попытки организовать лигу по командиру. И насколько мне известно, первая прошла как-то не очень, вторая не собралась вовсе. Так что, даже не знаю, стоит ли пробовать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3. В паррингах вы увидете ники на топдеке и настоящее имя игрока (телефон/аська?). У вас есть неделя, чтобы списаться с вашим оппонентом и договориться о встрече. Играть можете где угодно. В клубах , кафешках или ресторанчиках, в коворкингах или парках. Словом, где хотите (=

 

 

а как быть с судейством в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея отличная, жаль что только москвичей и приближенных к столице. Желаю начинанию всяческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас появился логотипчик (=

 

fruit, мне кажется, что все плюс_минус понимают, как работают карты в их колоде

 

Weenee, ты раз в неделю не бываешь в Москве? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Есали бы я играл Командер и жил в Москве - согласился бы сразу!

 

 

Вроде бы у Хоббита были попытки организовать лигу по командиру. И насколько мне известно, первая прошла как-то не очень, вторая не собралась вовсе. Так что, даже не знаю, стоит ли пробовать еще.

 

А что мешает договориться с другими ТО(или вообще самим это замутить)? Формат не очень DCI.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает договориться с другими ТО(или вообще самим это замутить)? Формат не очень DCI.

Да ничего не мешает. Просто надо условия, формат мероприятия и призы обдумать. После Легаси Опена с ЕДХ сайд эвентом (который, обещает неплохо так собраться) будем думать или над лигой (возможно в формате предложенном уважаемой группы организаторов из данного обсуждения), или над ежемесячными турнирами в каком ни будь расширенном формате (взносы поболе, картон в призах на пример). Единственная проблема или не проблема, это то, что в основном, "рулит" ЕДХ в Питере группа собутыльников. =) Хотя, алкомагия - наше все! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с банлистом? Возможное следующее его изменение - 9 июня ("The next announcement is expected to be on June 9th, 2014."). Или надеемся, что ничего не забанят?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея очень ок, хотелось бы чтобы что-то подобное организовали в Питере

Приходи для начала на турниры по Френч Коммандеру в "Наследие"! А там можно поговорить с игроками и организовать такую же лигу, флаг в руки=) Думаю, найдутся люди, которые поддержат это начинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас появился логотипчик (=

Weenee, ты раз в неделю не бываешь в Москве? =(

К сожалению нет. Логотип отличный.

 

Всячески пропагандирую формат! Очень веселый и очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарка - плохо. Каждый с каждым - хорошо. Можете либо поверить на слово, либо постучаться за разъяснениями в личку.

 

Как быть с банлистом? Возможное следующее его изменение - 9 июня ("The next announcement is expected to be on June 9th, 2014."). Или надеемся, что ничего не забанят?smile.gif

Если первого июня начать и неделю играть, то до изменений в листе успеете закончить.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если первого июня начать и неделю играть, то до изменений в листе успеете закончить.

Ну как раз один тур успеем сыграть, а потом бан - и 10% участников дисквалифицированы:robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...