Перейти к публикации

C Личным Новым Годом!


Дитрих Антельсон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И снова всего наилучшего! Теперь - вдвое больше, теперь же у тебя еще Вася :yahoo:

С днюхой! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои искренние поздравления! Вы чудесны!!!

тот кто чуть-не-потерял версальского тигра. -*АК :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, но больше такой отвар, как на ГП, мне не передавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ура:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Маша, три раза я писал тебе поздравление - и три раза стирал. То слог слишком высок, то слишком пространно, то модераторы не пропустят.

Да что там, я и на свадьбе три раза хотел в твою честь тост сказать, но тоже не смог: то на мне уважаемый Кендзу повис, то вдруг оказалось, что Макс Зрелов ещё не договорил, то пиццу невовремя принесли.

 

Так что сейчас - как бы за оба раза.

 

Совсем недвано, Маша, российское МТГ-сообщество вручило тебе самое дорогое, что могло вручить. Большего ты от нас не могла потребовать, да мы и не дали бы при всём желании. Теперь наша единственная отрада - в твоих руках, Маша. И потому я могу только пожелать тебе счастья. Твоё счастье - залог Его счастья, уж это-то мы все понимаем. Поэтому - будь счастлива, Маша, и живи долго, и оставайся такой же ослепительно красивой всегда. И умри с ним в один день. Это будет трудно, я знаю, но ты уж постарайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Маша, три раза я писал тебе поздравление - и три раза стирал. То слог слишком высок, то слишком пространно, то модераторы не пропустят.

Да что там, я и на свадьбе три раза хотел в твою честь тост сказать, но тоже не смог: то на мне уважаемый Кендзу повис, то вдруг оказалось, что Макс Зрелов ещё не договорил, то пиццу невовремя принесли.

 

Так что сейчас - как бы за оба раза.

 

Совсем недвано, Маша, российское МТГ-сообщество вручило тебе самое дорогое, что могло вручить. Большего ты от нас не могла потребовать, да мы и не дали бы при всём желании. Теперь наша единственная отрада - в твоих руках, Маша. И потому я могу только пожелать тебе счастья. Твоё счастье - залог Его счастья, уж это-то мы все понимаем. Поэтому - будь счастлива, Маша, и живи долго, и оставайся такой же ослепительно красивой всегда. И умри с ним в один день. Это будет трудно, я знаю, но ты уж постарайся.

ААААААААААААААААААААААААААААААААА, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну годный тред розовым слоном :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут тебя, Маша, позравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Когда к нам на побывку то, презенты стынут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька, с Днем рожденья! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Всего тебе самого наилучшего, успехов во всем и всегда!

Больше света, позитива и поводов для улыбки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...