Перейти к публикации

Лига Генералов Лета


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно было почитать что оказывается Ололо может играть честной реанимацией а не только контра-врас-контра-врас-думдей-гащ-маньяк-поиграли

Ололо-реаниматор считают самой нечестной декой формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал выше Андрей Завьялов, я выиграл 2-1

 

В первой Андрей устроил мне настоящий ад - толпы существ, зеленый титан на сдачу. А у меня три земли до 6 хода - печаль и огорчение :)

 

Вторая пратия - просто легаси рыбы: лорд-лодр-контрспелл-БГ меч - сорри, бро, троя дека не может

 

Третью партию решил Demonic Tutor за БГ Мечом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй тур в среду можно сыграть?? я тока из отпуска приехал)

Судя по вот этому сообщению последнюю пару нам ждать долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вот этому сообщению последнюю пару нам ждать долго :(

 

они играют завтра вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксирую своё поражение результаты матча, который мы с Виктором сыграли в субботу на ГП.

 

Пыриков 1 - Антошкин 2

 

В первой партии я стабильно поднимал дискард и ремувал, но перейти от обороны к наступлению так и не смог - пятая земля пришла аккурат тогда, когда оппонент поставил Dust Bowl.

 

Вторая длилась очень, очень долго и закончилась моей победой, не без помощи Лилианы и Джейса.

 

В третьей волкеров ставил уже оппонент. Гаррук и Ксенагос совместными усилиями позволили ему поставить Проша и подровать с него кучу карт. А вот я слегка поторопился с тютором, не поднял ответов естественным путём, и, как следствие, довольно быстро умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парринги третьего тура! :clapping:

 

 

HZsB.png

 

 

 

играем этот тур до вечера вторника 24го июня :wander:

 

пишите мини_отчёты (=

 

vsemydachi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обв, хочу смотреть матч Рек_Олег

отпишите, плз, когда будете играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обв, хочу смотреть матч Рек_Олег

 

Вот так откроешь топдек, а там Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так откроешь топдек, а там Маэстро.

 

дааа, "повезло" с парингами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил ссылку на деклисты в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Афончин 0 - 2 Матвей Долганов

 

Чукча писать отчеты не обучен, сорри если плохо.

 

В первой с муллигана кип медленной, но жизнеспособной руки. Комбо-аутов на горизонте не предвиделось, выманивал контру и ремувал, в итоге, помня про сильную уязвимость к Bribery, все равно начудил и покастил Mystic Snake в ремувал, целящий единственного оставшегося Solemn Simulacrum на столе в респонс на эквип Skullclamp :( Жадность губит, получил тутор за брайбери, брайбери в Эмракула. Попытался поднять ответов с топдекнутого Maelstrom Wanderer, но не смог.

 

Во второй увидел 3 базика из 9 (2 острова и гору), которые не позволили бы поиграть вообще хоть как-то вменяемо (с домри и ксенагом в руке). Смуллиганил до опять же медленной, но кипабельной, пытался неспешно пороть командиром и Spiketail Hatchling, инсталлировав по пути Domri Rade. Но все планы обломал бодрый и быстрый комбо-аут из рипа и шлема в руке оппонента с предварительным Mortify в дракошу-дейза.

 

P.S. Сереж (Volga), по твоему пожеланию руки из микроволновки вынул. Это сказалось пагубно :(

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так. Отчет писать не хочу: в первой Диму покрючило; во второй чувствовал себя неплохо и даже превентивно слазил за масс-ремувалом, но, не зная комбу, не побоялся Джойнера на столе - и погиб от мануальной комбы; в третьей накопал Коннекшенсами Делюдж и задоминировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя еще много шансов выйти в топ

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, тащи оставшиеся две и тогда хорошие шансы на топ будут! Тем более, что для фана играем, зачем дропаться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что победил Олега Евсеева 2-0.

В первой за Олегом пришли эмблема Тамийо, Джейс, Стафф оф Нин и Траксимундар.

Во второй он сдался на резолв Никол Боласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что победил Олега Евсеева 2-0.

В первой за Олегом пришли эмблема Тамийо, Джейс, Стафф оф Нин и Траксимундар.

Во второй он сдался на резолв Никол Боласа.

Во второй за боласом пришел гимн, а я не смог поднять враса в 10 картах. Ты упинал траксимундаром, хронометром и зажигалкой.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, тащи оставшиеся две и тогда хорошие шансы на топ будут! Тем более, что для фана играем, зачем дропаться?..

Ололо антифан :( и руки стер каждый апкип +2 записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Жени. Очень приятный оппонент. Жаль, что во второй его сильно покрючило.

Отчет писать, по большому счету, не о чем. В первой контрю Горькоцвет на второй ход, иначе не дожил бы, но получаю делвера на третий. Но делвер не умеет флипаться и порет на один. Потом кантрисайд крашер с той стороны. Если бы Женя его не поставил партия могла сложиться по другому. Потом за крашером и делвером пытается прийти врас, но крашера баунсят репилом. В итоге у оппонента на столе крашер, пять земель и одна карта на руке. Ставлю генерала, десмантл и говорю таймспираль. В семи картах поднимаю комбоаут.

Во второй Женя кипает ванлендер со скрайлендом и ловкостью рук, но вторую землю получает в ход перед моей закруткой.

2-0.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Влада 2:1

 

В первой всё Влад начал с лановарца, и прикрылся Аура Шардсами с сурвайвалом. Потом 2 раза покастил генерала в реманд-снапкастер-реманд. У Влада Элеш норн, у меня брайбери в Уламога, который отправился дорогой в изгнание. (моя ошибка, надо было долго и настойчиво полностью изучить лист, полностью изучить содержимое библиотеки с достать существо хоть с каким-нибудь вэлью). Потом за мной пришёл Камаль, который начал оживлять мои земли в компании с Элеш норном.

 

Во второй игры не получилось, у Влада мулиган до 5 и 5-6 ходов без зелёной маны.

 

В третье у Влада акселерация в Thran Dynamo, у меня акселерация камнями. Когда у меня на столе 5 камней - геддон + врас в один ход. Потом Генерал и Ажани венджент, виндикейт в единственный форест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл 3-й тур. Дмитрий был очень занят, поэтому вместо него играл Александр Килюк. Всех деталей не помню, особенно в 3-й игре.

 

1-я игра. Проигрываю кубик. У оппонента вижен в саспенд на 1-й. Я начинаю с Joraga Treespeaker. На 2-й ход у меня дилемма - играть зенит на 1 за эльфом или просто атаковать триспикером, т.к. в руке ещё культивейт и Somberwald Sage. Решаю, что зенит лучше приберечь, и достать с него что-то весомое. На третий у меня Farhaven Elf. На четвёртый земли нет, есть 6 маны, решаю рискнуть и поставить Prophet of Kruphix (мог сыграть Cultivate и Somberwald Sage). Её контрят Evasive Action на 3. Затем у оппонента , True-Name Nemesis и сворд в триспикера, всё становится плохо. Затем у оппонента Jace, the Mind Sculptor, Elspeth, Sun's Champion, экстраход, и я не даже не успеваю разыграть всю руку перед смертью.

 

2-я игра. Оба берём муллиган до 6. У оппонента снова вижен на первый. У меня на 3-й ход Trygon Predator, который получает Memory Lapse. Затем мне его замешивают Portentом. Я ставлю Arbor Elf и сижу на маналике. Маналик находит Рал Зарека. Затем я ставлю гаррука за 5 (вроде бы). На руку мне тем временем к зелёному титану со старта приходит и синий, и мне очень нужна 5-я земля. Я её поднимаю и ставлю титана, на него ответа нет, дроваю 6 карт с гаррука, и вскоре оппонент сдаётся.

 

3-я игра. Начало игры не помню. У оппонента маленький джейс и Elspeth, Knight-Errant. На 4 манах ставлю гаррука, антап 2 земель и ставлю двух "лановарцев". На следующий ход дилемма - или зегана-подровать 2 и остаться на контрспелле, или поставить биста гарруком и подровать 4. Решаю дровать 4 и надеяться, что пронесёт. Солдат взлетает и убивает моего гаррука, но потом ещё таймворп, брайбери достаёт моего Consecrated Sphinx, +2 джейсу, и всё становится плохо. Совером забираю биста вражеского гаррука, и пытаюсь немного напрячь волкеров атакой Зеганы и биста. Оставляю 2 маны на контрспелл. Оппонент ломает вастиком одну из этих земель и пропихивает что-то страшное. Ставлю сюр, нахожу Phantasmal Image, копирую совера, забираю сфинкса. Имедж отъезжает от сворда. План меняется - на следующий ход я клаудскейтом поднимаю себе сфинкса в руку и ставлю его. Затем ставлю Зегану, дроваю 5 карт. У оппонента тем временем эмблема Элспет и куча бистов от гаррука, но в атаку не ходит он. Профета убивает Рал Зарек. У меня в руке витнесс - поднимаю профета, ставлю. Потом оппонент отчаянно пытался надровать ответ, но я подровал вдвое больше карт со сфинкса. Я на всякий случай нахожу с сюра Венсера, в респонс на убийство земли даст боулом. Оппонент не решается играть геддон (как выяснилось позднее), а ведь надёжно поконтрить я его не мог (учитывая количество маны у оппонента)! В конце хода ставлю оракула мул дайи, который показывает на топдеке Cyclonic Rift, и оппонент сдаётся. В случае геддона было бы интересное продолжение - я хоть и терял много земель в одностороннем порядке, но рифт всё равно смог бы покастить с оверлоадом за счёт двух ленддропов с оракула (гайка+остров). Дальше, как мне кажется, профет, сюр и сфинкс решали игру в мою пользу.

 

Итого для протокола: Завьялов Андрей 2-1 Лукьяненко Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, оч интресная игра! Спасибо за отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...