Перейти к публикации

Game Day Piter


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Молодой человек, вы в следующий раз текст в Word залейте, чтобы он вам ошибки поправил. Читать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро и мучительно

чтение данного произведения было мучительно, в связи с чем закончилось действительно быстро.

Аффтар, следи чего пишеш! Глаза вытякли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Просто решил написать

 

я думаю что всё что нужно прочитать можно и вообше это просто моя радость а то что я написал с ошибками так Это не Экзамен по русскому )))

  • Минус 21
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГ без Зенитов-то, может, и играет хорошо, а пишешь ты плохо. Два, встань в угол.

 

а то что я написал с ошибками так Это не Экзамен по русскому )))

А складываешь и умножаешь правильно ты тоже только на экзамене по математике?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

 

Одно радует чтобы выиграть любой крупный турнир необязательно знание русского на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет это даже на русский не похоже.

Двойка с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный формат

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, этот текст читать не возможно. Имейте уважение к тем кто будет читать это, пишите связно и грамотно. Если пишете для себя, тогда какой смысл выкладывать на публичный форум? Что вы хотели до нас донести? Есть даже способ лучше - встали дома перед зеркалом и любуетесь собой, повторяя: "я выиграл геймдей на 30 человек, я выиграл геймдей на 30 человек". Сэкономите кучу сил и времени. А так хотя бы названия карт потрудились бы выучить.

 

Вот сайт для таких отчетов - mtg.ru.

 

Этот набор букв я через пару часов удалю.

 

upd. позднейшее, добрые люди которым не жалко своего времени отредактировали => удалять не буду :)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Просто решил написать

 

я думаю что всё что нужно прочитать можно и вообше это просто моя радость а то что я написал с ошибками так Это не Экзамен по русскому )))

Я думаю, что выкладывать на всеобщее обозрение текст, который невозможно нормально читать - это форменное и ничем не прикрытое проявление неуважения к окружающим. Захотел просто написать - напиши у себя в тетрадке. Или на лбу. Захотел похвастаться - напиши у себя в подписи "я эпически крутой, затащил геймдей". А если пишешь текст, который могут прочитать другие люди - будь добр сделать так, чтобы его действительно можно было прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем же сразу удалять то?

можно предложить отредактировать, да и вообще может он на радости написал все это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем же сразу удалять то?

можно предложить отредактировать, да и вообще может он на радости написал все это?)

Ну вот на радости пойдет домой переписывать и приводить в читабельный вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него тезерет бомба как существо 3/3 после зенита на 2 хребет шивы или ка кон там как сушество 5/5 и прокаст метафорфа был как хребет и был сьеденг у меня минус 2 меча со стола у него 12 хитов и он весь затапался

у меня на столе 2 гейста вульфир лунаварец на руке инсенерате поднимаю хел райдера пересчитываю играю инсенерате в ту трещетку ставлю хел райдера и атака у него сразу 7 и он задумавшись понимает что ровно умер

 

 

и получаю в ответ ханмастера вражеского вооьшем ушол по ихорму

 

Не уверен, что правильно понял, что ты хотел сказать. Но ты пробился мне в душу!

Желаю и дальше выигрывать "ыбстро и надёжно". С нетерпением жду отчетов с пт и гп :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что я написал с ошибками так Это не Экзамен по русскому )))

Я желаю тебе, чтобы как-нибудь тебя обсчитала продавщица в магазине на пару-тройку тысяч. И заявила после этого, что она не на экзамене по математике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте меня развидеть это.

 

 

4432502450_b097d5ab3d_o.jpg

 

Изменено пользователем Horobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ход - лановарец, второй ход - меч, третий - оборудовали Strangleroot geist и в атаку. Такие расклады принесли автору практически 50% побед в играх на турнире. Немного матчей были выиграны сайдбордом. После обидного поражения в финале топикстартер всегда будет кастить huntmaster of the fells первым в миррор матче, чтобы была возможность его флипнуть раньше оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Зенитов как-то лично мне не очень нравится на стартовой видеть, к примеру, 2 Хеллрайдеров, 2 Сильверхартов и проигрывать ранний старт.

 

Я бы играл максимум в 2 Сильверхарта (а то и с одним), но с 4 Зенитами в мейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору с его прухой зенит не нужен,так что ему ничего похоже не докажете.Зенитом пусть играют простые смертные.А когда пасьянс сходится на протяжении 8 матчей подряд,действительно можно сделать вывод о ненужности зенита

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что всё что нужно прочитать можно и вообше это просто моя радость а то что я написал с ошибками так Это не Экзамен по русскому )))

ДеточкаТоварищ, вот тебе копипаста из правил форума

Умение выражать мысли

Не забывайте, что, выражение своих идей чётко и внятно заставляет других принимать вас и ваши мысли всерьёз, внимательно выслушивать их. Уважайте своих собеседников, относитесь с должным почтением к орфографии, пунктуации, капитализации букв, разделению на абзацы. Безусловно, никто из модераторов не будет стоять у вас за спиной со справочником Розенталя и править вам опечатки. Однако пробежать свой будущий пост глазами на предмет косяков и ошибок – проявление хорошего тона и уважения к читателям форума и администрации. (Администрация оставляет за собой право исправлять и выдавать предупреждения за особо вопиющие образцы неграмотности и текстового терроризма, в особенности повторные или умышленные). Заботьтесь также о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Не пишите много в верхнем регистре, это раздражает ТАК ЖЕ, КАК И КРИК. Не используйте чрезмерное количество ярких цветов и смайликов. Количество смайлов должно быть разумно оправдано объемом и содержанием поста. 10 смайлов на 10 абзацев - это нормально, а 10 смайлов на 1,5 строки - это графический терроризм. Берегите глаза других людей, пожалуйста.

Вот что сложного в проверке грамматики в ворде, раз сам безграмотная мартышка, или установки аналогичного плагина на браузер?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце хода ложу 4 каунтер

Культурная столица.

 

Фраза "быстро и надежно" промелькнула за отчет раз пятнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сложного в проверки грамматики в ворде, раз сам безграмотная мартышка, или установки аналогичного плагина на браузер?

 

Эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...