Перейти к публикации

BoM Trial @Marseille


Fedosov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Адский ад! Но молодец! :slon-pro:

Гимны придут за тобой:) до встречи в Страсбурге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет просто огненный.

 

Поздравляю :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится как вы делаете вид что всё ещё в единороге играете против Исупова, Ламзина и Мишки Попова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорды? В алюрене? Святая мария магдалена.

Федосий очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорды? В алюрене? Святая мария магдалена.

Федосий очень ок.

1 чорд заходит очень ок. типо как рерутер, только без красного, правда там, все же, был еще и рекрутер один

 

мне нравится как вы делаете вид что всё ещё в единороге играете против Исупова, Ламзина и Мишки Попова

не понял, как мы делаем вид?=)

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперский отчет, очень повеселил! Спасибо!

Форсы только выкиньте или замените на канселы, за альтернативный кост они будут контрить почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет ок, колода ок, Федосов очень ок. Удачи в Анси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, поздравляю с баями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, как мы делаем вид?=)

 

Играете, будто с умными людьми, Витя имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет позитивный, порадовал.

 

Ильяс - опп мог покастить сабмердж во что-то отличное от скрибка или что-то сделать еще, ты его развел норм так про приоритеты и земли не идущие в стэк. Приглядись к скребку - там после текста отчетливо виден символ :, а это в свою очредь означает, что эта активируемая абилити и в респ на нее опп может что-то там сотворить.

Если речь о том, что у тебя кроме этой саванны больше не было форестов, то да, в этом случае сабмердж он не смог бы кастануть, но другое какое-то действие - это пожалуйста.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, штука в том, что в респонс на абилку скрибка опп не мог сыграть сабмерж за альтернативный кост, потому что возврат фореста - кост, а других у Ильяса на столе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, штука в том, что в респонс на абилку скрибка опп не мог сыграть сабмерж за альтернативный кост, потому что возврат фореста - кост, а других у Ильяса на столе не было.

 

Я текстик подправил. Тема в том, что я не думаю, что у оппа был сабмердж. На столе к тому моменту мать рун и скрибок. Даже если была бы куча форестов, то легальная цель - только мать. Сабмердж в нее не очень то осмысленное действие. Думаю, что там хотели исполнить кой чего по интереснее.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я текстик подправил. Тема в том, что я не думаю, что у оппа был сабмердж. На столе к тому моменту мать рун и скрибок. Даже если была бы куча форестов, то легальная цель - только мать. Сабмердж в нее не очень то осмысленное действие. Думаю, что там хотели исполнить кой чего по интереснее.

Почему не очень осмысленное? В респонс на про-блю сжечь маманю болтом, например, с учетом того, что скребок ее антапнуть не сможет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не очень осмысленное? В респонс на про-блю сжечь маманю болтом, например, с учетом того, что скребок ее антапнуть не сможет уже.

 

Может быть, может быть, я там не был, руку оппа не видел)))

В любом случае - не знать основ, что есть оплата коста и когда у тебя есть приоритет - это не айс, но это само собой адресуется оппоненту Ильяса.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, может быть, я там не был, руку оппа не видел)))

В любом случае - не знать основ, что есть оплата коста и когда у тебя есть приоритет - это не айс, но это само собой адресуется оппоненту Ильяса.

Там веками стоял антапнутый вулканик. Что кагбэ намекает)) нуя решил сыграть надежно, но, соглашусь, оппонент такой оппонент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильясий, по ощущениям, французы вообще в магии не сильны. Они дико ведутся на случайные действия и ощущение что порой у них ровно полторы стратегии на игру, которые описаны в каких то местных статьях.

Даже тот крутарь с понтом, против Моисеева на Гп Амстер когда играл - ну такое творил что хотелось себе лоб избить ладошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперский отчет, очень повеселил! Спасибо!

Форсы только выкиньте или замените на канселы, за альтернативный кост они будут контрить почти никогда.

 

Канселы тяжеловаты для игры,двойной синий. В целом, тут 17 голубых карт, включая форсы. Скажем в том же миракле 20 голубых. В Буге 18-20. Или же ты другое имел ввиду?

Если речь идет о полезности карты, что я ее лучше разыграю, чем под форсу отдам - тут согласен. Часто бываю стратежно оставляю в руке стрикса под форсу, которого я нашел например с тезерета.

Изменено пользователем Fedosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федосов крайне ок, колодка огонь, отыграл такой пару турниров в Питере, надо будет повторить с твоим билдом.

 

Молотки, набили баи, весь топ8 будет русским :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...потом в конце хода говорит мне трус в канониста, и мерчант скролл, в респонс получает ворону. поиграли.

Если он мерчант скролл в конце хода предлагал, то я как-то не знаю даже насколько низок процент людей, знающих, что делают карты в хай тайде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он мерчант скролл в конце хода предлагал, то я как-то не знаю даже насколько низок процент людей, знающих, что делают карты в хай тайде...

 

написал же "ДИТЁ".

да и земель у него мало было. имхо скролл вовремя сыграл. хотя я не уверен, не играл этой колодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал же "ДИТЁ".

да и земель у него мало было. имхо скролл вовремя сыграл. хотя я не уверен, не играл этой колодой

 

Миша имел в виду, что Merchant Scroll - сорсери. В конце хода оппонент сыграть его не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...