Перейти к публикации

Топ4 TOPDECK OPEN


gex1205
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывает же такое - бурн не получилось съесть. Матч-то в плюс жестко.

Магия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец! так держать :super:

 

Гриша, ходят слухи, что после опена в чемпионе открывали врата в ад и призывали демонов. это правда? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец! так держать :super:

 

Гриша, ходят слухи, что после опена в чемпионе открывали врата в ад и призывали демонов. это правда? :angel:

 

После опена в чемпионе призывали всех. Но демоны видимо обос....сь и не вышли так как были люди пострашенее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После опена в чемпионе призывали всех. Но демоны видимо обос....сь и не вышли так как были люди пострашенее :)

Неужели Курпас заходил?)

 

Отчет очень ок, было приятно прочитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша, ходят слухи, что после опена в чемпионе открывали врата в ад и призывали демонов. это правда? :angel:

 

Я не Гриша, но в чемпионе открывали врата во все проклятые места, в том числе и в Ад. Некоторых из пострадавших приходилось утаскивать с поля боя, некоторые бойцы с нечистью продолжали свою битву, когда я уводил раненых сотоварищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо отметить, что по четвертому туру было все не так очевидно

В первой, прождав 4 хода, пока снова наберу руку, выставляю 14 гоблинов против твоих 14 хитов, то есть крутиться надо сейчас. На руке есть вообще все, только вот глаза не хватает, чтобы тутор за ними сказать

И после двух пондершаффлов ты таки дроваешь глаз) ну пруль, но все равно хорош.

Во второй:

Действительно, выставляю пушку без выстрела, с тайгой на столе

Отдаю ход, ты что-то делаешь

Принимаю ход, предупреждая, что у меня есть 4 аута чтобы выиграть вот прям, дроваю стену, ставлю, отдаю ход, теперь все зависит только от того, вернется ли он мне обратно

У тебя 19 хитов, в руке карт 5 (одна из них тендрилс, другая тошнилка)

Ты тошнишься.

19-18-17-15-14-12-11-10-9-7-5-ВИЛКА-1 НЕНЕНЕ, ТУТ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ.

Маны взорвать два глаза, сказать инфернал тутор за тендрилсами нет (а руку я увидел уже только после того, как ты взорвал глаза, что там были тендрилсы), спеллов хватает впритык, но хватило

 

Грац с гудрезалтом, обв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой, поздравляю! Уверен, заряженные силки внесли минимум полтора процента успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава! :slon-pro::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня закончились плюсики, так что мануальный слон за отчет :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет. Я тоже думал играть антом, но в последний момент свернул с этого пути =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет. Я тоже думал играть антом, но в последний момент свернул с этого пути =)

 

ну наши результаты не сильно разошлись, если что. Топ есть топ, а победы нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а победы нет:)

 

всё очень плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший отчет и достойное выступление. Считал и продолжаю считать ANT самой rewarding (а значит, теоретически и самой сильной) колодой. Сам толком так и не научился ее пилотировать, хотя пытался еще с Саитовских времен, при живом Mystical Tutor.

 

В Москве почему-то мало ей играют (или, может, просто мало рассказывают? сам-то я на турниры не попадаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё очень плохо :)

 

Да почему?

Человек отыграл очень достойно и, даже, очень интересно для всех (прекрасный отчет - большое спасибо и жирный "+"), вроде не ошибался, просто, немного, другим дали больше, просто это был - их день, немного более. Почему: " все очень плохо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему?

Человек отыграл очень достойно и, даже, очень интересно для всех (прекрасный отчет - большое спасибо и жирный "+"), вроде не ошибался, просто, немного, другим дали больше, просто это был - их день, немного более. Почему: " все очень плохо"?

 

Да, Рома шутит) это у нас мем такой "все очень плохо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...