Перейти к публикации

Протекторы и древняя магия


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, периодически смотрю записи со старых протуров и ворлдсов. На некоторых из них замечаю, что люди играют без протекторов. Правильно ли я понимаю, что до какого-то момента ими было запрещено пользоваться на соревновательном уровне?

Точно могу сказать, что на моменте, происходящем позже камигавы они отсутствуют. Тогда в магию ещё не играл особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на просторах интернета есть много видео, где люди играют Beta дуалками без протекторов... круто смотрится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашёл такую информацию, что в старину топ8 про-туров могли играть без протекторов из-за проблем с бликами на камеру. Забаненными протекторы никогда не были. А ещё в первые пару лет существования магии в протекторах не играли, смысла не видели. Да и не было тогда качественных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие сейчас качественные протекторы. Слышала про Защиту Дракона, но для меня они дороговаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В протекторах играли, но на записи они бликовали из-за самих протекторов и старых камер, щас кстати есть нон-глейр протекторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мотылёк сказал:

Подскажите, какие сейчас качественные протекторы. Слышала про Защиту Дракона, но для меня они дороговаты. 

Ну качественные и стоят качественно. Лучшие Dragon Shield, Katana. Внутри у них куча вариаций и линеек. Каждый выбирает по вкусу. Я бы сказал, что обычные моноцветные шилды - это рабочая лошадка и стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ad_astrl сказал:

В протекторах играли, но на записи они бликовали из-за самих протекторов и старых камер, щас кстати есть нон-глейр протекторы

Ты с ответом лет так на 6 опоздал, а сам ТС уже 3 года не в сети

  • На лечение! 1
  • Печалька 1
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Gallexy сказал:

Ты с ответом лет так на 6 опоздал, а сам ТС уже 3 года не в сети

А я спросони на год не глянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy Да это девушка выше комменты набивает - 100 рублей на дороге не валяются - экономная, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...