Перейти к публикации

Degal

Пользователи
  • Публикации

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Третьяков Дмитрий

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Degal

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Ссылка не работает. Пишет Message in a private group or channel. This link will only work if you are a member.
  2. Вопрос к организаторам. Если оплатить и пререгистрироваться, а ивент не состоится, то в какие сроки деньги возвращаются? В RU_DC народ не регается, потому что сказали, что если меньше 16 человек будет, то отменяется. Получается замкнутый круг: народ не регается, потому что потом неохота заморачиваться и вытряхивать с вас деньги, если турнир не состоится. А турнир не состоится, потому что народ не регается.
  3. Куплю в Москве. Рассмотрю все варианты и издания (в т.ч. фойлу). Торг уместен Swift Reconfiguration 400 Minsc & Boo, Timeless Heroes 1200 White Plume Adventurer 500 Undermountain Adventurer 130 Skyclave Apparition 200 Mawloc 350 black Putrid Imp Cabal Initiate Deepcavern Imp Hell Mongrel Ragged Recluse Rotting Rats Tortured Existence Grave Scrabbler Sanitarium Skeleton Exhume Ghoulcaller's Accomplice Ichor Drinker Persistent Specimen Suspicious Shambler Tizerus Charger Underworld Charger Unwilling Ingredient Blood Fountain Vampire's Kiss ++madness: Kitchen Imp Alms of the Vein Gorgon Recluse Grave Scrabbler Hell Mongrel Murderous Compulsion Psychotic Episode Terminal Agony blue Careful Study Foil Hapless Researcher Izzet Charm Looter il-Kor Merfolk Looter Thought Courier Waterfront Bouncer Advanced Stitchwing ++madness: Circular Logic Nagging Thoughts Obsessive Search red Faithless Looting Gathan Raiders (ну вообще во все цвета) Insolent Neonate Lightning Axe Scrapwork Mutt Underworld Rage-Hound Blood Petal Celebrant Voldaren Epicure ++madness: Reckless Wurm Bloodmad Vampire Alchemist's Greeting Skophos Reaver Terminal Agony green Mother Bear
  4. А вот интересно, если Flamewar, Brash Veteran сыграть перевернутым за 2 маны, то как его потом перевернуть?
  5. Вроде эльфы только вторые. Но с топ-8 поздравляю, однозначно!))
  6. Ну на мой неискушенный взгляд, 3 дорка и 3 курионки - очень мало. 4 стенки за G не работают без другого существа (т.е. нужно раздать еще существо за одну манку, а вероятность этого очень мала), Tinder Wall - одноразовая. Опыт подсказывает, что чтобы так себе раздавать стабильно на 14 землях, это надо быть очень пёртым, а еще постоянно мулиганиться
  7. не шарю в стенках, но если 14 земель, то это очень много раздач будет с одной землей, без дорка или курионки - это автомулиган? или собираем яйца в кулак и ждем второй земли?)
  8. Третьяков, Дмитрий (Tymaret) 2 - 1 Стрельцов, Артем (Rigo) Соскучился по Тимарету, давно не играл им. решил понастальгировать Rigo, Streetwise Mentor - интересный и сильный генерал. Думаю, минусовой для меня матчап, но сильно зависит от сдач Артем выиграл кубик, сразу поставил Giver of runes, которая на самом деле и решила партию (если бы ходил первым, смог бы с ней разобраться и мы бы поборолись еще), вторым определяющим фактором был Parallax Wave Во второй начала с Ragavan, на другой стороне лановарец. Атака рагаваном, пропускают. Думаю, надо было сдавать лановарца, потому что на топдеке у Артема был ремувал, который я покастил благодаря рагавану и убрал, естественно, лановарца. Дальше уже был прессинг за мной и всё-таки задавил, дострелял Тимаретом В третьей опять драки в грязи. Опять отстаю по темпу. Еле отбиваюсь от атак существами с каунтерами от Luminarch Aspirant, там еще монарха подвезли. Оппонент атакует осторожно, чтобы не потерять монарха, но у меня хитов мало, поэтому на мой взгляд надо было атаковать большим кол-вом существ, мне пришлось бы сдавать в блок своих. А так я поставил еще блокеров, стабилизировался. Поднял Skullclamp и с помощью Bloodghast ушел в отрыв по картам.
  9. да, спасибо, я это и имел в виду (примерный набор карт)
  10. очень люблю всякие нестандартные деки, но я не представляю, как в одной деке форса, лом и аффинити. можно примерный деклист посмотреть?)
  11. И даже без Mogg Fanatic, как это обычно бывает)
  12. Колесо всегда было не в бане и во френче (и в 30, и в 20 хп), и в RUDC. И им практически никто не играет. Честно говоря, я слабо могу представить колоду в командирском дуэльнике (любой формат), где эта карта представляла бы опасность.
×
×
  • Создать...