Перейти к публикации

Шестой Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я конечно извиняюсь, но а если, например, мне нафиг не упёрлась скидка на этот ваш мочерн в сайд ивенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно извиняюсь, но а если, например, мне нафиг не упёрлась скидка на этот ваш мочерн в сайд ивенте?

 

Никто не заставляет вас ей пользоваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не заставляет вас ей пользоваться )

странно.

вот если бы "х бустеров (х карт призового фонда) или скидка (или, например, бесплатное участие в мочерне)" - это было бы логичнее.

хотя куда мне.

и да, нынешние правил позволят абузить финал. типа я сдаюсь в финале желающему играть мочерн со скидкой, скажем, за 2 (или сколько там будет) бустера. недо-сплит, так сказать.

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы "х бустеров (х карт призового фонда) или скидка (или, например, бесплатное участие в мочерне)" - это было бы логичнее.

хотя куда мне.

и да, нынешние правил позволят абузить финал. типа я сдаюсь в финале желающему играть мочерн со скидкой, скажем, за 2 (или сколько там будет) бустера. недо-сплит, так сказать.

 

Скидка на участие предоставляется в дополнение к основному призовому фонду. Считайте это приятным и бесплатным бонусом.

Цена сайд-эвента эквивалентна цене стандартного констрактед-турнира в Питере: 350 рублей за участие/1 бустер на человека.

Вы чем-то недовольны? Или я вас неверно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка на участие предоставляется в дополнение к основному призовому фонду. Считайте это приятным и бесплатным бонусом.

Цена сайд-эвента эквивалентна цене стандартного констрактед-турнира в Питере: 350 рублей за участие/1 бустер на человека.

Вы чем-то недовольны? Или я вас неверно понял?

ой, да что вы, всё нормально. так, набиваю посткаунт выразил полёт своей мысли.

а если по теме - если буду в Питере - заскочу на едх, хотя сам я фанат мультика с нормальными, интересными картами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если по теме - если буду в Питере - заскочу на едх, хотя сам я фанат мультика с нормальными, интересными картами =)

 

Заезжайте, ждем )

А вы не приезжали к нам на второй опен в 2011 году? Помню, там было 3 участника из Твери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжайте, ждем )

А вы не приезжали к нам на второй опен в 2011 году? Помню, там было 3 участника из Твери.

Ну, честно говоря, я побывал в Питере первый раз в жизни в 2014 году, и то - по работе=) 2011 - это скорее к Weenee =)

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одни выходные с Утрехтом. Грусть, печаль.

 

К сожалению, раньше было никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду,в прошлом году очень понравилась атмосфера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расписание ГП не смотри @ турниры планируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расписание ГП не смотри @ турниры планируй

 

Кто-то всегда будет недоволен, я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как жаль, что такая дата :-(

 

Разгар экзаменов егэ

 

Оооч постараюсь на коммандер на день приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не уеду в командировку и смогу показать сюрвайвал-стайл в оба дня.

 

Оооч постараюсь на коммандер на день приехать

Такой шикарный легаси опен, и приехать ради сайд евента по едх на 6 человек??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может есть опция перенести сайд-евент по едх на 31 число?вроде игроков которые играют легоси и едх больше чем игроков которые играют модерн и едх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...