Перейти к публикации

Модерн в ЦеХе Москва


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Эпиграф

 

(посвящается пилотам моноблэков из формата стандарт)

В эпоху Средневековья в Саксонии сложилось предание, о том, как город Гамельн стал объектом нападения полчищ прожорливых крыс. Местный магистрат не знал как ему с этим справиться. Жители города паниковали. Но помощь неожиданно пришла. Некий флейтист выманил крыс, увел их из города, заворожив волшебной музыкой, и заставил исчезнуть в водах реки Везер. Город вздохнул с облегчением. Но этим всё не закончилось. Жадные магистры отказались заплатить флейтисту. Флейтист разгневался и уходя из города вновь заиграл на своей волшебной флейте. Однако теперь вслед за ним пошли уже не крысы, а дети неблагодарных горожан. Больше детей никто никогда не видел.

 

Я не люблю стандарт, потому что там ротация, там постоянно меняется метагейм, там те самые деки на крысах-зомби-мутаволтах-демонах, колоды дорогие и после ротации их не продать, короче, мне не нравится. В общем, я набралась смелости, зарегистрировалась на топдеке, разместила объявление о покупке карточек и потихоньку собрала себе комфортную модерновую деку. Спасибо огромное всем, кто помог собрать колоду и учит меня играть.

 

 

 

 

Теперь, когда у меня есть колода, я хочу регулярно ездить на турниры. Я только два клуба в Москве знаю, поэтому хочу создать две темы. На август месяц у них такое расписание удобное, что можно в разные дни ездить на модерн туда и сюда. Но сейчас лето, многие разъехались, и всякий раз непонятно - люди приедут, турнир соберется, или нет.

 

Дальше цитата

 

А если отписаться заранее, то есть вероятность, что народ будет планировать приезд в клуб. И хотя бы колоды с собой возьмёт. Не все таскают с собой декбоксы, коврики и обменники каждый день.

 

Когда был модерн по четвергам в Роге, то он собирался регулярно. Так как все знали про турнир не в день его проведения, а заранее. Если тот же самый пост про модерн был написан во вторник-среду, то количество людей, которое сегодня соберётся, могло бы быть больше.

 

Предлагаю всем заинтересованным заходить сюда в эту тему и сообщать сообществу игроков, кто и когда планирует поехать в ЦеХ на модерн - даты, количество людей.

 

 

Расписание турниров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг заработает...

Постараюсь быть 17 на Big Modern.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть 17 на WMCQ, если не получится, приду на модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 числа августа месяца много народу приедет в ЦеХ, там пререгистрация есть на Big Modern и все активно записываются.

Мы с Мишей будем вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг 21го собирается кто на модерн? Если что могу захватить лишнюю колоду за соки-воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем на модерн в ЦеХ втроем в четверг 21 августа. Колоды у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, втроем будем играть модерн.

 

Ivan собрал развеселую модерновую деку, потестил, к турниру готов. А мы с Мишей давно ничего не играем кроме модерна.

 

ELF, а вы приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, втроем будем играть модерн.

 

Ivan собрал развеселую модерновую деку, потестил, к турниру готов. А мы с Мишей давно ничего не играем кроме модерна.

 

ELF, а вы приедете?

 

А вчера почему отсутствовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера почему отсутствовали?

 

 

Мы приезжали в воскресенье, как и обещали. Вчера никуда не ездили, после работы сразу домой, там же телевизор-пульт-диван. Мы дома потестились сами, нам втроем не проблема разными деками поиграть, потом кино посмотрели и спать.

 

Еще раз говорю, что я буду заранее писать в соответствующих темах, когда и куда мы поедем на турнир, чтобы все могли сориентироваться и спланировать спокойно свое время.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я в общем точно приеду в этот четверг. Где-то с часов 5 буду в цехе, так что если есть у кого желание потеститься - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21ого в четверг буду, очень надеюсь.

 

но есть два вопроса:

1) Есть ли в клубе трейдпост, где можно всяких комонов опасных найти?

2) Может мне кто одолжить одну луну и одного фульминатора на погонять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21ого в четверг буду, очень надеюсь.

 

но есть два вопроса:

1) Есть ли в клубе трейдпост, где можно всяких комонов опасных найти?

2) Может мне кто одолжить одну луну и одного фульминатора на погонять?)

1) опасные комоны можно посмотреть тут - http://www.centerofhobby.ru/catalog/mtgcards/

2) луны к сожалению нет.. что такое фульминатор - сорри - не знаю - отсутствовал в тот момент в магии..

 

В четверг, думаю, можно ещё на двоих рассчитывать.. Так что всех ждём..

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, принесите завтра в Цех 1 Path to Exile любой на купить. Плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто принести завтра 6 фечек с зелёным в любом соотношении? Я бы заглянул на модерн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы завтра приедем вдвоем на модерн в ЦеХ.

 

Напишите, пожалуйста, кто еще приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь ) Буду с тиммейтом. Модер пусть почистит потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а Blood Moon не найдется ни у кого?)

Могу и купить, если продадите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра кто-нибудь собирается играть? Не очень хочется ехать впустую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...