Перейти к публикации

Обзор белого в Иксалане от меня


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

> Обзор карт

> Нет картинок

 

UPD: Картинки появились

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Обзор карт

> Нет картинок

Слава Хану, он сделал разметку. Можно драфты обсуждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона увидел название темы "Обзор белого...", а тут опять всё про карты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обзор.

 

Одно пожелание - отдельно по рарностям сортировать. Обзор всех коммонов, анкоммонов, раров.

 

Ну и есть такой момент, что если карта переоценивается слабыми игроками, то не надо в другую крайность идти и сразу отмечать "плохая карта" (Яркий Отпор). Плохая лимитедная карта в понимании большинства - это кончина дурака или Locket of Yesterdays, ну или Paradox haze. Яркий Отпор - средняя карта, в некоторых ситуациях плохая, в некоторых отличная, в большинстве случаев просто средняя/хорошая (у меня может в силедную сторону оценка искажена быть, так как в магию только редкие силеды играю много лет). Написано-то про её использование верно, только изначальная характеристика некорректна.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как еще назвать карту, которая, если все относительно нормально на драфте (именно относительно нормально), в мейне не окажется? (на самом деле ее и просто не получится сдрафтить в большинстве случаев - ее никто низкими пиками не даст, а выше брать не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлер.

Где-то между 1.5 и 2 по шкале ЛСВ

(то есть "нувобщемнорм филлер")

 

Вот ЛСВ сам ставит 2, а Вася 1.5 как раз. Все сходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлер.

Где-то между 1.5 и 2 по шкале ЛСВ

(то есть "нувобщемнорм филлер")

 

Вот ЛСВ сам ставит 2, а Вася 1.5 как раз. Все сходится)

Оценки ЛСВ я не смотрю после того, как как-то глянул его обзор Shadows Over Innistrad и увидел низшую возможную оценку для Gryff's Boon в лимитеде. Спасибо, как говорится, сами разберёмся. С этой-то картой он может и прав, но всё равно.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона увидел название темы "Обзор белого...", а тут опять всё про карты(

обзора "чёрных" хватает, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзора "чёрных" хватает, видимо

 

Вообще красного, но, уверен, Вася сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непоколебимый Армазавр - я, читая его оценки, думал, что он бьет по любому атакеру/блокеру. А он, оказывается, очень средний (тут честность требует признаться, что я сначала надрафтил три, а потом отдал матч, решив, что карты читать не надо, знаю же, что они делают, ага) Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я сразу после пререлиза наиграл относительно много драфтов, возник неловкий момент - какой же это предпрелизный обзор (не сказать, что у меня оценки карт радикально поменялись, хотя некоторые карты я наконец прочел, скорее предпочтения по архетипам и цветам появились).

Если кому-то еще интересно, могу написать оставшиеся цвета. Силед сыграл один и не планирую больше (силеды на сетах, где разработчики за нас придумали архетипы, сильно зависящие от сетовых абилок, хорошими бывают редко), разве что в реале на птку занесет, но ничего внезапного вроде не должно быть (если что, посоветуюсь с Ханом, он сыграл больше силедов, чем весь остальной форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я сразу после пререлиза наиграл относительно много драфтов, возник неловкий момент - какой же это предпрелизный обзор (не сказать, что у меня оценки карт радикально поменялись, хотя некоторые карты я наконец прочел, скорее предпочтения по архетипам и цветам появились).

Если кому-то еще интересно, могу написать оставшиеся цвета. Силед сыграл один и не планирую больше (силеды на сетах, где разработчики за нас придумали архетипы, сильно зависящие от сетовых абилок, хорошими бывают редко), разве что в реале на птку занесет, но ничего внезапного вроде не должно быть (если что, посоветуюсь с Ханом, он сыграл больше силедов, чем весь остальной форум)

 

Напиши, всегда интересно почитать агрументированное мнение. Драфты-то еще 3 месяца актуальны.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...