Перейти к публикации
Loxmatii

Лига Генералов Лета

Рекомендованные сообщения

вы таки будете смеяться, но с нами Кирюха Романов!! нас 19 :clapping:

Если денег сложно со всех собрать, можно через рог передавать, кстати.

Поделиться сообщением

Exhume, Кирилл Романов - от этих господ мы ждём деклиста. И готовы начинать турнир

все мне обещали сегодня вечером

Duke Zero, stingeraa, Exhume, Franz, Behind, vlaprohor, Кирилл Романов, Алик Шкловер, Федя Попов - не сдали деньги. Напишите, пожалуйста, мне. Я объясню, как это сделать

Изменено пользователем Loxmatii

Поделиться сообщением

Колеги! нас уже 21 человек

может быть кто-нить ещё захочет? у вас есть на принятие решения пару часов до ночи (=

Поделиться сообщением

Друзья! у нас есть парринги первого тура!

небольшое уточнение

1) Олег Евсеев возвращается только в во вторник

2) Фёдор Попов Сможет играть только с четверга

3) Сергей Корюхов на первом туре отсутствует. За него играть будет Сергей Ефимов

тур длится до 9го июня

Перепарринги!!!!!

вот правильные парринги первого тура:

HFC3.png

контакты игроков в первом сообщении

деклисты повесим после первого тура

если вы всё ещё не сдали мне деньги- напишите мне

списывайтесь друг с другом, назначайте рандеву и вперёд! (=

результаты ждём от обоих оппонентов. Можно с подробностями и кратким кавераджем :popcorn:

vsemydachi!

Поделиться сообщением

у нас тут случились перепарринги внезапные :wander:

смотрите верные парринги сообщением выше

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, первые встречи состоятся уже сегодня (: :popcorn:

Не забудьте, что у Вас есть неделя, чтобы сыграть тур

И не все сдали деньги! :moral:

Поделиться сообщением

Афончин Антон 0:2 Третьяков Дмитрий

Можно подробностей (: как это было? И где это было?

Поделиться сообщением

я смог выиграть у Алика Шкловера 2_0

было ооочень тяжко

у Алика легасёвая Дженара. у меня Эфара

первую партию сыграли довольно быстро

вторую партию играли больше часа. ооочень интересно и интерактивно

надо сказать, что я Эфарой сыграл около 20ти партий против этого листа Дженары и ещё ни разу не выигрывал. Сегодня первый раз (=

вот!

играйте дуэльный_коммандер :friends:

зы: деньги ещё не сдали Дениска, Федя и Витя

Поделиться сообщением

Просто я нечестно каждый раз сдавал себе skullclamp на стартовую и мужиков 1/1 =)а играли в роге

Изменено пользователем Degal

Поделиться сообщением

Если кто-то еще надумал присоединиться - пишите. У нас есть еще время успеть до конца недели!

расшифрую

если кто-нибудь хочет присоединиться, то пишите

появился 21ый человек

и можем его заинролить только если найдётся 22ой человек

вот (=

Поделиться сообщением

У нас + 2 участника. Соответственно первый тур они играют друг с другом

Поделиться сообщением

Вы хоть приложили бы фото гейм-стейтов на окончание каждой из игр. Это совсем несложно сделать.

а что такое гейм-стейты?)

Поделиться сообщением

Состояние игры, ну стол + рука + кладбище, по возможности

ну в следующий раз сфоткаем, хотя мне кажется с телефона все равно плохо видно будет, какие карты, например, в кладбище лежат

Поделиться сообщением

Пыриков 2-0 Чагинский

ждём результатов от оппонента

расскажите про матч (=

всё ещё ждём денег от Бори и Витька

Поделиться сообщением

Ну, раз никто не пишет, напишу я. Всё спалил, т.к. обещали показать листы после первого тура всё равно.

Итак, сегодня я сыграл первый тур. Дичайшая жара в роге, голова не варит, забыл уже дофига. Может быть, мой оппонент дополнит рассказ.

Prime Speaker Zegana VS Oloro, Ageless Ascetic

1-я игра. Кубик проиграл, у меня неуклюжая сдача с Joraga Treespeaker, зелёной маны навалом, но нужна синяя, чтобы поставить Эдрика и посидеть на контрспелле. Тем временем, у оппонента т2 талисман, т3 - Джейс. Далее я безуспешно пытаюсь убить Джейса атаками мелких существ, куча разменов 1 на 1 происходит, потом меня врасят, к Джейсу присоединяются Ashiok, Nightmare Weaver и Liliana Vess, и после ещё одного враса я сдаюсь.

2-я игра. Я начинаю т1 клемп, т2 ревокер на Джейса (на рандом, обв), потом клемпаю ревокера, потом оракула мул дайи контрят. Я ставлю Courser of Kruphix и оставляю 2 маны на контрспелл, оппонент в конце моего хода тичингсами находит вендетту, потом битва за курсера в мой дростеп, т.к. на топдеке после дрова земля оказалась. Вендетта! Контрспелл! Негейт! окай:( Мне вроде что-то удаётся пропихнуть в тот же ход (вообще не помню:( ). Оппонент играет дюресс, я защищаю Джейса на руке с помощью Swan Song. Потом на 6 манах ставлю Джейса, получаю форсу за ремув карты, играю реманд в форсу. Понимаю, что Джейсом надо штормиться, т.к. у оппа птица и обе оживающих земли из ворлдвейка. Джейс умирает от Creeping Tar Pit. На следующий ход я ставлю Prophet of Kruphix и манадорка, который тут же утилизируется клемпом. В ход оппонента играю каких-то крич. На следующий ход у оппонента готов выйти из саспенда Ancestral Vision (про который я забыл сказать smile.gif ). Но я играю снапа в реманд в вижен. После чего пророка убирают детеншен сферой, но я ставлю фрост титана, потом ставлю Зегану, дроваю 7 карт и оппонент сдаётся.

3-я игра. Оба муллиганимся до 6. Оппонент начинает с брейншторма, т2 ставит сигнет. Я на 2-й ход саспенжу Riftwing Cloudskate. На третий опп ставит Ашиока, убирает в том числе Farhaven Elf. Я на третий невозбранно резолвлю Birthing Pod. Затем оппонент почему-то снова играет +2 Ашиока вместо того, чтобы поставить с него эльфа и компенсировать пропущенный ранее ленддроп. Я ставлю Джейса. На следующий ход оппонент таки ставит эльфа с Ашиока. Далее, в мой ход, когда скат готов выйти из саспенда, я решаю перед его кастом проверить оппонента кликой, в неё летит Mana Tithe, который, видимо, призван не допустить использование пода, т.к. у меня 1 мана свободная осталась. Я доплачиваю, кликой вижу Карна и Toxic Deluge. Решаю убирать Карна, т.к. у оппонента уже 6 ман, а Джейса терять не хочется (а ещё и с Карном надо будет разбираться!). В дро степ дроваю не землю, решаю побаунсить Джейсом эльфа себе. Оппонент в свой ход предсказуемо играет делюж на 2, ну ок, у меня Джейс и под остались. Затем начинается феерия пода в стиле Farhaven Elf -> Glen Elendra Archmage. Джейса убирают облорингом, но у меня же под! С глен элендры находится Acidic Slime, затем с него - зелёный титан. Оппонент ставит Олоро, на что я отвечаю Trygon Predator - проел подом - нашёл совера - забрал Олоро. Оппонент берёт карту и сдаётся.

Завьялов Андрей 2-1 Кулешов Василий

Поделиться сообщением

Интересный рассказ, спасибо! (:

Было бы здорово от всех читать такие мини отчёты

Такиим обращом сегодня сыграли ещё три пары

Просим оппонентов подтвердить результаты

Поделиться сообщением

Евсеев - Oloro, Ageless Ascetic vs Долганов - Merieke Ri Berit

G1, Матвей ходит первым.

Берем по муллигану.

В первой игре Матвей навязывает неистовый темп и создает неудобства: Thoughtseize > Dimir Signet > Aven Mindcensor (попал!) > Vendilion Clique. Я смотрю на все это, горюю и из последних сил цепляюсь за конфиданта Dark Tutelage, который чудом получается сохранить и срезолвить. В результате, за счет энчантмента доезжаю до очень своевременного Supreme Verdict, чищу оппоненту стол и получаю преимущество по картам. Партия заканчивается на том, что оппонент ставит Мерике и меч в пустой стол без карт в руке, а я запираю его найденным Swords to plowshares, имея Dark Tutelage, Remand и заряженный Skeletal Scrying.

14346698044_25dac7ecda_b.jpg

G2, Матвей опять ходит первым.

Оставляю руку на черных картах:

14160872189_5668e3e673_b.jpg

Играю надежный оржов на базовых землях с целью поставить T3 Underworld Connections.Inquisition to Kozilek на второй ход показывает:

Reflecting Pool

Mystic Gate

Vendilion clique

Unexpectedly Absent

Забираю Клику. Взврываю последнюю фечку, разыгрываю Azorius Signet, Underworld Connections - в конце моего хода его прячут 3-й сверху. В свой ход Read the Bones показывает мне большую Elspeth. Пока я раздумываю над тем, как правильно собрать себе UU, чтобы в конце хода кликой очистить путь для Бой-Бабы, Матвей берет и сам затапывается под Phyrexian Arena.

От таких подарков не отказываюсь, разворачиваюсь и ставлю Элспет. На следующий ход усиливаю эффект гимном и вейстландом. Эмблемы ждать не стали.

Евсеев 2, Долганов 0.

Изменено пользователем oeoe

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...