Перейти к публикации

Мнение независимых экспертов (XLN силед)


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://imgur.com/a/V5EPW

Не мог в таком формате выложить? Кстати, у меня тоже набор средненький, но пока не дропаюсь

Изменено пользователем Рак-отшельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://imgur.com/a/V5EPW

Не мог в таком формате выложить? Кстати, у меня тоже набор средненький, но пока не дропаюсь

нифига себе средненький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига себе средненький...

Ну явно монстрозавра не хватает.

 

Tinefol Классическая прелесть с огромной диспой качества раздач. Дефолт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оценил на 6.

Мне думается, что очень неплохая красно-зелёная дека получится, со сплешем в белый ради Уатли.

Четыре рамповые карты, потом отличные динозавры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный "базовый" набор. Что тут обсуждать?

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный "базовый" набор. Что тут обсуждать?

 

Я по силедам дно, но хотелось бы услышать элаборейт... т.е. Вот я вижу какое-то бв с дьяконами, хорошим комбатом с нсколькими хорошими раздачами и адвантаж в этих цветах, правда существ нормальных маловато. Есть неплохие зачатки зеленого, хорошие мультиколоред рарки и неплохие артефакты, как в рампу, так и в бв. Т.е. Вот мне как силедному дну, хотелось бы услышать как хорошие ограниченные маги будут выбирать между вариантами билда.

 

И это не сарказм, просто я не совсем понимаю че делать с этим вот вообще. Но я верю, что есть гайдлайны, которые знают опытные силедисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6-3 минимум спокойно тянет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по силедам дно, но хотелось бы услышать элаборейт... т.е. Вот я вижу какое-то бв с дьяконами, хорошим комбатом с нсколькими хорошими раздачами и адвантаж в этих цветах, правда существ нормальных маловато. Есть неплохие зачатки зеленого, хорошие мультиколоред рарки и неплохие артефакты, как в рампу, так и в бв. Т.е. Вот мне как силедному дну, хотелось бы услышать как хорошие ограниченные маги будут выбирать между вариантами билда.

 

И это не сарказм, просто я не совсем понимаю че делать с этим вот вообще. Но я верю, что есть гайдлайны, которые знают опытные силедисты.

На глаз тут РГ собирается, со сплешем в волкера. В белом и синем не вижу ничего, в черном карт много, но я по названиям не все запомнил еще и сложно разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PrEvil вот черный в картинках:

 

xmDBFC5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде тогда кроме рг ничего не собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...